СанТехУчет отзывы
с оценкой «Хорошо»

СанТехУчет

Ремонт

Fedor 13 мая, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Есть свои плюсы и минусы, как любой компании. Плюсы – хорошие сантехники. Меняли счетчики два раза на разных квартирах, остались довольны. Минусы – сложности с гарантией. Со слов своего друга знаю, кому посоветовал Сантехучет. У него через две недели начали течь счетчики, чинить все это дело сантехник пришел только дней через 7 после нескольких звонков в фирму. В общем, есть... Читать отзыв Есть свои плюсы и минусы, как любой компании. Плюсы – хорошие сантехники. Меняли счетчики два раза на разных квартирах, остались довольны. Минусы – сложности с гарантией. Со слов своего друга знаю, кому посоветовал Сантехучет. У него через две недели начали течь счетчики, чинить все это дело сантехник пришел только дней через 7 после нескольких звонков в фирму. В общем, есть над чем работать. И нужно любить своих клиентов, тогда будет и взаимность.

Норм

Наталья 13 мая, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Ниче не знаю. Установила счетчики в новой квартире в Сантехучете. Счетчики поставили Эконом, российские. Пока ничего плохого в них не заметила и на вид смотрятся надежно. С самой компанией тоже проблем не возникло. Можно назвать проблемой, что мастер перенес заявку с утра на вечер. Но это в сущности мелочь.

Наталья 17 марта, 2016 год

Да ладно

Григорий 10 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Ну что зря наговаривать. Мошенники это преступники. Если действия компании ни под какой закон не попадают, то на совести у них может быть только моральное право так вести бизнес. И тут тоже много переменных которые нельзя учесить. Главное, работу выполняют качественно. А звонки - я против звонков, но это не мне решать.

Слава 9 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 А я доволен. Ну то есть как доволен, если б не нашел такое количество отрицательных отзывов, то даже бы и не подумал, что мне оказывается повезло. ;) Установили себе счетчики и установили, какие проблемы. Но смотрю проблемы случаются. Так вот, у меня их не было. Это главный и единственный для меня плюс.

: лет без поверок

Марина 4 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Нам норм установили с первого же раза. По моему самый интересный плюс сантехучета - это их счетчики. После установки в следующий раз их менять нужно будет только через 6 лет. И это касается не только счетчиков холодной воды, но и горячей! Раньше такого точно не было. Цена за это адекватная.

Норма!

Наталья 2 ноября, 2015 год

На 4

Den 30 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Насчет выгоды использования новых счетчиков я не уверен, за полгода расход воды не уменьшился особо. Однако во всем остальном фирма сделала работу свою качественно. Заменили оба счетчика на новые, импортные. Не могу их оценить на отлично, но твёрдую 4 за работу поставить можно.

\|/

Нина 28 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Работает в целом не хуже чем все другие компание по москве - хоть государственные, хоть не. Раздолбайство и пофигизм присутствуют, поэтому за всеми работами надо следить. Смотреть, чтоб мастер не захотел срубить с вас лишних денег поверх прайса (у меня такое было). Сантехники везде одинаковые и различаются только прямотой рук, но не натурой. В целом же пользоваться услугами Сантехучета можно.

Звонок

Вера 27 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Хм...а мне позвонили и дата установки совпала с указанной. Да и с хамством не столкнулась.

...

Иван 14 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 В нашей квартире счетчики меняли в прошлом месяце. Из Сантехучете этого нам сами звонили, сказали своё предложение по установке. Мы ещё неделе две думали, а потом оформили заявку. В целом по установке ничего особо сказать не могу, на мой взгляд работа была сделана качественно, какой и должна быть. Единственное, что запомнилось особенно - что мастер работал быстро, устанавливал ровно 35... Читать отзыв В нашей квартире счетчики меняли в прошлом месяце. Из Сантехучете этого нам сами звонили, сказали своё предложение по установке. Мы ещё неделе две думали, а потом оформили заявку. В целом по установке ничего особо сказать не могу, на мой взгляд работа была сделана качественно, какой и должна быть. Единственное, что запомнилось особенно - что мастер работал быстро, устанавливал ровно 35 минут! Я прям засекал время, так как очень спешил, уходить надо было сразу после установки

Отзыв

Виктория 13 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Если кратко, то в принципе я удовлетворена. Заявку приняли, счетчики поставили. Вот даже не знаю, что еще-то писать... хвалебные оды сантехнику? Да нет, обычный сантехник.
По-моему главным достоинством у таких фирм может быть не восхваление, а отсуствие негатива. Фирму бы скорее рекомендовала, но я ведь не сталкивалась с другими компниями. Кроме муниципального жэка, где все извините через задницу.

Кажется что черный пиар

Boris 12 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Много негатива на компанию полилось. Будто конкуренты работают. Я заказывал установку счетчиков у Сантехучета три месяца назад, и тогда все было отлично, и отзывы о компании тоже. У меня претензий к компании не было. Счетчики до сих пор работают исправно. Цены у них одни из самых низких в Москве. Тем более с учетом того, что не нужно самому покупать счетчики... Читать отзыв Много негатива на компанию полилось. Будто конкуренты работают. Я заказывал установку счетчиков у Сантехучета три месяца назад, и тогда все было отлично, и отзывы о компании тоже. У меня претензий к компании не было. Счетчики до сих пор работают исправно. Цены у них одни из самых низких в Москве. Тем более с учетом того, что не нужно самому покупать счетчики или оплачивать их стоимость мастеру отдельно. А Сантехучет еще и пломбирует их, так что остается только зарегистрировать. На мой взгляд добросовестная фирма-установщик.

Андрей 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Имею прямо обратный опыт сотрудничества с сантехучетом. Мастера ждал два дня, хотя заявка была оформлена на следующий, но мастер позвонил и предупредил что не сможет подъехать. Затем приехал, просроченный счетчик поменял на новый, выписал документы. У меня счетчик был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просроченный. Ничего мошеннического в действиях сантехучета не увидел.

Дешевле

Наташа 1 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Живу на съёмной квартире, поэтому договаривались вместе с хозяйкой ставить и оплачивать счетчики на воду. Искала конечно подешевле, все-таки не в свою квартиру, поэтому тратиться не хотелось. Обзвонила несколько фирм и выбрала этот Сантехучет, потому что и цена оказалась одна из самых приятных, и ещё обещали поставить оперативно и под ключ. Ко мне приезжало два мастера от них, молчаливо и... Читать отзыв Живу на съёмной квартире, поэтому договаривались вместе с хозяйкой ставить и оплачивать счетчики на воду. Искала конечно подешевле, все-таки не в свою квартиру, поэтому тратиться не хотелось. Обзвонила несколько фирм и выбрала этот Сантехучет, потому что и цена оказалась одна из самых приятных, и ещё обещали поставить оперативно и под ключ. Ко мне приезжало два мастера от них, молчаливо и с серьезным видом они все сделали быстро и распрощались. Уже две недели счетчики работают исправно, без протеканий, скоро придут уже счета, смогу оценить насколько выгодней теперь будет плата за воду.

Проблем не возникло

Левон 18 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Я живу в Москве, обратился в эту компанию в начале года, т.к. давно собирался уже менять старый счётчик воды. По поводу качества их работы ничего особенно сказать не могу, мне кажется всё как у всех - по телефону нормально договорились, приехал мастер средних лет, в деле разбирающийся, сделал молча, быстро, хорошо. Счётчику уже больше месяца, проблем пока не возникло.

Повезло

Виктор 14 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Чувствую мне повезло не столкнуться с их коллцентром, общался только когда заявку оставил. Мастер был адекватный мужик средних лет, счетчики установил как нефиг делать без развода на дополнительные деньги.

Уже ставил у них

Антон 14 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок я сам позвонил в свою компанию и там мне по... Читать отзыв Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок я сам позвонил в свою компанию и там мне по человечески без шантажа и угроз поменяли прибор.

Сантехучет

Нинель 21 июля, 2015 год
Святослав 21 января, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Мне фирма показалась добросовестной. У меня претензий к замененному счетчику нет. Стоял отечественный берегун, заменили тоже на российский Эконом. Проблем никаких не были ни при заказе, ни при установке.
Андрей 21 января, 2015 год
Василиса 25 декабря, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Меня специалист Сантехучаета вполне устроил. Не совсем понравился тон, с которым со мной разговаривал оператор – очень неохотно отвечал на мои вопросы, будто я просто должна ему поверить на слово. Но вот мастер пришел – адекватный веселый мужик. Быстро заменил счетчик, показал мне, что крутит в правильную сторону и нигде не течет, объяснил, как зарегистрировать его. Так что можно... Читать отзыв Меня специалист Сантехучаета вполне устроил. Не совсем понравился тон, с которым со мной разговаривал оператор – очень неохотно отвечал на мои вопросы, будто я просто должна ему поверить на слово. Но вот мастер пришел – адекватный веселый мужик. Быстро заменил счетчик, показал мне, что крутит в правильную сторону и нигде не течет, объяснил, как зарегистрировать его. Так что можно посоветовать, чтоб операторы были не хуже.
Петр 1 декабря, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Ну что сказать, претензией к фирме не набралось для критической отметки. Легкие неприятные моменты были, как например опоздание мастера на час. Хорошо хоть он заранее позвонил, предупредил.. Еще пытались мне продать услугу по ТО счетчика, но мне вполне достаточно обычной гарантии. В остальном же все неплохо. Мастер подъехал уже на следующий день после заявки, счетчик поставил надежно, насколько я... Читать отзыв Ну что сказать, претензией к фирме не набралось для критической отметки. Легкие неприятные моменты были, как например опоздание мастера на час. Хорошо хоть он заранее позвонил, предупредил.. Еще пытались мне продать услугу по ТО счетчика, но мне вполне достаточно обычной гарантии. В остальном же все неплохо. Мастер подъехал уже на следующий день после заявки, счетчик поставил надежно, насколько я могу судить. За 4 месяца никаких проблем с ним не возникло.
Татьяна 25 ноября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 У меня заказ тоже перенесли, с утра на вечер. Правда в моем случае работник фирмы позвонил и заранее и предупредил, что он не придет вовремя. Ну подождать я в принципе могла, так что приняла мастера вечером. Кроме опоздания его работой довольна.
Галина Федоровна 10 сентября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Сантехник из сантехучета пришел нормальный. В том смысле что довольно быстро с работой своей справился. Потом я еще долго проверяла документы, чтоб никаких недочетов или спорных моментов там не было. И только убедившись что все в порядке передала деньги. Договор на какое то там тех обслуживание я не заключала, как правило очень сложно потом требовать его исполнения. Проще потом те... Читать отзыв Сантехник из сантехучета пришел нормальный. В том смысле что довольно быстро с работой своей справился. Потом я еще долго проверяла документы, чтоб никаких недочетов или спорных моментов там не было. И только убедившись что все в порядке передала деньги. Договор на какое то там тех обслуживание я не заключала, как правило очень сложно потом требовать его исполнения. Проще потом те же деньги заплатить если что то случится. В остальном работой мастера полностью довольна.
Василий Федорович 25 августа, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Даже не знаю какую оценку ставить. Скорее всего 4. Дело в том, что мне сначала установили счетчик не той стороной. То бишь крутить он начинал в обратную сторону. Обнаружил я это когда мастер уже ушел. Я тут же позвонил в офис, объяснил проблему. Слава богу человек на том конце провода вошел в положение, и сантехника ко мне направили обратно. По... Читать отзыв Даже не знаю какую оценку ставить. Скорее всего 4. Дело в том, что мне сначала установили счетчик не той стороной. То бишь крутить он начинал в обратную сторону. Обнаружил я это когда мастер уже ушел. Я тут же позвонил в офис, объяснил проблему. Слава богу человек на том конце провода вошел в положение, и сантехника ко мне направили обратно. По нему можно было сказать, что он явно не доволен тем, что его пригнали исправлять свою ошибку. И для меня удивительно, как специалист проявить такой непрофессионализм. Но хорошо хоть все оперативно исправили и с тех пор проблем нет. Так что за сантехника я ставлю 3, за операторf и логистику – 5. В среднем получается 4. ;)
Михаил Борисыч 4 августа, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Мастер из Сантехучета устанавливал мне новые счетчики после ремонта. Че еще сказать? Сантехника, она и в Африке сантехника. Руки у собрата пролетария прямые, нигде ниче не поломал, поставил нужной стороной и течей не было. Протеканий больше всего боялся. Тем более после ремонта (достаточно буквально на немного криво поставить и зальет нафиг все). Сам бы счетчик воткнул, но по закону нельзя,... Читать отзыв Мастер из Сантехучета устанавливал мне новые счетчики после ремонта. Че еще сказать? Сантехника, она и в Африке сантехника. Руки у собрата пролетария прямые, нигде ниче не поломал, поставил нужной стороной и течей не было. Протеканий больше всего боялся. Тем более после ремонта (достаточно буквально на немного криво поставить и зальет нафиг все). Сам бы счетчик воткнул, но по закону нельзя, пломбировать надо. Так что пришлось к специалистам обращаться. И с этой конторой не прогадал.
СанТехУчет
Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и с гарантией. Начиная с момента своего основания в 2005 году, «СанТехУчет» зарекомендовал себя как надежную фирму, дорожающую своей репутацией и... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте