Санаторий "Солнечный" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Санаторий "Солнечный"

Сказочное место

Ирина 20 августа, 2015 год
Очень всем советую посетить санаторий! Вы останетесь безумно довольными! Это очень райское местечко с красивой природой! Номер всегда чистый, персонал вовремя убирается. Со мной вежливо везде разговаривают. Врачи очень компетентные, все расскажут и выслушают. Парк, который рядом красивый, невозможно описать словами свой восторг! Кормят тут вкусно, на всю жизнь можно наесться (спасибо поварам). А бассейн такой прекрасный, плаваешь в нем... Читать отзыв Очень всем советую посетить санаторий! Вы останетесь безумно довольными! Это очень райское местечко с красивой природой! Номер всегда чистый, персонал вовремя убирается. Со мной вежливо везде разговаривают. Врачи очень компетентные, все расскажут и выслушают. Парк, который рядом красивый, невозможно описать словами свой восторг! Кормят тут вкусно, на всю жизнь можно наесться (спасибо поварам). А бассейн такой прекрасный, плаваешь в нем и чувствуешь себя спокойно и на душе тепло. Процедуры, которые врач назначал тоже приятные. Здесь надо побывать - это сказочное место, которое ни на что не хочется менять!

хорошее место для отдыха и оздоровления

Светлана Гарина 20 августа, 2015 год
В июне отдыхали семьей в этом санатории Кисловодска. Сразу скажу, что понравилось очень! Даже нашему маленькому сыну здесь было нескучно, постоянно для детей проводились какие-нибудь конкурсы, развлекательные программы, можно было оставить в детской комнате с воспитателями, которые за ними приглядывали, а самим заниматься своими делами. Насчет еды здесь тоже все хорошо, кормили вкусно, блюда разнообразные, особенно удивило большое количество разнообразных... Читать отзыв В июне отдыхали семьей в этом санатории Кисловодска. Сразу скажу, что понравилось очень! Даже нашему маленькому сыну здесь было нескучно, постоянно для детей проводились какие-нибудь конкурсы, развлекательные программы, можно было оставить в детской комнате с воспитателями, которые за ними приглядывали, а самим заниматься своими делами. Насчет еды здесь тоже все хорошо, кормили вкусно, блюда разнообразные, особенно удивило большое количество разнообразных фруктов и овощей. Все это предлагалось бесплатно в ресторане "Гостиный двор", входило в стоимость проживания. Номер нам попался достаточно уютный, чистый, светлый. Правда мы в нем проводили не так уж и много времени, в основном ходили развлекаться, благо для хорошего отдыха было куда сходить, развлечений более чем достаточно. С удовольствием поедем туда еще!

Отдохнула лучше, чем за границей.

Марина 20 августа, 2015 год
Впервые отправились с ребенком на санаторный отдых, среди большинства санаториев выбрали "Солнечный". Номера, конечно, ни как в заграничных отелях, без балкона, но главное, что чистые, постельное белье выстирано и отглажено, пыли по углам нет. Кормили вкусно и разнообразно, ребенок с удовольствием уплетал фрукты. Отдельного внимание заслуживает природа и воздух. Воздух такой, что невозможно надышаться, спали по ночам как младенцы. Оздоровительных... Читать отзыв Впервые отправились с ребенком на санаторный отдых, среди большинства санаториев выбрали "Солнечный". Номера, конечно, ни как в заграничных отелях, без балкона, но главное, что чистые, постельное белье выстирано и отглажено, пыли по углам нет. Кормили вкусно и разнообразно, ребенок с удовольствием уплетал фрукты. Отдельного внимание заслуживает природа и воздух. Воздух такой, что невозможно надышаться, спали по ночам как младенцы. Оздоровительных процедур много, но попробовала не все, если появится возможность снова посетить этот санаторий, попробую и другие процедуры. Вообщем отдохнула в санатории лучше, чем на шумных заграничный курортах.

Отдых на высочайшем уровне!

Ирина 20 августа, 2015 год
В июне я отдыхала в санатории "Солнечный" в Кисловодске, осталась очень довольна. Санаторий и прилегающая к нему территория - прекрасны, номер у меня был всегда чистый, с новеньким ремонтом и красивым видом из окна. Путевка включала трехразовое питание (шведский стол), меню было разнообразным, было много фруктов и овощей и различных интересных блюд. Хочу отметить шикарные спа-услуги, посетила несколько, всеми довольна,... Читать отзыв В июне я отдыхала в санатории "Солнечный" в Кисловодске, осталась очень довольна. Санаторий и прилегающая к нему территория - прекрасны, номер у меня был всегда чистый, с новеньким ремонтом и красивым видом из окна. Путевка включала трехразовое питание (шведский стол), меню было разнообразным, было много фруктов и овощей и различных интересных блюд. Хочу отметить шикарные спа-услуги, посетила несколько, всеми довольна, также очень понравилась лечебная программа "Антистресс". Есть тренажерный зал, который я тоже с удовольствием посещала. В общем отдохнула как в раю!

Все просто супер!!!

Недавно отдыхали в оздоровительном санатории в Кисловодске, как нам понравилось просто не описать словами!!! Ездили с мужем вдвоем, особенно понравилась окружающая обстановка, чистый и свежий воздух! Процедур настолько огромное количество, что мне кажется мы и половину не успели сделать! Персонал очень вежливый и гостеприимный, обязательно приедем сюда еще!!!

Комплексное оздоровление

Игорь Кузнецов 29 июля, 2015 год
Лучший санаторий кисловодска для капитального оздоровления, уж поверьте моему опыту. Приобрел путевку на сайте http://www.san-solnechniy.com/ в частном порядке по скидке, и даже поверить не мог, что там предоставляется такой обширный спектр оздоровительных услуг. Чего только стоят специальные массажи, лечение минеральной водой, бассейн... Приехал оттуда, как будто только родился, полон сил и энергии. Невероятный отдых и зарядка для организма!

Запомнятся на долго.

Muza Dodonova 17 июля, 2015 год
Этот оздоровительный санаторий в Кисловодске мне очень понравился своим масштабом и обстановкой. Все красиво и аккуратно, к постояльцам отношение просто замечательное, персонал высококвалифицированный. Так что отдых в Кисловодске, а точнее этот санаторий Кисловодска мне запомнятся на долго. Кстати вот информация по нему, его главный сайт, сами посмотрите как там

Замечательный отдых

олег 28 июня, 2015 год
Отдыхал всей семьей в этом санатории. Это самый лучший санаторий Кисловодска( из тех где я был). Отдых отличный, большое количество процедур . Персонал , питание на высшем уровне. Так же нам очень повезло с компанией, отдыхали весело . Я вполне остался доволен санаторием. В следующем году планирую опять его посетить.

Я вернулась бодрая, здоровая и красивая!))

Inessa 25 июня, 2015 год
Сезон отпусков давно в разгаре, а я посетила только один санаторий Кисловодска. Вот о нем и напишу.
Если вы ищете оздоровительный санаторий в Кисловодске, рекомендую этот. То, что очень понравилось мне и моей семье: вкуснейшая и разная еда (а этот фактор очень важен на отдыхе), краны с полезной минеральной водой находятся прямо на территории санатория, чистые номера (смена белья и полотенец производится каждый день), огромный выбор оздоровительных процедур. Отдых в Кисловодске в этом году мне очень понравился, поеду еще и может быть очень скоро (впрочем, не будем пока загадывать)!

Идеальное место для отдыха!

Анастасия 21 июня, 2015 год
Решили и с сестрой подправить свое здоровье, и для этого выбрали один оздоровительный санаторий в Кисловодске, а именно, санаторий "Солнечный". Самое первое, что нас очень порадовало, так это то, как нас встретили, очень вежливый и услужливый персонал, к которому всегда приятно обратиться. Номера хоть не супер новые, но очень приятные, аккуратны и ухоженные. Мы представляли себе наш отдых в... Читать отзыв Решили и с сестрой подправить свое здоровье, и для этого выбрали один оздоровительный санаторий в Кисловодске, а именно, санаторий "Солнечный". Самое первое, что нас очень порадовало, так это то, как нас встретили, очень вежливый и услужливый персонал, к которому всегда приятно обратиться. Номера хоть не супер новые, но очень приятные, аккуратны и ухоженные. Мы представляли себе наш отдых в Кисловодске немного по-другому, но все получилось выше всяких похвал. Кормили очень вкусно и разнообразно. Территория тоже очень приличная, так что я с уверенностью могу сказать, что "Солнечный"-лучший санаторий Кисловодска.

Отлично отдохнули!

Гость 21 июня, 2015 год
Санаторий "Солнечный" по моему мнению самый лучший санаторий Кисловодска. Мы с мужем раньше слышали про оздоровительный отдых в Кисловодске, но все никак не решались съездить, так как далеко. Но в 2013 все же рискнули, и остались очень довольны. В этом санатории нас встретили очень радушно, дали хороший номер с очень приятным видом на территорию. Питание тоже порадовало, все было вкусно,... Читать отзыв Санаторий "Солнечный" по моему мнению самый лучший санаторий Кисловодска. Мы с мужем раньше слышали про оздоровительный отдых в Кисловодске, но все никак не решались съездить, так как далеко. Но в 2013 все же рискнули, и остались очень довольны. В этом санатории нас встретили очень радушно, дали хороший номер с очень приятным видом на территорию. Питание тоже порадовало, все было вкусно, и выбор всегда был. В общем, отдых в Кисловодске оставил у нас только приятные впечатления, и все благодаря санаторию "Солнечный".

Прекрасный отдых в Кисловодске.

Гость 20 июня, 2015 год
Собираюсь поехать уже второй раз в этот прекрасный оздоровительный санаторий в кисловодске "Солнечный", ведь после первой поездки туда остались только приятные воспоминания. Дружелюбный персонал который всегда поможет и ответит на любые вопросы, вкусное питание и после приезда домой чувствовал себя бодро и изумительно. Хочу взять с собой ребенка и жену, я уверен, что им понравится!

Приятный отдых

natalja01 19 июня, 2015 год
Отдых вместе с сыном в санатории "Солнечный" оставил только приятные впечатления. Отношу санаторий "Солнечный" к лучшим санаториям Кисловодска. Уют и комфорт, чистота и внимательность , вежливость персонала. Профессиональное лечебно-оздоровительное учреждение. Ежедневная прогулка по вечернему санаторию завораживала фонтанами и иллюминациями. После пятнадцати дневного отдыха в Кисловодске мы ощущали бодрость и заряд энергии в течении целого года. В этом году... Читать отзыв Отдых вместе с сыном в санатории "Солнечный" оставил только приятные впечатления. Отношу санаторий "Солнечный" к лучшим санаториям Кисловодска. Уют и комфорт, чистота и внимательность , вежливость персонала. Профессиональное лечебно-оздоровительное учреждение. Ежедневная прогулка по вечернему санаторию завораживала фонтанами и иллюминациями. После пятнадцати дневного отдыха в Кисловодске мы ощущали бодрость и заряд энергии в течении целого года. В этом году обязательно посетим оздоровительный санаторий в Кисловодске.

Санаторий на все сто

Анастасия Дмитриевна 14 июня, 2015 год
Отдыхали в санатории с 22.05-01.06. Получили огромное удовольствие (чистота, красота,дороги-супер), от санатория: внимательный персонал, хорошие процедуры, чистота везде. В столовой всегда приятный запах, очень вкусная еда, (все соответвует цене) и при этом стараются разнообразить меню, много овощей (варенных, тушенных, сырых), мясные блюда 3 раза в день (не все себе этого дома могут позволить!) Муж не ест рыбу, ему всегда заменяли... Читать отзыв Отдыхали в санатории с 22.05-01.06. Получили огромное удовольствие (чистота, красота,дороги-супер), от санатория: внимательный персонал, хорошие процедуры, чистота везде. В столовой всегда приятный запах, очень вкусная еда, (все соответвует цене) и при этом стараются разнообразить меню, много овощей (варенных, тушенных, сырых), мясные блюда 3 раза в день (не все себе этого дома могут позволить!) Муж не ест рыбу, ему всегда заменяли блюдо на мясное. Благодарим работников кухни за их труд!!! И развлечения были, а вы учтите, что это оздоровительное учреждение, а не развлекательное. Мы с мужем развлекали себя сами: катались на роликах, плавали по озеру на лодке, гуляли по лесу и почти каждый вечер ходили на рыбалку. Скучать было некогда!!!! Что порадовало, цены на курортное лечние в кисловодске, очень даже умеренные
Все кто хочет отдохнуть, подышать свежим воздухом, поправить здоровье (и при этом не дорого) приезжайте в кисловодск обязательно.

Все понравилось.

Марина 5 июня, 2015 год
Ехали целенаправленно с семьей в тихое место, чтобы побыть в тишине и отдохнуть. Получилось на все 100, спасибо персоналу за это. Все милые,п риветливые, не возникло никаких проблем. Будто погрузились в нирвану, поспал, поел, пошел погулял. Отдохнули что называется и душой и телом даже возвращаться в шумный город не хотелось. Супруга даже шутила, что надо в монастырь уходить, жить в... Читать отзыв Ехали целенаправленно с семьей в тихое место, чтобы побыть в тишине и отдохнуть. Получилось на все 100, спасибо персоналу за это. Все милые,п риветливые, не возникло никаких проблем. Будто погрузились в нирвану, поспал, поел, пошел погулял. Отдохнули что называется и душой и телом даже возвращаться в шумный город не хотелось. Супруга даже шутила, что надо в монастырь уходить, жить в тишине)) Ну и кормили вкусно тоже. Если честно - когда не надо готовить и мыть посуду, это просто чудесно. Неделя пролетела как один день. А, ну и еще попробовали грязелечение в кисловодске - https://www.san-solnechniy.com/treatment/lechebno-diagnosticheskaya_baza/gryazelechenie/
Я в первый раз в жизни намазалась грязью, представляете? Не очень поняла какой от нее эффект, но было как минимум забавно.
P.S - санаторий все-таки больше подходит для взрослых. Тех, кто устал от суеты и шума, кому надо просто отдохнуть и расслабиться.
Ира 24 июля, 2013 год
Осталось двоякое мнение об отдыхе и лечении в санатории Солнечный в Геленджике. Санаторию не помешало бы сделать ремонт в номерах, стандартный двух местный номер маленький, двоим развернуться, а если с вами ребенок до трех лет, то места маловато. Кровати еще советских времен, очень не удобные, утром встаешь как побитый. Видно, что делают косметический ремонт, но хотелось бы отметить, что помимо... Читать отзыв Осталось двоякое мнение об отдыхе и лечении в санатории Солнечный в Геленджике. Санаторию не помешало бы сделать ремонт в номерах, стандартный двух местный номер маленький, двоим развернуться, а если с вами ребенок до трех лет, то места маловато. Кровати еще советских времен, очень не удобные, утром встаешь как побитый. Видно, что делают косметический ремонт, но хотелось бы отметить, что помимо смены не свежих обоев нужно еще и не свежую мебель менять. Кормят не плохо, по питанию нас все устроило. Кормят три раза в день, шведский стол. Пляж галечный, очень узкий, места мало, а людей тут много. Да есть открытый бассейн на территории санатория, но мы приехали к морю, а не в бассейне купаться. Тем кто приезжает с детьми есть детская комната, там за ними смотрит воспитатель, это очень удобно особенно днем, когда сильная жара и на море ребенка не потащишь, тогда можно воспользоваться детской комнатой. Воспитатели приятные, наш ребенок ни разу не пожаловался.
Санаторий "Солнечный"
Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные номера с душем, туалетом, холодильником и кондиционером, так же в номерах есть телевизор и балкон. В инфраструктуру санатория входят аптека,... подробнее

Санатории

Санаторий Воробьёво в Калуге