СанТехУчет

Опубликовано 29 июля, 2014 год
2.8
134 отзыва / 29 745 просмотров
СанТехУчет
Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и с гарантией. Начиная с момента своего основания в 2005 году, «СанТехУчет» зарекомендовал себя как надежную фирму, дорожающую своей репутацией и интересами клиентов.

Ужасная организация! Разводилы!

dash.ker 2 ноября, 2018 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, Большая Грузинская улица, дом 42 Разводилы! Не обращайтесь в эту компанию (santehuchet.ru)! 2 года назад меняла в этой компании счётчик холодной воды, о том, что что-то выходит из строя не сообщалось, буквально сегодня (02.11.2018) пришли менять счётчик горячего ВС (подумала, что все будет ок, как в прошлый раз) навязали моему знакомому (думала, что мужик хоть что-то соображает, сама нахожусь в командировке) замену половины сантехнических узлов,... Читать отзыв Разводилы! Не обращайтесь в эту компанию (santehuchet.ru)! 2 года назад меняла в этой компании счётчик холодной воды, о том, что что-то выходит из строя не сообщалось, буквально сегодня (02.11.2018) пришли менять счётчик горячего ВС (подумала, что все будет ок, как в прошлый раз) навязали моему знакомому (думала, что мужик хоть что-то соображает, сама нахожусь в командировке) замену половины сантехнических узлов, и счёт вырос в три раза (с 2550 до 7550 руб.) под тем же предлогом, что и множество комментариев, якобы зальём соседей. Заказчиком выступала я, все бумаги оформлены на меня, но фронт работ со мной не обсудили (дополнительно не отзвонили), а товарищу сказали, что извини дружок, надо поменять, он и дал отмашку без задней мысли. Обращусь в Роспотребнадзор для проверки данной о организации. Перезвонившей на мою просьбу о почте руководителя сотрудник делает упор на то, что это принимающая сторона виновата, что согласилась на фронт работ, хотя выступает заказчиком услуг я (звонила с заявкой я), а спрашивают о фронте работ человека, кто просто, грубо говоря, открыл дверь мастерам в моем отсутствии. Вопиющий факт халатности, работают одни нерусские (дважды звонили о подтверждении заявки мужчина и женщина, которые едва проговаривали мою более чем русскую фамилию), о том, чтобы прослушали звонок всячески отбрыкиваются. Возможно поменялось руководство (как и адрес) за последние 2 года, с момента последнего заказа у них фронта работ. Ужасное отношение (о качестве работ судить сложно), теперь вместо работы сижу и думаю, где найти денег отдать долг.
Достоинства:
  1. Приехали вовремя (еще бы)
Недостатки:
  1. Все остальное

Работа

Анон 19 сентября, 2018 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Работать туда не идите.Ни супервайзером, ни оператором,ни логистом,ни в делопроизводство!Разве что мастером-они там получают достаточно,их з/п зависит от таланта обманывать.У остальных ужасные условия труда,отсутствие официального оформления ( в виду того,что 98% сотрудников не москвичи и не россияне даже) и полное неуважение со стороны начальства,хотя оно и на мастеров тоже распространяется.Единственный плюс - своевременная оплата труда и по з/п не... Читать отзыв Работать туда не идите.Ни супервайзером, ни оператором,ни логистом,ни в делопроизводство!Разве что мастером-они там получают достаточно,их з/п зависит от таланта обманывать.У остальных ужасные условия труда,отсутствие официального оформления ( в виду того,что 98% сотрудников не москвичи и не россияне даже) и полное неуважение со стороны начальства,хотя оно и на мастеров тоже распространяется.Единственный плюс - своевременная оплата труда и по з/п не на*бывали.График ненормированный до жути -можно вкалывать,причём вкалывать конкретно-объём работы большой по 10-12-14 ч. , в выходные и праздники в том числе, и не верьте тому,что пишут в вакансии.И все это за з/п ниже средней!!!
Достоинства:
  1. Своевременная оплата труда
  2. Огромный жизненный и рабочий опыт
Недостатки:
  1. Ужасные условия труда и полное несоблюдение ТК

Недобросовестный сантехник Михальченко В.В.

Анна 21 июля, 2018 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 В 2016 г мне сказали ,что поверку они не делают и предложили поменять счётчик . Сантехник Михальченко поменял счётчик , ещё хотел впарить мне что то за 4 тысяч. Счётчик устанавливается на 4 года , а через 2 года появилась течь. Вызвала сантехника из другой фирмы, он сказал и показал лопнули прокладки с двух сторон.все сделал, оплонбировал . Граждане не... Читать отзыв В 2016 г мне сказали ,что поверку они не делают и предложили поменять счётчик . Сантехник Михальченко поменял счётчик , ещё хотел впарить мне что то за 4 тысяч. Счётчик устанавливается на 4 года , а через 2 года появилась течь. Вызвала сантехника из другой фирмы, он сказал и показал лопнули прокладки с двух сторон.все сделал, оплонбировал . Граждане не связывайтесь с этой компанией!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас
Alex 6 июня, 2018 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Ужасная компания . Не заказывайте у них ни какие услуги . В 16 году поменял у них счетчик . В мае 18 года соединения потекли . Позвонил им . Мне предложили подождать неделю. С текущей водой . Через неделю сказали приедит мастер устранит течь и стоить это будет 850р. Я им сказал что сам устраню и надо будет только пломбу... Читать отзыв Ужасная компания . Не заказывайте у них ни какие услуги . В 16 году поменял у них счетчик . В мае 18 года соединения потекли . Позвонил им . Мне предложили подождать неделю. С текущей водой . Через неделю сказали приедит мастер устранит течь и стоить это будет 850р. Я им сказал что сам устраню и надо будет только пломбу поставить. На что мне сказали да так можно но цена не меняется . Так что вот такая хорошая компания . Решать вам.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Был бы рейтинг минус 1 . Поставил бы

ужас

Гость 16 октября, 2017 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Прошу исключить мой номер телефона (84959322394 ) из базы вашего дозвона !

ВНИМАНИЕ!!!МОЩЕННИКИ!!!

Гость 6 июля, 2017 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Звонили по домашнему телефону, запугивали. В результате поставили два счетчика за 6000 рублей, которые сломались через месяц. Мастер из другой фирмы обнаружил, что нет пломб.
Достоинства:
  1. отсутствуют.

Вместо поверки предлагают замену! Не ведитесь!

Гость 19 января, 2017 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Т. к. устанавливали счётчик у них, решила отзвониться о поверке. Мне сказали, что счётчик данной модели не подлежит поверке, а только замене. После этого я вежливо сказала спасибо, но мы закажем поверку в другом месте. И вот здесь оператор ответил, что да, вы можете это сделать, а потом вам насчитают 25 кубов горячей воды в управляющей компании и! бросила трубку.... Читать отзыв Т. к. устанавливали счётчик у них, решила отзвониться о поверке. Мне сказали, что счётчик данной модели не подлежит поверке, а только замене. После этого я вежливо сказала спасибо, но мы закажем поверку в другом месте. И вот здесь оператор ответил, что да, вы можете это сделать, а потом вам насчитают 25 кубов горячей воды в управляющей компании и! бросила трубку. Специально позвонила в МФЦ, чтобы уточнить этот момент. Нам нужна поверка!
Внимание! Данная компания дает заведомо информацию, не соответствующую реальности. Скорее всего она не имеет права на поверку, а только на установление водосчетчиков. А это повод задуматься об аккредитации! Не ведитесь на их "понты" и попытки запугать вас! Если вам нужна поверка, делайте ее, а не платите за замену лишние деньги! Господа, сидящие в фирме, не красиво!

Где прокуратура? Куда она смотрит? Проводите проверки таких "компаний". Кстати, нам ее рекомендовали в ЕИРЦ, тоже повод для проверки!

Быдло Хамы

Гость 13 января, 2017 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Отвратительно общаются по телефону, хамят и кричат, я немного заикаюсь так это моральное "чудо" орет НЕ ЗАИКАЙСЯ! Храбрость у грубияна нашлась только с 4 раза сказать фамилию на просьбу еще раз представится. Представился как Бесфамильный Дмитрий Александрович.

Машенники и оферисты

Гость 21 октября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Тварьская организация:СанТехУчет обманывают в большенстве пенсионеров.Запугивают их какими то штрафными санкциями и тд..., таким путем заставляют менять счетчики приборов учета воды, вводят в заблуждение. Сумму денег по замене счетчиков берут из головы,если человек не понимает прибавляют еще несколько тысяч, могут навязать нелепую замену какого-нибудь соединения, разводят по полной, хотя замена счетков учета воды и не нужна. К тому же могут... Читать отзыв Тварьская организация:СанТехУчет обманывают в большенстве пенсионеров.Запугивают их какими то штрафными санкциями и тд..., таким путем заставляют менять счетчики приборов учета воды, вводят в заблуждение. Сумму денег по замене счетчиков берут из головы,если человек не понимает прибавляют еще несколько тысяч, могут навязать нелепую замену какого-нибудь соединения, разводят по полной, хотя замена счетков учета воды и не нужна. К тому же могут накрутить еще несколько кубов воды для правдивости, что
счетчик вышел из строя. Внимательно смотрите за работой этих лже-мастеров, т.к. можете после ухода возможно не найдете некоторый Ваш инструмент.
Где находится офис у этой организации "СанТехУчет"
никто неговорит или называют тот, который в договоре Боль.грузинская д.42 пом.2
Или какой либо другой , где их НЕТ... Вообщем ублюдки мошенники!!!

СанТехУчет и мифическая Ольга Владимировна- наглые мошенники

Вячеслав-пенсионер 18 октября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 17.10.2016 через своего посредника- мифическую Ольгу Владимировну(выступавшую от расчетного центра) нагло и обманным путем навязали замену водосчетчика за 1800р., добавив к этому ещё ТО-750р. и замену штуцера (который якобы вышел из строя)-1200р.- итого 3750 рублей. При этом отвергли другу фирму, которая произвела накануне(4 месяца назад) поверку счетчика и дала гарантию на очередную поверку(замену) в 2022 году. Все выглядело так убедительно... Читать отзыв 17.10.2016 через своего посредника- мифическую Ольгу Владимировну(выступавшую от расчетного центра) нагло и обманным путем навязали замену водосчетчика за 1800р., добавив к этому ещё ТО-750р. и замену штуцера (который якобы вышел из строя)-1200р.- итого 3750 рублей. При этом отвергли другу фирму, которая произвела накануне(4 месяца назад) поверку счетчика и дала гарантию на очередную поверку(замену) в 2022 году. Все выглядело так убедительно и оперативно, с ссылкой на на на какие-то постановления. Таким образом- обманули пенсионера, нагрев свои " липкие" руки и сделали черную рекламу своей фирме.

Ужас, ужас

Гость 17 октября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 16.10 16, меняли счетчики на горячую и холодную воду, пытались вымогать деньги, а когда поняли, что платить я дополнительно не буду, сломали трубу с горячей водой, затопили квартиру, отключился свет, протекло к соседям. " Мастера" вели себя так безобразно, что пришлось вызвать участкового. Следующие мастера, присланные не намного лучше, правда все таки установили счетчики, Они так же... Читать отзыв 16.10 16, меняли счетчики на горячую и холодную воду, пытались вымогать деньги, а когда поняли, что платить я дополнительно не буду, сломали трубу с горячей водой, затопили квартиру, отключился свет, протекло к соседям. " Мастера" вели себя так безобразно, что пришлось вызвать участкового. Следующие мастера, присланные не намного лучше, правда все таки установили счетчики, Они так же пытались продать мне какие то детали, Постараюсь не обращаться к ним. Я пользовалась уже их услугами, ранее и все было четко и без эксцессов, но вчерашнее " приключение" заставляет задуматься об их услугах. Наверное стоит подумать прежде чем обращаться к ним.

ООО САНТЕХСТРОЙ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ПЕНСИОНЕРОВ

НАТАЛЬЯ В 16 октября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 прошу вас привлечь к уголовной ответственности ООО САН ТЕХ УЧЕТ 123056 МОСКВА УЛ Б.ГРУЗИНСКАЯ ДОМ 42 ПОМЕЩЕНИЕ 2.Эта компания вымагает деньги и там работают одни аферисты и мошенники.они работают по четко отработанной схеме и обманывают людей особенно пенсионеров.так они и обманули мою маму и сломали счетчик холодной воды 14,10,2016г они звонят и уверенным голосом представляются работниками ЕИРЦ. после чего втирают... Читать отзыв прошу вас привлечь к уголовной ответственности ООО САН ТЕХ УЧЕТ 123056 МОСКВА УЛ Б.ГРУЗИНСКАЯ ДОМ 42 ПОМЕЩЕНИЕ 2.Эта компания вымагает деньги и там работают одни аферисты и мошенники.они работают по четко отработанной схеме и обманывают людей особенно пенсионеров.так они и обманули мою маму и сломали счетчик холодной воды 14,10,2016г они звонят и уверенным голосом представляются работниками ЕИРЦ. после чего втирают что надо менять пломбы за 750р типо ежегодное плановое техобслуживание.потом ломают счетчик и навязывают и тут же звонят и требуют заменить счетчик за 1800рублей.еще потом навязывают заменить штуцеры 1 стоит 1200р.пользуются расположением пожилых людей особенно пенсионеров и разводят их на деньги.эта компания разводит пенсионеров по четкой схемесначала их путает потом ошарашиваетпотом вытрясает деньги.операторы или диспечеры там наглые и напористые и все время запугивают ,и разговаривают все время разные.по мимо моей мамы пострадали куча таких же обычных людей от этой компании.сломал счетчик мастер из этой фирмы Балденков А.Г его телефон 8 9651416340.вчера я ему звонила на что он ответил что он не хочет устранять неисправности которые наделал и был пьяный невменяемый голос.а сегодня уже телефон этот отключен абонент недоступен именно он содрал с моей мамы пенсионерки 750 р испортил счетчик.и теперь счетчик без бломб и испорченный и течет вода из него.мы живем по адресу подольских курсантов 18 корп 1 кв 36 на 9 этаже и можем затопить соседей.потом приходил тут же еще 1 их работник ИСОЕНКО МИХАИЛ он пришел на замену счетчика за 1800р тут была дома я дочка я начала на него наезжать в результате чего он испугался и сказал что у него мало времени и он опаздывает на другой заказ.Я очень вас прошу принять меры и закрыть эту шарашкину контору а еще лучше привлечь их к уголовной ответственности за мошенничество.очень вам буду признательна .большое спасибо вам и с уважением к вам.

Сплошной обман!

Татьяна Викторовна 13 октября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Это моральные уроды! Столько сообщений об обманах, а контора процветает!
Может ли их кто-нибудь остановить? Куда смотрит Собянин?

пишите жалобы

Гость 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Примерная копия жалобы в ГУВД Прокуратуру и Гостехнадзор . Сейчас посылаю предложение в СМИ. Компания по замене счетчиков воды ООО СанТехУчет 123056 г.Москва ул Б Грузинская 42 пом 2 ИНН 7703380831 производит замены счетчиков обманным путем . В данный момент в квартире по адресу ул Пл****я ****** . так же обманным путем с угрозами о штрафных санкциях и... Читать отзыв Примерная копия жалобы в ГУВД Прокуратуру и Гостехнадзор . Сейчас посылаю предложение в СМИ. Компания по замене счетчиков воды ООО СанТехУчет 123056 г.Москва ул Б Грузинская 42 пом 2 ИНН 7703380831 производит замены счетчиков обманным путем . В данный момент в квартире по адресу ул Пл****я ****** . так же обманным путем с угрозами о штрафных санкциях и штрафе в размере 9800 руб . а так же обещании в случае отказа поменять счетчик квартира будет переведена на общедомовой счетчик. когда пытались объяснить что счетчики были установленны менее 4 лет назад . компания Сантехучет сылаясь на постоновление правительства Москвы об обязательной замене счетчиков настояла на замене произвела замену взяв за выполненую работу 4200 руб Документ подтверждающии оплату прекрепляю сканом . замена была выполнена обманным путем. позже читая отзывы о компании Сантехучетhttps://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1186.5M-kA_6Gwr-F1iI6DIzWmW9TJM7QVnG59YAZzT4E_NEAlvmbThdOETTee3a0moVQ.fdff48ced1f130304419e6dd88375c77f474cfd5&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7cxq19qzAwBCgdMvoyi-48vsLbriv_ooEKZtFkStBzTrA5JeS2UvyEg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZzZMX2N1eWYxQ3VvekZLNFNUR2R3T3hPM1ZMaU8xQkxRcGFVTERWZUhXMjFtc2tMZzFmcUkwNjAxRlYzMWs5M3JRckVuUDZxNTQ0eWhIN0g0dWVvZkFrclFmcUhQTS00ZTVjOE83XzVNNm5HVkZNR3FwVTUzdTJLbm5VRE5ld1U4NjYtUDZIcmo2Zw&b64e=2&sign=ea7b5bbf69de583bbd1180cbce0580dd&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk9-ZoN4GeHxgOMPEiZaFXAMyclDnCRbb64CaR6Qlwi27WHPikZRc0uTsKYWyB5ymanl2-wtvRFdBJbJuVdd36Qp0FfJp3DRheJZWbxQGczWQy8vzxJKdovvuVpLTKUE47DJlvZ0KR0HDGk4XJxFEPkqFySnbvbcmWZVyMkl-Auh6yn1Uf7V_NOnQ_nL-q411j3gE2ZZcwCW6TCSwq0fM4b7Ns5s3EEWxr5m2nwJf4gpI8qbMpD6SXs8l9qCnwbu004lWixiOOZ4QjNbVGoL2lbUHNg5DafxsAL_UCFJsWqPqRc3t5yIDwDMIU3BXG7kr-w&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kp5uQozpMtKCW4RgmAu5ryJBxEBMmco6IE35AZsI_1Tnfp75GfbIzh6yOKvdLhKgY8aBh4o2R3nIFwW-7C8DP7VLeWansTYmIaXF_tBKNz2oCXDZ7WjdEf7Hb4FI5BYxkha8xx_YIE9GjfnYR6wa33oQ&l10n=ru&cts=1474531532412&mc=3.323231428797621 понял что компания занимается машейнечеством . Прошу вас разобраться с этой ситуацией заставить вернуть оплаченную сумму возбудить уголовное дело по факту машейнечества и прекратить деятельность данной организации. С уважением Иванова Ирина Ивановна. 8905********

обман

hamitoid 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 не чего нового писать не буду .обманули так же как и всех пока дома был только ребенок который не смог дозвонится до меня и разрешил сантехнику поменять счетчик . сейчас после прочтения отзывов готовлю заявление в прокуратуру и суд. ну и конечно самое приятное для них будет визит моих друзей к ним в офис......

Названивают с заменой счетчиков холодной воды, которым еще работать 2

Елена 20 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Сантехучет поставили нам счетчики холодной воды 2 года назад (2104). И горячей воды 2 месяца назад. Так же заключен договор на тех обслуживание 4-х счетчиков.
17 сентября (суббота) в 20:30 позвонил хамоватый мужской голос, заявив что он из МФЦ и нам срочно нужно заменить счетчики холодной воды! Утверждая, что те нам поставила другая фирма!? И лицензию имеет только Сантехучет и только они могут ставить счетчики! Запугивал, что нас переключат на общедомовой счетчик и мы будем много платить за воду.
Мы точно знаем, что МФЦ и ЕРЦ не прозванивают жильцов.
И точно знаем, что все счетчики стоят законно, поставил их Сантехучет, и "холодные" нам менять в 2018. Получается прозванивают «своих» постоянных клиентов сами сотрудники Сантехучет, при этом хамят и активно врут!
Сегодня, 20 сентября, около 17:00 снова позвонил тот же голос, снова нагло врал и навязывал замену счетчиков холодной воды, теперь утверждая что "у них срок службы 3 года".
Была раньше приличная контора, сейчас - исключительно мерзкие методы работы. Впечатление что попали в лихие 90-е.
Как бы прокуратуру привлечь за явный обман потребителей и выдачу себя за другого человека.

Контора Рога и копыта

Гость 11 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Не верьте этой конторе "Сантехучет", сначала звонили мне и говорили, что якобы надо поверку счетчиков провести, представляются от ЕИРЦ, называют адрес Люблинская, 53, но когда я в ЕИРЦ перезвонила, мне сказали, что это неправда, никакой поверки мне не требуется, т.к. мой срок в 18 и 19 гг., Это настоящие мошенники. А теперь звонят по поводу новой опломбировки счетчиков! И представляют,... Читать отзыв Не верьте этой конторе "Сантехучет", сначала звонили мне и говорили, что якобы надо поверку счетчиков провести, представляются от ЕИРЦ, называют адрес Люблинская, 53, но когда я в ЕИРЦ перезвонила, мне сказали, что это неправда, никакой поверки мне не требуется, т.к. мой срок в 18 и 19 гг., Это настоящие мошенники. А теперь звонят по поводу новой опломбировки счетчиков! И представляют, как новый закон московских властей! До каких пор такие конторы будут собирать поборы? Дальше что еще придумают?

Переопломбировка счетчиков!

Гость 11 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Сообщают о том, что якобы вышел новый закон по Москве, в обязательном порядке заменить пломбы. Угрожают начислением пени и оплатой за воду без показаний счетчиков..в грубой форме все это преподносится, они не предлагают, они обязывают! Люди, будьте бдительны! Это не правомочно!

Обманули беременную женщину.

Мария 9 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Позвонили и сказали о необходимости проведения перепломбировки водосчётчиков. Представились подрядной организацией от нашего ГБУ "Жилишник", дали понять , что это необходимая мера и что это нужно делать ежегодно. Я несколько раз сказала, что поверка у нас еще не скоро и нам ничего не нужно, на что мне было сказано, что это разные вещи.
Как итог: взяли 750 руб., срезали старые пломбы... Читать отзыв
Как итог: взяли 750 руб., срезали старые пломбы и тупо поставили новые.
Хотя когда пришли я несколько раз им задала вопрос необходимые ли это меры и если нет , то я отказываюсь.
Мораль такова: у людей нет совести, перед ними стояла девушка на 9-ом месяце беременности с 3-трех летним ребенком и ничего не дрогнуло. Бог им судья, моя семья не обеднеет от этого. Но будьте бдительны, не попадайтесь на эти уловки.

Хамы с жаждой денег в глазах

Гость 19 августа, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Отвратительная компания!!!! Криворукие сотрудники!!! После навязанной услуги по техническому обслуживанию водосчетчиков пришлось потоп устранять, а за устранение косяка собственного сотрудника еще и денег потребовали. Не связывайтесь!!! За ваши деньги вас еще и обхамят...

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте