Не повезло мне с Elghansa - Отзывы о Сантехника фирмы Elghansa

Отзыв написан 16 февраля, 2020 год 268 просмотров
Вот купил я себе на официальном сайте Elghansa смеситель для кухни. Долго выбирал, хотел что бы он мне долго и качественно служил, но не сложилось. И самое смешное в том, что проверить качественный я купил себе товар или нет я не могу, так как этот самый смеситель не подходит по размерам к моей мойке. Все дело в том, что доблестные сотрудники фирменного интернет-магазина, наверное, так увлечены увеличением продаж, что совсем не слушают то о чем их спрашивают, а если и слушают, о от чего-то предоставляют не совсем правдивую информацию. Вот так и со мной случилось. Перед покупкой звоню спрашиваю, какой диаметр основания смесителя? Все дело в том, что на мою мойку смеситель с диаметром более 55мм никак не помещается (налезает на край мойки). Так вот менеджер меня выслушал и сказал, что выбранный мной смеситель как раз нужных размеров. Вот и купил я его, а он оказался не 55мм в талии, а целых 63мм.(Принимала смеситель жена и она не померила его, да и я ей сказал, что может по этому поводу не беспокоится, так как не было оснований не доверять вежливому менеджеру магазина, а напрасно). Лишние 8мм мне деть просто некуда, как и сам смеситель, который доблестные сотрудники магазина принимать обратно не хотят, утверждая, что я его поцарапал. Вот интересно, где и как я успел его поцарапать если я только и сделал, что достал его из коробки и положил в нее обратно. Но тем не менее царапины мне предъявили. На фото видно, что такие царапины, при приемке разглядеть просто нереально, но мои доводы остаются без внимания. Вот так компания впаривает свою продукцию. Вот дал бы мне менеджер нужные размеры, так я и покупать бы не стал, а так лежит у меня дома теперь прекрасная лакированная труба стоимостью 7200, которая никому не нужна. Мой совет всем, кто будет иметь дело с официальным магазином. Будьте внимательны и при приемке товара в накладной обязательно пишите следующую фразу "принято с многочисленными незначительными повреждениями корпуса". Если откажутся от таких формулировок, то возьмите бумажную салфетку и натрите смеситель до кристального блеска, затем вооружитесь увеличительным прибором и поверьте, вам будет что показать. Если и это вам не позволят проделать, что скорее всего и случится, то смело отказывайтесь от покупки, так как вернуть товар у вас не получится. Сотрудники компании будут прикрываться понятием товарного вида, определение которого, на самом деле, ни в одном законе найти нельзя, будут утверждать, что именно вы испортили вещь и далее, как говорится, со всеми остановками. Ответьте себе на вопрос - оно вам надо? Сейчас на рынке достаточное количество производителей и продавцов, которые более внимательно относятся к своим покупателям, а не пытаются продать свой товар любой ценой.mad Сантехника фирмы Elghansa - Не повезло мне с Elghansa
Достоинства:
  1. Красивый сайт. Дорогие смесители. Коробка со смесителем занимает не очень много места на антресолях.
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение по поводу качества товара. Вернуть товар обратно не возможно. На письма с претензиями не отвечают,

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Морская Лига