Санаторий "Солнечный" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Санаторий "Солнечный"

Мой ты любимый

Вика 19 ноября, 2015 год
Что могу сказать, Санаторий посещаю второй раз и так же довольна. Как и всегда номера чистые и удобные, много развлечений и хороший процедур, мне нравиться там больше всего, ходить в спа, там узнала, что это такое, хочу в следующий раз поехать с мужем и новыми друзьями, с которыми там познакомились, ходит хорошо отдохнуть и расслабиться, а это там обеспечено сразу... Читать отзыв Что могу сказать, Санаторий посещаю второй раз и так же довольна. Как и всегда номера чистые и удобные, много развлечений и хороший процедур, мне нравиться там больше всего, ходить в спа, там узнала, что это такое, хочу в следующий раз поехать с мужем и новыми друзьями, с которыми там познакомились, ходит хорошо отдохнуть и расслабиться, а это там обеспечено сразу все можно сделать и полечиться и отдыхать.

Не хуже Турции.

Дарья 19 ноября, 2015 год
Отдыхала в санатории в сентябре, была в восторге от SPA услуг, скажу вам честно, не хуже, чем в Турции. Обертывания, пилинги, а какой массаж! Расслабляет по полной программе. Территория санатория очень красивая, ухоженная, много цветов, а воздух такой чистый - не надышишься. Сервис санатория меня, конечно, удивил, понравилось абсолютно все. С удовольствием отправлюсь в "Солнечный" на следующий год.

Отдых с пользой для здоровья.

DJOKER 17 ноября, 2015 год
Отдыхал в разных санаториях. Так что есть возможность сравнить качество и уровень обслуживания. Могу сказать, что санаторий "Солнечный" в Кисловодске один из лучших, в котором мне посчастливилось провести отпуск. Редкая возможность совместить отдых и заняться своим здоровьем. Приехал домой реально посвежевшим и полным новых сил. Большое спасибо персоналу санатория за отличную работу. Обязательно приеду еще.

Приятно удивились - растет уровень сервиса в России

Маруся 17 ноября, 2015 год
К российскому югу отношусь настороженно и всегда вздрагивала от одной мысли о санатории, считая это развлечением для пенсионеров. В этом году оплата путевки входила в соцпакет мужа на работе, от таких бонусов не отказываются) пришлось ехать. Пока фыркала и искала недостатки, пролетело 3 недели. Ну да, не пять звезд, ну так и ценник соответствующий. В итоге, все было вполне себе... Читать отзыв К российскому югу отношусь настороженно и всегда вздрагивала от одной мысли о санатории, считая это развлечением для пенсионеров. В этом году оплата путевки входила в соцпакет мужа на работе, от таких бонусов не отказываются) пришлось ехать. Пока фыркала и искала недостатки, пролетело 3 недели. Ну да, не пять звезд, ну так и ценник соответствующий. В итоге, все было вполне себе неплохо, кормят прилично, шведский стол (без алкоголя, бггг, непривычно), свеженький ремонт, в плане чистоты все более чем достойно (номер, полотенца, белье, посуда), ухоженная территория. Огромный бассейн, баня-сауна, грязи, массаж, водичка. В общем, понравилось, к концу поднадоело, но вернуться не отказались бы.

"Солнечный" такой солнечный!

Игорь 15 ноября, 2015 год
Ездил в санаторий Солнечный в сентябре - была очень хорошая погода, мягкая, ясная. Одно удовольствие! Поехал по программе "Оздоровление и отдых": в тренажерном зале назанимался в волю, наплавался. В сочетании с минералочкой - полное обновление организма и снятие стресса! Даже жир с живота согнал. Учитывая, что в номере свежайший ремонт - высший балл!

Прекрасный санаторий

Жанна 5 ноября, 2015 год
Недавно побывала в этом санатории и очень хочу туда еще, потому что это просто рай. Я замечательно провела время, проходила приятные процедуры, кормили тут очень вкусно, номер всегда чистый. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Также я любила покупаться в большом бассейне и погулять в парке возле санатория. В следующем году обязательно поеду туда еще!

Чудесный отдых

Наталья 4 ноября, 2015 год
Санаторий Солнечный замечательный! Я провела там чудесно время. Купалась в бассейне, гуляла в чистом и красивом парке возле санатория, проходила приятные процедуры. Кормят замечательно, блюда аппетитные! За окном сказочный вид! В номерах всегда чисто, постоянно прибирают в комнате. По всему санатории ни мусора, ни бумажки нет, все прибирают. Персонал доброжелательный. Столько всего хорошего, мне очень понравилось!

Обязательно вернусь.

Валентина Елисеева 2 ноября, 2015 год
Полностью согласна со всеми положительными отзывами, что отдохнуть и подлечиться в этом санатории одно наслаждении. Я отдыхала в нем в апреле этого года. Долго думала, куда поехать в отпуске, вот соседка и рассказала про этот замечательный санаторий. Примного ей благодарна. Была на всех процедурах, кормят очень хорошо, в комнатах чисто, воздух отменный. Твердая пятерка, будет возможность-обязательно вернусь сюда.

Сын больше не болеет.

Елена Борисова 2 ноября, 2015 год
Очень мне понравилось в этом санатории. Отдыхали и поправляли здоровье в прошлом году в феврале с сыном первоклассником. До этого он у меня очень часто болел. И вы знает, тьфу-тьфу, прошло полтора года и за это время он ни разу не заболел. Все таки лечение пошло на пользу. Укрепили иммунитет. Да и в целом там очень хорошо-персонал весь вежливый, в... Читать отзыв Очень мне понравилось в этом санатории. Отдыхали и поправляли здоровье в прошлом году в феврале с сыном первоклассником. До этого он у меня очень часто болел. И вы знает, тьфу-тьфу, прошло полтора года и за это время он ни разу не заболел. Все таки лечение пошло на пользу. Укрепили иммунитет. Да и в целом там очень хорошо-персонал весь вежливый, в комнатах всегда чисто и уютно, ну и кормят на убой.

Замечательно

Ксения 29 октября, 2015 год
Отдыхала в данном санатории в сентябре. Очень понравилось. Абсолютно весь персонал очень внимательный и приятный, всегда помогали и отвечали на все вопросы. На всей территории очень чисто. Номера комфортабельные, в них есть все необходимое для проживания. Кормят очень вкусно. Большая и красивая территория, также есть различные варианты досуга. Приятные цены.

Отличный отдых для всей семьи!

Ирина 29 октября, 2015 год
Отдыхали в этом санатории всей семьей, понравилось всем, даже моему мужу, который обычно везде находит одни изъяны. Прошли большое количество оздоровительных процедур, причем результат был заметен практически сразу. Питание шикарное и очень разнообразное, так как мы вегетарианцы сложно нам в подобных местах, однако здесь три раза в день шведский стол с невероятным количеством блюд. Очень довольны отдыхом, обслуживание безупречное, принимали... Читать отзыв Отдыхали в этом санатории всей семьей, понравилось всем, даже моему мужу, который обычно везде находит одни изъяны. Прошли большое количество оздоровительных процедур, причем результат был заметен практически сразу. Питание шикарное и очень разнообразное, так как мы вегетарианцы сложно нам в подобных местах, однако здесь три раза в день шведский стол с невероятным количеством блюд. Очень довольны отдыхом, обслуживание безупречное, принимали нас как своих родственников.

У нас тоже хорошо

Алексей 27 октября, 2015 год
Решили в этом году не ехать на отдых за границу, дорого да и зачем. Нам порекомендовали санатории Солнечный, он в Кисловодске. Отдохнув там остались весьма довольны. Можно сказать что сервис предоставляемых услуг, находится на хорошем уровне, ну а комплекс, лечебно-диагностических процедур, за такие деньги, замечательный. Зачем вкладывать деньги в развитие других государств?

Шикарно!

Ника 26 октября, 2015 год
Давно мы так хорошо не отдыхали! Я даже не представляла, насколько восстанавливает душевное равновесие просто отдых от бытовых обязанностей и привычной рутины. Поехали с мужем в "Солнечный", чтобы подлечиться, но как будто попали в заграничный отель высокого класса: шикарная обстановка, ну очень предупредительный персонал, все виды активного и пассивного отдыха, и отличное лечение. До этого я даже представить не могла,... Читать отзыв Давно мы так хорошо не отдыхали! Я даже не представляла, насколько восстанавливает душевное равновесие просто отдых от бытовых обязанностей и привычной рутины. Поехали с мужем в "Солнечный", чтобы подлечиться, но как будто попали в заграничный отель высокого класса: шикарная обстановка, ну очень предупредительный персонал, все виды активного и пассивного отдыха, и отличное лечение. До этого я даже представить не могла, что в России могут быть настолько шикарные санатории. Впечатления чудесные, теперь другие санатории мы даже рассматривать не будем!

Хорошо отдохнули с семьей!

Вячеслав Одинцов 20 октября, 2015 год
Добрый день! Ездили в санаторий Солнечный вместе с семьёй в начале этого лета и очень хорошо отдохнули! Мне понравилось, что для детей предусмотрено много видов развлечений и скучать им не приходилось. Отдельно порадовал тренажерный зал и бильярд, так как я очень люблю в него играть. Вообщем,\санаторий Солнечный нам очень понравился и мы его рекомендуем всей семьей!

Действительно прекрасный санаторий!

Евгения Абрамова 20 октября, 2015 год
Здравствуйте! В санаторий "Солнечный" меня уговорил поехать мой муж. Я долго не хотела ехать и зря, потому что этот санаторий оказался просто шикарным! Здесь хорошие номера, есть лечебные программы, а также развлекательный комплекс. Меня еще приятно удивило, что еда в санатории "Солнечном" вкусная и нормальная! Мы с мужем просто замечательно отдохнули и остались всем очень довольны. Рекомендую!

Отдых и улучшение самочувствия

Элен2605 19 октября, 2015 год
Санаторий "Солнечный" посетители вместе с супругом, я из-за хронического пиелонифрита, муж за компанию. Впечатления у нас обоих положительные, больше всего времени проводили в бассейне, по вечерам там включают красивую подсветку- получается очень романтично. В номере чисто и уютно, еда всегда свежая и вкусная. Развлечений рядом с санаторием достаточно для хорошего отдыха. С проблемой помогли справится, после санатория чувствую себя лучше,... Читать отзыв Санаторий "Солнечный" посетители вместе с супругом, я из-за хронического пиелонифрита, муж за компанию. Впечатления у нас обоих положительные, больше всего времени проводили в бассейне, по вечерам там включают красивую подсветку- получается очень романтично. В номере чисто и уютно, еда всегда свежая и вкусная. Развлечений рядом с санаторием достаточно для хорошего отдыха. С проблемой помогли справится, после санатория чувствую себя лучше, надо будет еще посетить обязательно.

Довольна отдыхом на все 100, рекоммендую.

Олеся Павловна 17 октября, 2015 год
Санаторий оставил положительные эмоции! Номер у меня был чистый, уютный, располагающий к отдыху. Питание по типу шведский стол, так что можно выбрать любимое блюдо, кормят вкусно. Для разнообразия можно посетить ресторан «Летний сад», там готовят по-настоящему бесподобно)
Ну и самое главное, лечение. У меня нет серьезных заболеваний, я поехала в санаторий отдохнуть и восстановить силы. Грязелечение - это что-то! Каждая женщина, заботящаяся о своей красоте, обязана попробовать на себе чудодейственные свойства грязи.
Отдельно хочется отметить услуги бассейна и тренажерного зала - удобно, что все находится в одном месте. Я довольна отдыхом и на будущий год поехала бы в Солнечный снова с огромным удовольствием!

И отдохнула и полечилась

Галина 12 октября, 2015 год
У меня хронический пиелонефрит уже много лет, но впервые мне врач настоятельно порекомендовал санаторное лечение. Я выбрала "Солнечный" и получила массу приятный впечатлений, как об отдыхе. Там можно и концерты посмотреть всякие на площадке и на экскурсии съездить. Я пару раз ходила в салон красоты и даже попробовала свои умения в бильярде. В номерах чисто и уютно, никаких ободранных... Читать отзыв У меня хронический пиелонефрит уже много лет, но впервые мне врач настоятельно порекомендовал санаторное лечение. Я выбрала "Солнечный" и получила массу приятный впечатлений, как об отдыхе. Там можно и концерты посмотреть всякие на площадке и на экскурсии съездить. Я пару раз ходила в салон красоты и даже попробовала свои умения в бильярде. В номерах чисто и уютно, никаких ободранных обоев, как меня пугали знакомые. Я довольна.

Люблю этот санаторий!

Любовь Нечаева 3 октября, 2015 год
В санатории Солнечный я уже была два раза и оба раза вместе с супругом. Нам очень понравился этот санаторий, потому что здесь хорошее обслуживание, отличная еде и есть множество видов развлечений, а также два шикарных бассейна! Еще есть тренажерный зал и я смогла сбросить благодаря тренировкам ненавистные лишние килограммы)) Плюс номера в санатории всегда поддерживаются в чистоте. Рекомендую!

Профилактическое лечение с детьми

Игорь 1 октября, 2015 год
Отдыхал в санатории Солнечный еще летом, вместе с женой и детьми. Понравилось обслуживание и чистота номеров. Мы были на профилактическом лечении, у детей бронхит обнаружился, поэтому решили лечиться здесь. Врачи были профессионалами в своей области, никаких вопросов не возникало. В свободное время можно было легко занять себя. Например, мы ходили в бассейн и в боулинг с детьми. Они остались очень... Читать отзыв Отдыхал в санатории Солнечный еще летом, вместе с женой и детьми. Понравилось обслуживание и чистота номеров. Мы были на профилактическом лечении, у детей бронхит обнаружился, поэтому решили лечиться здесь. Врачи были профессионалами в своей области, никаких вопросов не возникало. В свободное время можно было легко занять себя. Например, мы ходили в бассейн и в боулинг с детьми. Они остались очень довольны поездкой.

Замечательный санаторий!

Мария Кочетова 29 сентября, 2015 год
Про санаторий Солнечный мне рассказали хорошие знакомые и так как я никогда не была в подобном месте, то решила съездить сюда вместе со своей тетей. Мы остались просто в восторге от данного санатория! Все на высшем уровне: еда отличная, номера шикарные и обслуживание великолепное! А какая здесь финская баня, просто замечательная! Я и тетя отдохнули от души и хотим еще... Читать отзыв Про санаторий Солнечный мне рассказали хорошие знакомые и так как я никогда не была в подобном месте, то решила съездить сюда вместе со своей тетей. Мы остались просто в восторге от данного санатория! Все на высшем уровне: еда отличная, номера шикарные и обслуживание великолепное! А какая здесь финская баня, просто замечательная! Я и тетя отдохнули от души и хотим еще не раз сюда вернуться!

Я влюблена в этот санаторий!

Эмма Сундукова 29 сентября, 2015 год
Всем привет! В санаторий "Солнечный" я поехала вместе с маленькой дочерью. Очень боялась, что ей там будет нечего делать, но я ошибалась! Для детей тоже в санатории "Солнечном" тоже есть развлечения. Особенно моей дочке понравился бассейн)) Еду в санатории, хочу отдельно похвалить, она здоровая и очень вкусная! Нам с дочкой очень понравился отдых в "Солнечном"!

Хорошо отдохнули!

Алина Водянова 28 сентября, 2015 год
Добрый день. Я ездила в санаторий Солнечный вместе с подругой и мы просто замечательно отдохнули в нем! До этого я была во многих санаториях, но Солнечный оказался самым лучшим. Еда здесь вкусная и полезная, номера всегда поддерживаются в чистоте. Есть много видов развлечений, в том числе и замечательный бассейн. Обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый. Вообщем, мы с подругой остались... Читать отзыв Добрый день. Я ездила в санаторий Солнечный вместе с подругой и мы просто замечательно отдохнули в нем! До этого я была во многих санаториях, но Солнечный оказался самым лучшим. Еда здесь вкусная и полезная, номера всегда поддерживаются в чистоте. Есть много видов развлечений, в том числе и замечательный бассейн. Обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый. Вообщем, мы с подругой остались довольны этим санаторием и обязательно вернемся сюда еще!))

Отличный отдых

Рязанцева Инна 24 сентября, 2015 год
В санаторий “Солнечный” ездила вместе с мамой, получился девичий отдых. Путевки купили на работе со скидкой, решили отдохнуть и поправить свое здоровье.
По приезду в санаторий нас сразу расположили в отдельный номер, мы бронировали на двоих. Комната светла, большая, есть вся необходимая мебель, свежий ремонт, все как то по уютному. Общий холл большой и светлый, живые цветы и уютные... Читать отзыв
По приезду в санаторий нас сразу расположили в отдельный номер, мы бронировали на двоих. Комната светла, большая, есть вся необходимая мебель, свежий ремонт, все как то по уютному. Общий холл большой и светлый, живые цветы и уютные диванчики.
Персонал вежливый, первое время немного путались и блуждали, нам помогали и объясняли куда идти. Кормят тоже хорошо, вкусные завтраки и сытные обеды, обязательный рыбный день. Фрукты и овощи свежие.
Есть специализированные доктора, которые назначают процедуры. Понравились грязевые ванны.
От санатория много экскурсий, можно найти, что то интересное для всех.
Хорошее расположение санатория, много деревьев и цветников. Было даже как то грустно возвращаться на работу.

Потрясающий санаторий

Валентина 21 сентября, 2015 год
Этот санаторий подруга мне посоветовала, когда я выбирала в какой санаторий мне лучше ехать. Я остановила свой выбор на нем и не пожалела. Номера тут всегда чистые, воздух здесь горный и лечебный. Процедуры приятные, после которых так хорошо становится. Территория возле санатория прекрасная, ухоженная. Я отдохнула тут душой и телом! Спасибо персоналу!
Лариса 15 сентября, 2015 год
В “Солнечный“ ездила благодаря рекомендациям подруги, которая после трёх поездок в этот санаторий смогла-таки забеременеть и благополучно родить здорового малыша!
Я тоже поехала за тем же вместе с одной из моих приятельниц.
Ходили в основном на лечебные процедуры; массаж, масочки, пилинги в косметологический центр; вечерами играли в бильярд. Много гуляли на свежем воздухе по живописной территории, дышали целебным воздухом.
Очень люблю воду. Так... Читать отзыв
Я тоже поехала за тем же вместе с одной из моих приятельниц.
Очень люблю воду. Так бы и не вылезала из их чудесного бассейна! Но надо было беречься.
Заглянула в тренажерный зал: тренажёры новые, современные, все основные в наличии.
Трёхразовое питание по системе “шведский стол“ нам обеим пришлось по вкусу (в отличие от того же больничного в не самой последней клинике, где мне недавно пришлось побывать).
В общем, за 18 дней мы подлечились и полноценно отдохнули. Я даже немного поправилась, что очень понравилось моему мужу! На следующий год поедем вместе (муж бросил курить, хочет оздоровить лёгкие).
У меня на “Солнечный“ большие надежды!

Нам понравилось все!

Ирина 10 сентября, 2015 год
Отдыхали в этом санатории с сыном, который с 8 лет страдает бронхиальной астмой. Место, где располагается "Солнечный" просто очаровательное, с чудесной природой и приятным климатом. Номера в санатории уютный и чистые, чувствуешь себя как дома! Так же мы довольны различными процедурами, после которых сын стал лучше себя чувствовать и избавился от постоянного кашля. Будем надеяться что эффект сохранится на всю... Читать отзыв Отдыхали в этом санатории с сыном, который с 8 лет страдает бронхиальной астмой. Место, где располагается "Солнечный" просто очаровательное, с чудесной природой и приятным климатом. Номера в санатории уютный и чистые, чувствуешь себя как дома! Так же мы довольны различными процедурами, после которых сын стал лучше себя чувствовать и избавился от постоянного кашля. Будем надеяться что эффект сохранится на всю зиму, а на весенние каникулы снова приедем к вам!

Ждите и в следующем году!!!

Татьяна Кабальнова 31 августа, 2015 год
В этом году отдыхали в этом прекрасном санатории "Солнечный" . Хочу сказать, что нам очень понравилось. Огромное количество развлечений и процедур позволили нам расслабиться и привести в порядок наше здоровье. Так как отдыхали мы с ребенком, конечно не могу отметить то, что есть и детская площадка с разнообразными качелями, детская комната, которая больше всего понравилась нашему сынишке. Готовят в этом... Читать отзыв В этом году отдыхали в этом прекрасном санатории "Солнечный" . Хочу сказать, что нам очень понравилось. Огромное количество развлечений и процедур позволили нам расслабиться и привести в порядок наше здоровье. Так как отдыхали мы с ребенком, конечно не могу отметить то, что есть и детская площадка с разнообразными качелями, детская комната, которая больше всего понравилась нашему сынишке. Готовят в этом санатории очень вкусно, я всегда только за здоровую пищу, так что поварам отдельное спасибо. В следующем году опять собираемся приехать, но только уже и родителей своих с собой возьмем, уверена, что им тоже понравится!!!

Отдых телом и душой.

Эвелина 27 августа, 2015 год
Только мы приехали с отдыха из "солнечного" санатория и сразу решила отписаться. Этот санаторий мы выбрали не просто так. Решила совместить приятное с полезным, вспомнила о своем хроническом заболевании, обратилась к врачу и разузнала у него какой климат мне нужен и какое лечение показано. Выбор был небольшой, но из всех вариантов я выбрала "Солнечный". Мужа и сына забрала с собой.... Читать отзыв Только мы приехали с отдыха из "солнечного" санатория и сразу решила отписаться. Этот санаторий мы выбрали не просто так. Решила совместить приятное с полезным, вспомнила о своем хроническом заболевании, обратилась к врачу и разузнала у него какой климат мне нужен и какое лечение показано. Выбор был небольшой, но из всех вариантов я выбрала "Солнечный". Мужа и сына забрала с собой. Во-первых меня устроила цена, она написана на сайте по месяцам. Во-вторых, проживание для детей до двух лет бесплатное. В-третьих, неограниченное посещение бассейна на территории санатория и, наконец, включенное трехразовое питание. Что я получила? Свежий, чистый воздух, уютную зеленую территорию, которая радовала глаз, хорошее лечение, которое мне было показано. Я отдохнула телом и душой. Отдельного внимания заслуживает то, что в санатории есть все условия для приезда с детьми - детские площадки, развлечения. Мы всей семьей провели отличный отпуск, отдохнули, а теперь с новыми силами будем приступать к работе!

Я в безумном восторге

Елена 20 августа, 2015 год
Этот санаторий один из лучших, которые я когда либо посещала! Ну обо всем по порядку! Мне о нем сестра рассказала и я захотела поехать. Купила путевку и когда приехала, первая мысль в голове: "Я попала в рай!". Здесь все прекрасно! Поселили меня в чистый номер, в котором приятно находиться и за окном прекрасный парк. Днем по парку прогулялась, воздух такой... Читать отзыв Этот санаторий один из лучших, которые я когда либо посещала! Ну обо всем по порядку! Мне о нем сестра рассказала и я захотела поехать. Купила путевку и когда приехала, первая мысль в голове: "Я попала в рай!". Здесь все прекрасно! Поселили меня в чистый номер, в котором приятно находиться и за окном прекрасный парк. Днем по парку прогулялась, воздух такой горный и чистый, персонал со мной всегда здоровался. Подсказывали мне, если я что - то спрашивала. В бассейн часто ходила, он такой прозрачный и приятный телу, купалась в нем от души. Кормили тут аппетитно, все было вкусно, даже то, что я не любила готовили так ароматно, что я даже это ела. В общем все супер!
Санаторий "Солнечный"
Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные номера с душем, туалетом, холодильником и кондиционером, так же в номерах есть телевизор и балкон. В инфраструктуру санатория входят аптека,... подробнее

Санатории

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk