Санаторий "Солнечный" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Санаторий "Солнечный"

хороший санаторий

ксеа 3 марта, 2016 год
В санатории Солнечном были с подругой в том году. Позволили себе выбрать самый дорогой номер апартамменты. Стоимость в сутки не низкая конечно, но того стоит. Номер шикарный, идеально прибранный, везде ковры, мини бар, компьютер даже был, вообщем все условия. Ходили с подругой на лечебный массаж, остались под впечатлением. Ночной клуб так же понравился, было очень круто!

Замечательно отдохнули!

Юлия 22 февраля, 2016 год
С сестрой ездили в санаторий "Солнечный". Отдохнули вообще на славу, не скучали там явно. СПА, бильярд, бассейн и боулинг.В общем всё, что душе угодно! Замечательный и вежливый персонал. Очень уютный номер у нас был, прям как дома. Всегда чистенько и всё аккуратно. Цены полностью соответствуют качеству обслуживания. Отдохнули душой и телом, между делом. Класс!

Классно отдохнули)

Сергей 21 февраля, 2016 год
Отдыхали вместе с женой в данном санатории 15 дней. Проживали в номере "стандарт". Номер был чистый, вся техника исправно работала. Мы с женой ни чем серьезным не болеем, поэтому ходили только на массажи, спа-процедуры, в сауну, бассейн, спорт. зал. Выбор большой. Питание отменное (шведский стол). Ходили в ночной клуб. Диджей "не старомодный", ставил последние новинки, было классно. Всем советую)

Отлично отдохнули с мужем.

Инга 16 февраля, 2016 год
Отдыхали прошлым летом тут с мужем, место поистине прекрасное, воздух чистый, вернулись с морем положительных эмоции. Проходили с мужем различные лечебные процедуры, организм чувствовал себя отдохнувшим и заряженным. По части обслуживания все было в лучшем виде - питание хорошее, номер всегда был убран и чист, персонал отзывчивый и дружелюбный.Хотели еще осенью поехать, но не получилось) Ничего, этим летом наверстаем упущенное))

Отдых с толком

Галина Петровна 8 февраля, 2016 год
Кисловодск - это Здравница с большой буквы. Во первых само слово отдых располагает на позитив, а во вторых если он еще и с пользой это вдвойне здорово. Отдыхала с мужем в прошлом году в санатории "Солнечный". Природа чудная, номер чистенький, уютный. Пользовались всеми благами которые были предоставлены санаторием, а именно: бассейн, баня, тренажерный зал, который пришелся очень кстати после хлебосольного... Читать отзыв Кисловодск - это Здравница с большой буквы. Во первых само слово отдых располагает на позитив, а во вторых если он еще и с пользой это вдвойне здорово. Отдыхала с мужем в прошлом году в санатории "Солнечный". Природа чудная, номер чистенький, уютный. Пользовались всеми благами которые были предоставлены санаторием, а именно: бассейн, баня, тренажерный зал, который пришелся очень кстати после хлебосольного "шведского стола". Прошли весь курс лечебных процедур. Хочу отметить в первую очередь грязелечение и массаж. Однозначно, это не последний наш приезд в этот санаторий.

Санаторий с большой буквы!

Здравствуйте! Поехать в санаторий Солнечный, меня уговорил мой любимый муж. О поездке я ни разу не пожалела! Во-первых, мне очень понравилось обслуживание и питание, так как все было вкусно. Во-вторых, в санатории есть много видов досуга и скучать нам не приходилось. И в-третьих, наш номер всегда содержали в чистоте, что является огромным плюсом! Рекомендую.

Здорово

Екатерина 4 февраля, 2016 год
В этом санатории я была со своей подружкой. Она приехала немного подлечиться, ну и я за компанию с ней поехала. Обслуживание хорошее, в номере всегда чистота. Персонал на удивление приветливый и всегда помогает. Кормят тут три раза в день и весьма вкусно. Меня сложно было оттащить от стола. Я после санатория даже немного поправилась! В целом, впечатления отличные!

Отличный отдых

Софья 4 февраля, 2016 год
В прошлом году в санатории Солнечный я была уже второй раз. Нравится, что он расположен недалеко от Кисловодска. В санатории душа отдыхает по полной программе. Питание отличное, персонал дружелюбный, все расскажет и покажет, иногда с ними приятно поболтать. Процедуры там приятные. Номер чистый и его убирают каждый день. Вид за окном потрясающий! Рада, что я отдохнула тут!

Отлично

Тимур Горник 26 января, 2016 год
Доброго времени суток! Этим летом отдыхал в санатории "Солнечный" в Кисловодске. По моему скромному мнению, это достойная замена всяким Турциям и Египтам. Состояние номеров вызывает только положительные эмоции, почти как в отеле с пятью звёздами. Процедуры шикарные, но тут у каждого своё. Большая и чистая территория, гулять там - одно удовольствие. Персонал отзывчивый и работают оперативно. Прекрасно провели отпуск, всем... Читать отзыв Доброго времени суток! Этим летом отдыхал в санатории "Солнечный" в Кисловодске. По моему скромному мнению, это достойная замена всяким Турциям и Египтам. Состояние номеров вызывает только положительные эмоции, почти как в отеле с пятью звёздами. Процедуры шикарные, но тут у каждого своё. Большая и чистая территория, гулять там - одно удовольствие. Персонал отзывчивый и работают оперативно. Прекрасно провели отпуск, всем советую! Спасибо за внимание!

Класс

Павел 21 января, 2016 год
Санаторий 'Солнечный' подарил мне незабываемые впечатления на целый год. Хочется вернуться в это райское место. Отдохнуть тут отлично можно, но советую вечером брать спрей от комаров, уж очень кусаются эти комары. Думаю, что каждому нужно приехать сюда и отдохнуть. Трёхразовое питание поможет только скрасить общие впечатления от данного санатория!

Море положительных эмоций!

Карина 17 января, 2016 год
В 2015 году, в конце лета, отдыхали всей семьей, в санатории "Солнечный". От отдыха остались самые положительные эмоции. В номерах очень чисто, и уютно, убирают номера регулярно. Питание, было "шведский стол", все безумно вкусно, даже наш сынишка, все уплетал, аж "за ушами трещало". Мы, с ребенком, почти не вылазили из бассейна, кстати, бассейн очень большой и чистый. Муж, проводил время... Читать отзыв В 2015 году, в конце лета, отдыхали всей семьей, в санатории "Солнечный". От отдыха остались самые положительные эмоции. В номерах очень чисто, и уютно, убирают номера регулярно. Питание, было "шведский стол", все безумно вкусно, даже наш сынишка, все уплетал, аж "за ушами трещало". Мы, с ребенком, почти не вылазили из бассейна, кстати, бассейн очень большой и чистый. Муж, проводил время в русской бане, и занимался на тренажерах. Мы, с сынулей, также прошли курс массажа, у массажиста, просто волшебные руки. У меня, практически, исчезли боли в спине, сынок стал ходить с прямой спиной, хотя раньше постоянно скрючивался. Мне, также очень понравились спа-процедуры, реально отдохнула на них и телом и душой! Положительные эмоции, у нас через край! Этим летом, в отпуске, обязательно приедем сюда снова!

Профилактическое лечение

Евгений 15 января, 2016 год
Ездил в этот санаторий с мамой за компанию. Она проходила небольшой курс профилактического лечения, а я поддерживал ее и просто отдыхал. Качественное обслуживание, хороший сервис. В номере было чисто и уютно. Персонал услужливый и готов всегда помочь. Мама ходила на процедуры, сказала, что врачи подходят к своему делу профессионально. Ей сложно угодить, так что если она так сказала, то не... Читать отзыв Ездил в этот санаторий с мамой за компанию. Она проходила небольшой курс профилактического лечения, а я поддерживал ее и просто отдыхал. Качественное обслуживание, хороший сервис. В номере было чисто и уютно. Персонал услужливый и готов всегда помочь. Мама ходила на процедуры, сказала, что врачи подходят к своему делу профессионально. Ей сложно угодить, так что если она так сказала, то не поспорить.

Отличный отдых

юлия 14 января, 2016 год
В санатории " Солнечный" побывали в том году. Ездили вдвоём с ребёнком семи лет. Вообще сам город Кисловодск понравился, в городе очень чисто и красиво. В самом санатории расположились с сыном в номере стандарт, В номере было всё не обходимое, был даже чайный набор. Понравился их тренажерный зал, тренажеров много на все группы мышц. Шикарный большой бассейн, оттуда не вылазили... Читать отзыв В санатории " Солнечный" побывали в том году. Ездили вдвоём с ребёнком семи лет. Вообще сам город Кисловодск понравился, в городе очень чисто и красиво. В самом санатории расположились с сыном в номере стандарт, В номере было всё не обходимое, был даже чайный набор. Понравился их тренажерный зал, тренажеров много на все группы мышц. Шикарный большой бассейн, оттуда не вылазили просто. Посещала ещё спа процедуры, ощущение после них конечно классный. Цену за прибывание заплатила достойную!

Полезный отдых.

Денис Холодов 11 января, 2016 год
Отдыхал в Солнечном с женой летом. В первую очередь отмечу качественное питание и уютные чистенькие номера, со всеми удобствами. У нас обоих давно проблемы с ЖКТ, поэтому ехали мы не только расслабиться, но и привести себя в порядок. Прошли несколько анализов, узи, посетили массажиста. Специалисты прекрасные и цены удовлетворительные. Домой приехали отдохнувшими, свежими и с хорошим настроем.

Вот это понимаю!!! ALL inclusive)

Роман 27 декабря, 2015 год
Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность этому санаторию)
я впервые ездил именно в санаторий, а советовали разные, но выбор все же сошелся на нем.
Начнем пожалуй с номеров - они шикарны, я вам больше скажу, ни чем не хуже зарубежных)
Брали апартаменты - Мы с женой остались довольны!
Питание понравилось, вот тебе и шведский стол ( по стандарту), а так же кафешки, ресторанчики - что... Читать отзыв
Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность этому санаторию)
Брали апартаменты - Мы с женой остались довольны!
Питание понравилось, вот тебе и шведский стол ( по стандарту), а так же кафешки, ресторанчики - что надо!
Ну а теперь самое главное! Оздоровительные процедуры оказались на удивление не дорогими, есть спа, бани, сауны, и еще много интересных вещей!

Впервые на отдыхе мы с женой так отдохнули)
Вот еще приятная новость! минус кг лишнего жирка успели скинуть)
Не отдых, а праздник какой то)

Развивайтесь дальше!
Ждите нас, мы обязательно к вам вернемся!

Вернемся ещё!!!

Дмитрий 24 декабря, 2015 год
Этот санаторий меня очень порадовал!!! Мы отдыхали здесь семьей и мне очень понравилось то, что здесь для разного возраста есть свои определенные развлечения и не только!!! Я очень рад, что мы выбрали именно этот санаторий, отличное питание, огромный выбор процедур, свежий и чистый воздух! В следующем году мы обязательно соберемся и приедем сюда еще!!!

Вернемся еще!

Виктория Василькова 24 декабря, 2015 год
Я ездила в санаторий Солнечный вместе с мужем и маленьким ребенком и осталась от поездки в восторге. До этого мы побывали в нескольких санаториях, но Солнечный оказался самым лучшим. Из плюсов, назову хорошую еду, прекрасное обслуживание, всегда чистые номера, множество видов развлечений, как для детей, так и для взрослых. Мы с семьей решили, что обязательно вернемся сюда еще! Рекомендую!

Отдохнули душой и телом

Алена 22 декабря, 2015 год
Незабываемый отдых! В Кисловодске была впервые в 2000 году))) в этом году тоже решили поехать отдохнуть именно туда. Отдыхали в санатории Солнечный. Обслуживание на высшем уровне! Номера уютные! Массаж, spa-процедуры... Очень вкусно кормят! Благодарна Вашему персоналу за незабываемые впечатления и уютную обстановку!

Наш отдых с мамой

Надя 21 декабря, 2015 год
Отдыхали в этом санатории вместе с мамой, она давно просила вывезти её куда-нибудь, чтобы отдохнуть и подлечиться. Жили в номере "Стандарт", очень уютный и комфортный, чувствовали себя, как дома.
Очень удобно, что на территории есть свой бассейн, бильярд, тренажерный зал и спа-центр. Не только лечишься, но и отдыхаешь душой!
Очень понравилась соляная пещера, я в первые в такой побывала) А мама была в восторге от грязелечения и душа Шарко.
Решили, что и в следующем году поедем. И друзьям посоветуем))

Советую.

Полина 21 декабря, 2015 год
Путевку в санаторий "Солнечный" я купила себе сама, еще и с приятной скидкой. Когда приехала отдыхать была потрясена окружающей территорией и чистым воздухом. К моим услугам был бассейн, SPA услуги, массаж, шведский стол. Номер уютный, чистый, придраться не к чему. Отдохнула прекрасно, еще и подлечилась. Для тех, кто думает где отдохнуть в России,советую это место.

Все понравилось!

Елизавета Богаченко 18 декабря, 2015 год
Здравствуйте. Я в санатории Солнечном была вместе с подругой, потому что всегда хотела попробовать грязелечение. Не разочарована и не пожалела, что поехала. Все очень понравилось, а питьевое лечение минеральной водой, это вообще отдельная тема! Плюс еда в санатории вкусная и не вредная. Я очень довольна и планирую еще раз приехать сюда, но уже вместе с мужем))

Отпуск удался.

Людмила 18 декабря, 2015 год
В ноябре вернулась с санатория "Солнечный", побоялась лететь за границу, поэтому провела свой отпуск там. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Отдохнула просто супер. Было все, что нужно, богатый шведский стол со свежими овощами и фруктами, бассейн, бильярд, боулинг, отличный SPA-центр. Познакомилась с интересными людьми, получила массу положительных эмоций. Надеюсь, вернусь в санаторий еще не раз.

Просто супер

Катя 17 декабря, 2015 год
Санаторий отличный, ездила одна и с семьей. Очень понравились процедуры и развлечений много. Ходила в спортивный зал и бассейн. Посоветовали сходить в клуб и посетить салон красоты. Все очень интересно и скучать некогда. Приезжаю от туда всегда с легкостью и с отличным настроением. Плюс ребенку можно там найти развлечения, по его вкусу и это радует. Поэтому советую и сама не... Читать отзыв Санаторий отличный, ездила одна и с семьей. Очень понравились процедуры и развлечений много. Ходила в спортивный зал и бассейн. Посоветовали сходить в клуб и посетить салон красоты. Все очень интересно и скучать некогда. Приезжаю от туда всегда с легкостью и с отличным настроением. Плюс ребенку можно там найти развлечения, по его вкусу и это радует. Поэтому советую и сама не жалею и поеду ещё.

Наконец-то отличный санаторий

Егор 14 декабря, 2015 год
В "Солнечном" отдыхали всей семьей, так что смело могу сказать, что он подходит для любых возрастов, каждый найдет себе программу по вкусу: брату достались детские площадки, мне с отцом тренажерный зал, маме и бабушке SPA- процедуры и самое интересное в том, что все остались в восторге, такую чувство что ты где-то на знаменитых загородных курортах. Плюс ко всему этому вас... Читать отзыв В "Солнечном" отдыхали всей семьей, так что смело могу сказать, что он подходит для любых возрастов, каждый найдет себе программу по вкусу: брату достались детские площадки, мне с отцом тренажерный зал, маме и бабушке SPA- процедуры и самое интересное в том, что все остались в восторге, такую чувство что ты где-то на знаменитых загородных курортах. Плюс ко всему этому вас вкусно кормят и живете вы в замечательных комнатах с хорошей мебелью, свежим бельем в чистоте и порядке, всем рекомендую "Солнечный".

Поездка понравилась

Егор 10 декабря, 2015 год
Ездили отдыхать в санаторий Солнечный всей семьей. Я, жена и двое детей. Решили в профилактических целях побывать. Номера удобные, чистота, все удобства присутствуют. Питание в виде шведского стола, можно было ни в чем себе не отказывать, блюд очень много разных. К тому же свежие фрукты и овощи очень порадовали. Досуговое время можно провести интересно. В свободное от процедур время мы... Читать отзыв Ездили отдыхать в санаторий Солнечный всей семьей. Я, жена и двое детей. Решили в профилактических целях побывать. Номера удобные, чистота, все удобства присутствуют. Питание в виде шведского стола, можно было ни в чем себе не отказывать, блюд очень много разных. К тому же свежие фрукты и овощи очень порадовали. Досуговое время можно провести интересно. В свободное от процедур время мы ходили в спорт-зал, в боулинг, а жена еще и в салон красоты. Съездили удачно, всем понравилось.

Лучший отдых для женщины.

Анна Сергеевна 2 декабря, 2015 год
Путевку в "Солнечный" мне подарили дети на юбилей. Без лишней скромности могу сказать, что за мою долгую жизнь этот отпуск был одним из лучших! Вокруг очень живописно, внутри уютно и комфортно. На территории есть все необходимое, в том числе баня и бассейн. Омолодиться и набраться сил получилось на ура. Понравилось питание, кормят вкусной и здоровой пищей. Система питания "шведский... Читать отзыв Путевку в "Солнечный" мне подарили дети на юбилей. Без лишней скромности могу сказать, что за мою долгую жизнь этот отпуск был одним из лучших! Вокруг очень живописно, внутри уютно и комфортно. На территории есть все необходимое, в том числе баня и бассейн. Омолодиться и набраться сил получилось на ура. Понравилось питание, кормят вкусной и здоровой пищей. Система питания "шведский стол" позволяет выбрать то, что больше нравиться. Проходила процедуру "Грязелечение", хочу сказать, что каждая женщина должна обязательно это попробовать! Мне очень понравилось!

Вся семья довольна!

Светлана Беридзе 27 ноября, 2015 год
Всем рекомендую этот санаторий! Ездили всей семьей в Солнечный в начале этого лета и остались от него просто в восторге. Здесь хорошее и здоровое питание, масса развлечений, как для детей,так и для взрослых и просто отличная лечебная программа. Также понравилось дружелюбное отношение всех сотрудников. Вообщем, от санатория Солнечный у меня только хорошие впечатления!

Прекрасно отдохнули с ребенком!

Оленька 25 ноября, 2015 год
Санаторий отлично подходит для семейного отдыха. Куча развлечений для детей: большая и безопасная детская комната, яркая игровая площадка и отдельный бассейн. Что еще надо детям? Сын был в восторге от всех этих развлечений.
Нам с мужем, в свою очередь, тоже некогда было скучать. Большой выбор оздоровительных процедур не оставил равнодушными ни меня, ни мужа. Кормят отменно, на любой вкус. Номера уютны и чистые. По деньгам вышло довольно выгодно.
Хочу сказать, что наша семья осталась довольна отпуском на все 100 процентов. Подлечились мы и набрались сил на год точно, в следующий отпуск с удовольствием приедем еще!

Хороший санаторий

Артем 23 ноября, 2015 год
Отдыхаю в этом санатории впервые друг посоветовал. Ехал так просто отдохнуть. Солнечный находится в той местности где очень чистый воздух и кругом красота и тишина. Само здание санатория выглядит достаточно хорошо. Внутри самого помещения чисто, красиво и аккуратно. Сами номера очень комфортабельны в них есть всё необходимое. Планирую и в дальнейшем посещать этот санаторий. Всем советую.

Место хорошее

Александра 19 ноября, 2015 год
Хорошее место, где можно развлечься и приехать всей семьей, есть и для детей развлечения. Особенно нашему Сашке понравились автоматы игровые. Естественно это же ребенок. А с мужем ходили на процедуры и в spa. Отдохнули с пользой, по ехала бы туда еще, одной там было бы скучно лично мне я не люблю одна выбираться, а с семьей было здорово, за... Читать отзыв Хорошее место, где можно развлечься и приехать всей семьей, есть и для детей развлечения. Особенно нашему Сашке понравились автоматы игровые. Естественно это же ребенок. А с мужем ходили на процедуры и в spa. Отдохнули с пользой, по ехала бы туда еще, одной там было бы скучно лично мне я не люблю одна выбираться, а с семьей было здорово, за эти дни прошли все и испробовали много интересного и номера тоже были приятные.
Санаторий "Солнечный"
Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные номера с душем, туалетом, холодильником и кондиционером, так же в номерах есть телевизор и балкон. В инфраструктуру санатория входят аптека,... подробнее

Санатории

Санаторий Воробьёво в Калуге