Ужасная организация! Разводилы! - Отзывы о СанТехУчет

СанТехУчет
Отзыв написан 2 ноября, 2018 год 163 просмотра
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, Большая Грузинская улица, дом 42 Разводилы! Не обращайтесь в эту компанию (santehuchet.ru)! 2 года назад меняла в этой компании счётчик холодной воды, о том, что что-то выходит из строя не сообщалось, буквально сегодня (02.11.2018) пришли менять счётчик горячего ВС (подумала, что все будет ок, как в прошлый раз) навязали моему знакомому (думала, что мужик хоть что-то соображает, сама нахожусь в командировке) замену половины сантехнических узлов, и счёт вырос в три раза (с 2550 до 7550 руб.) под тем же предлогом, что и множество комментариев, якобы зальём соседей. Заказчиком выступала я, все бумаги оформлены на меня, но фронт работ со мной не обсудили (дополнительно не отзвонили), а товарищу сказали, что извини дружок, надо поменять, он и дал отмашку без задней мысли. Обращусь в Роспотребнадзор для проверки данной о организации. Перезвонившей на мою просьбу о почте руководителя сотрудник делает упор на то, что это принимающая сторона виновата, что согласилась на фронт работ, хотя выступает заказчиком услуг я (звонила с заявкой я), а спрашивают о фронте работ человека, кто просто, грубо говоря, открыл дверь мастерам в моем отсутствии. Вопиющий факт халатности, работают одни нерусские (дважды звонили о подтверждении заявки мужчина и женщина, которые едва проговаривали мою более чем русскую фамилию), о том, чтобы прослушали звонок всячески отбрыкиваются. Возможно поменялось руководство (как и адрес) за последние 2 года, с момента последнего заказа у них фронта работ. Ужасное отношение (о качестве работ судить сложно), теперь вместо работы сижу и думаю, где найти денег отдать долг.
Достоинства:
  1. Приехали вовремя (еще бы)
Недостатки:
  1. Все остальное

Торгово-монтажные предприятия Москва: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Москва. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
СанТехУчет
Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и с гарантией. Начиная с момента своего основания в 2005 году, «СанТехУчет» зарекомендовал себя как надежную фирму, дорожающую своей репутацией и... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте