СанТехУчет отзывы
с оценкой «Отлично»

СанТехУчет

пишите жалобы

Гость 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Примерная копия жалобы в ГУВД Прокуратуру и Гостехнадзор . Сейчас посылаю предложение в СМИ. Компания по замене счетчиков воды ООО СанТехУчет 123056 г.Москва ул Б Грузинская 42 пом 2 ИНН 7703380831 производит замены счетчиков обманным путем . В данный момент в квартире по адресу ул Пл****я ****** . так же обманным путем с угрозами о штрафных санкциях и... Читать отзыв Примерная копия жалобы в ГУВД Прокуратуру и Гостехнадзор . Сейчас посылаю предложение в СМИ. Компания по замене счетчиков воды ООО СанТехУчет 123056 г.Москва ул Б Грузинская 42 пом 2 ИНН 7703380831 производит замены счетчиков обманным путем . В данный момент в квартире по адресу ул Пл****я ****** . так же обманным путем с угрозами о штрафных санкциях и штрафе в размере 9800 руб . а так же обещании в случае отказа поменять счетчик квартира будет переведена на общедомовой счетчик. когда пытались объяснить что счетчики были установленны менее 4 лет назад . компания Сантехучет сылаясь на постоновление правительства Москвы об обязательной замене счетчиков настояла на замене произвела замену взяв за выполненую работу 4200 руб Документ подтверждающии оплату прекрепляю сканом . замена была выполнена обманным путем. позже читая отзывы о компании Сантехучетhttps://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1186.5M-kA_6Gwr-F1iI6DIzWmW9TJM7QVnG59YAZzT4E_NEAlvmbThdOETTee3a0moVQ.fdff48ced1f130304419e6dd88375c77f474cfd5&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7cxq19qzAwBCgdMvoyi-48vsLbriv_ooEKZtFkStBzTrA5JeS2UvyEg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZzZMX2N1eWYxQ3VvekZLNFNUR2R3T3hPM1ZMaU8xQkxRcGFVTERWZUhXMjFtc2tMZzFmcUkwNjAxRlYzMWs5M3JRckVuUDZxNTQ0eWhIN0g0dWVvZkFrclFmcUhQTS00ZTVjOE83XzVNNm5HVkZNR3FwVTUzdTJLbm5VRE5ld1U4NjYtUDZIcmo2Zw&b64e=2&sign=ea7b5bbf69de583bbd1180cbce0580dd&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk9-ZoN4GeHxgOMPEiZaFXAMyclDnCRbb64CaR6Qlwi27WHPikZRc0uTsKYWyB5ymanl2-wtvRFdBJbJuVdd36Qp0FfJp3DRheJZWbxQGczWQy8vzxJKdovvuVpLTKUE47DJlvZ0KR0HDGk4XJxFEPkqFySnbvbcmWZVyMkl-Auh6yn1Uf7V_NOnQ_nL-q411j3gE2ZZcwCW6TCSwq0fM4b7Ns5s3EEWxr5m2nwJf4gpI8qbMpD6SXs8l9qCnwbu004lWixiOOZ4QjNbVGoL2lbUHNg5DafxsAL_UCFJsWqPqRc3t5yIDwDMIU3BXG7kr-w&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kp5uQozpMtKCW4RgmAu5ryJBxEBMmco6IE35AZsI_1Tnfp75GfbIzh6yOKvdLhKgY8aBh4o2R3nIFwW-7C8DP7VLeWansTYmIaXF_tBKNz2oCXDZ7WjdEf7Hb4FI5BYxkha8xx_YIE9GjfnYR6wa33oQ&l10n=ru&cts=1474531532412&mc=3.323231428797621 понял что компания занимается машейнечеством . Прошу вас разобраться с этой ситуацией заставить вернуть оплаченную сумму возбудить уголовное дело по факту машейнечества и прекратить деятельность данной организации. С уважением Иванова Ирина Ивановна. 8905********

Контора Рога и копыта

Гость 11 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Не верьте этой конторе "Сантехучет", сначала звонили мне и говорили, что якобы надо поверку счетчиков провести, представляются от ЕИРЦ, называют адрес Люблинская, 53, но когда я в ЕИРЦ перезвонила, мне сказали, что это неправда, никакой поверки мне не требуется, т.к. мой срок в 18 и 19 гг., Это настоящие мошенники. А теперь звонят по поводу новой опломбировки счетчиков! И представляют,... Читать отзыв Не верьте этой конторе "Сантехучет", сначала звонили мне и говорили, что якобы надо поверку счетчиков провести, представляются от ЕИРЦ, называют адрес Люблинская, 53, но когда я в ЕИРЦ перезвонила, мне сказали, что это неправда, никакой поверки мне не требуется, т.к. мой срок в 18 и 19 гг., Это настоящие мошенники. А теперь звонят по поводу новой опломбировки счетчиков! И представляют, как новый закон московских властей! До каких пор такие конторы будут собирать поборы? Дальше что еще придумают?

Переопломбировка счетчиков!

Гость 11 сентября, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Сообщают о том, что якобы вышел новый закон по Москве, в обязательном порядке заменить пломбы. Угрожают начислением пени и оплатой за воду без показаний счетчиков..в грубой форме все это преподносится, они не предлагают, они обязывают! Люди, будьте бдительны! Это не правомочно!

Отзыв

Puhov 3 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Эти товарищи у нас весь подъезд "обслужили". В принципе, нареканий нет. Разве что пару раз рекламки свои в ящик кидали, но их щас все кидают. Сначала хотел у другой компании счетчики ставить, но у Сантехучета цены оказались ниже.

К предыдещуему

Кирилл 16 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл, если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок, я сам позвонил в свою компанию и там мне по-человечески... Читать отзыв Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл, если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок, я сам позвонил в свою компанию и там мне по-человечески без шантажа и угроз поменяли прибор.

Не мошенники!!!

ДИАНА 30 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 В декабре поменяли счетчик. На тот момент счетчик стоял уже 4,5 года. И мы совершенно забыли, что необходимо их проверять. Я даже забыла какая фирма нам его устанавливала, не нашла ни одного документа. Я и забыть забыла про проверки. А тут в ящике почтовом бумажка от фирмы Сантехучет и там пишут, что нужно проверять счетчик, а лучше сразу же менять... Читать отзыв В декабре поменяли счетчик. На тот момент счетчик стоял уже 4,5 года. И мы совершенно забыли, что необходимо их проверять. Я даже забыла какая фирма нам его устанавливала, не нашла ни одного документа. Я и забыть забыла про проверки. А тут в ящике почтовом бумажка от фирмы Сантехучет и там пишут, что нужно проверять счетчик, а лучше сразу же менять его на новый. Я сначала хотела проверку заказать, а потом на сайте посмотрела, что там разница в цене небольшая и поэтому сразу решила поставить новый счетчик на горячую воду, на холодную рано еще, там чуточку дольше они могут работать без проверки. Когда время подойдет, скорее всего тоже в сантехучет обращаться будут. Установщики приехали быстро, все сделали аккуратно.
Светлана 14 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Хорошая компания никогда не заставляет себя ждать. Уже дважды обращались в Сантехучет и оба раза приходили, как по часам. И ставили очень быстро. А бабушке по пенсионному ещё и скидку сделали. Может просто кто-то сам по-хамски обращался со слесарями их, потому получил отпор. Хотя это не оправдание. Просто прочитала отрицательные отзывы и сильно захотелось возмутиться, потому что это явно неправда,... Читать отзыв Хорошая компания никогда не заставляет себя ждать. Уже дважды обращались в Сантехучет и оба раза приходили, как по часам. И ставили очень быстро. А бабушке по пенсионному ещё и скидку сделали. Может просто кто-то сам по-хамски обращался со слесарями их, потому получил отпор. Хотя это не оправдание. Просто прочитала отрицательные отзывы и сильно захотелось возмутиться, потому что это явно неправда, что на них пишут. Мы довольны полностью услугами, счётчики не бракованные и документы все есть.

Белые документы

Fedor 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Документы у компании белые, но схема работы полулегальная. Я в любом случае советую перед оформлением заявки проверить данные по своему счетчику. Но в остальном работают они в целом хорошо. Может сбои и бывают, но у меня поставили счетчик отлично. И думаю что в большинстве случаев так.

Нормальные

Нинель 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Работает в целом не хуже чем все другие компание по москве - хоть государственные, хоть не. Раздолбайство и пофигизм присутствуют, поэтому за всеми работами надо следить. Смотреть, чтоб мастер не захотел срубить с вас лишних денег поверх прайса (у меня такое было). Сантехники везде одинаковые и различаются только прямотой рук, но не натурой. В целом же пользоваться услугами Сантехучета можно.

Довольна

Галина 27 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Сантехник из сантехучета пришел нормальный. В том смысле что довольно быстро с работой своей справился. Потом я еще долго проверяла документы, чтоб никаких недочетов или спорных моментов там не было. И только убедившись что все в порядке передала деньги. Договор на какое то там тех обслуживание я не заключала, как правило очень сложно потом требовать его исполнения. Проще потом те... Читать отзыв Сантехник из сантехучета пришел нормальный. В том смысле что довольно быстро с работой своей справился. Потом я еще долго проверяла документы, чтоб никаких недочетов или спорных моментов там не было. И только убедившись что все в порядке передала деньги. Договор на какое то там тех обслуживание я не заключала, как правило очень сложно потом требовать его исполнения. Проще потом те же деньги заплатить если что то случится. В остальном работой мастера полностью довольна.

новый счетчик

Олег П. 21 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 После нового года 6 числа меня счетчик горячей воды. Вместо старого Бетара мастер поставил новый Эконом. В принципе разницы между ними особо нет, сроки поверок одинаковы. Главное, что считает ровно. Мне даже показалось, что платежка за воду стала приходить с меньшей суммой. Может врал старый счетчик, а может просто меньше тратить начали. В любом случае, проблем с ТСЖ теперь не... Читать отзыв После нового года 6 числа меня счетчик горячей воды. Вместо старого Бетара мастер поставил новый Эконом. В принципе разницы между ними особо нет, сроки поверок одинаковы. Главное, что считает ровно. Мне даже показалось, что платежка за воду стала приходить с меньшей суммой. Может врал старый счетчик, а может просто меньше тратить начали. В любом случае, проблем с ТСЖ теперь не будет из-за просроченного счетчика.
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/www.santehuchet.ru/comments.htm

Годная фирма

Кирилл 17 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Хорошая, годная структура. Проблем не обнаружено. К достоинствам можно отнести отсутствие проблем. Счетчики ставят обычно, руками и с помощью такойтоматери. ;) Никаких вам супернанотехнологий) По телефону мне настоятельно советовали счетчики Эконом российские, типа они лучше, надежнее. Но у меня предубеждение от «сделано в России», настоял на том, чтоб мне поставили итальянские. Не знаю, правильно ли поступил, но пока крутят себе... Читать отзыв Хорошая, годная структура. Проблем не обнаружено. К достоинствам можно отнести отсутствие проблем. Счетчики ставят обычно, руками и с помощью такойтоматери. ;) Никаких вам супернанотехнологий) По телефону мне настоятельно советовали счетчики Эконом российские, типа они лучше, надежнее. Но у меня предубеждение от «сделано в России», настоял на том, чтоб мне поставили итальянские. Не знаю, правильно ли поступил, но пока крутят себе беспрепятственно. ;)

Приемная у Сантехучета!

Сергей Алексеевич 14 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Хочу рассказать про свой опыт общения с Сантехучетом. Началось все с оповещения о необходимой поверке счетчиков в моем почтовом ящике. Я позвонил по указанному номеру, и голос в трубке потребовал у меня немедленно оформить заявку на замену счетчика, потому что срок службы моего закончился. Я выслушал эту тираду, оформил заявку и повесил телефон. На следующий день в назначенное время пришел... Читать отзыв Хочу рассказать про свой опыт общения с Сантехучетом. Началось все с оповещения о необходимой поверке счетчиков в моем почтовом ящике. Я позвонил по указанному номеру, и голос в трубке потребовал у меня немедленно оформить заявку на замену счетчика, потому что срок службы моего закончился. Я выслушал эту тираду, оформил заявку и повесил телефон. На следующий день в назначенное время пришел мастер и заменил счетчик на новый. Все чин по чину, выписал документы, распрошался и ушел, сказав, что счетчик нужно зарегистрировать. Через пару дней я отправился в ЕИРЦ, где мне удивленно заявили, что счетчики нужно было менять только через год! Я попытался объяснить, что мне звонили и говорили срочно менять, но в ответ только усмехнулись и сказали, что я купился на удочку мошенников. Разумеется, я тут же стал звонить в Сантехучет и требовать деньги назад! Но, конечно, не тут-то было! Пришлось ехать разбираться к ним в офис. Странно, что у мошенников есть адрес в открытом доступе, подумалось тогда мне. Офис у них расположен на м. Багратионовская. Приемная крохотная: два стола и один то ли менеджер, то ли секретарь. Я с ходу на него накинулся, говорю мол, заявка такая-то, хочу возврата денег за некачественные услуги, меня обманули на целый год, и я хочу возмещения ущерба. Я ожидал жесткого отпора в духе нечистых на руку дельцов, но менеджер отнесся довольно по человечески. Уточнил про число, нашел заявку в базе, задал несколько вопросов. И разговор пошел на спокойных тонах, менеджер даже пригласил оператора, который мне нахамил и заставил извиниться. В итоге разговора, длившегося минут 20, мы таки сумели прийти к мирному соглашению. Хотя я, когда туда шел, думал, что мы вряд ли сумеем найти компромисс, либо я их, либо они меня. Но реально оказалась несколько прозаичней. Итак, о чем мы в итоге сумели договориться: счетчики старые вернуть было нельзя, так как у них сорвана пломба, и деньги тоже не вернуть, потому что работа была мастером честно выполнена. То есть с юридической точки зрения все чисто. Но мне оформили на счетчик бесплатное годичное техобслуживание, стоимостью 550 рублей. Так вот что я хочу сказать этим своим рассказом… что никто не застрахован от ошибок. Сантехучет в принципе такая же компания, как и большинство на рынке, в ней работают такие же люди, как везде у нас - ни лучше, ни хуже. Называть их мошенниками нельзя, потому что иначе не было это приемной, куда можно прийти и лично разобраться в ситуации. Так что как ты к людям относишься, так и они к тебе. И в возникшей проблеме я был и сам отчасти виноват, потому что вовремя не проверил документы на счетчик.

Черный пиар

Борис 14 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Много негатива на компанию полилось. Будто конкуренты работают. Я заказывал установку счетчиков у Сантехучета три месяца назад, и тогда все было отлично, и отзывы о компании тоже. У меня претензий к компании не было. Счетчики до сих пор работают исправно. Цены у них одни из самых низких в Москве. Тем более с учетом того, что не нужно самому покупать счетчики... Читать отзыв Много негатива на компанию полилось. Будто конкуренты работают. Я заказывал установку счетчиков у Сантехучета три месяца назад, и тогда все было отлично, и отзывы о компании тоже. У меня претензий к компании не было. Счетчики до сих пор работают исправно. Цены у них одни из самых низких в Москве. Тем более с учетом того, что не нужно самому покупать счетчики или оплачивать их стоимость мастеру отдельно. А Сантехучет еще и пломбирует их, так что остается только зарегистрировать. На мой взгляд добросовестная фирма-установщик.

неплохо

Петр М. 14 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Оперативно приехали, заменили старый счетчик. Было два мастера – один ставил прибор, второй документы заполнял. Поэтому вся процедура заняла минут 15-20. Доволен как слон, ибо воды стал расходовать на 2 куба в месяц меньше. А пользоваться меньше не перестал, значит это старый счетчик меня обсчитывал.

Наталья 21 июля, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 ОТрицательных моментов не было, потому пять баллов. Пусть покажется лестью, но меня устроило и скорость работы и качество и члены компании с кем мне приходилось иметь дело. Заказывали в новостройку установку двух счетчиков.

Леся 21 июля, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Поставлю 5 звезд, хотя недочеты все же были. Например мастер опоздал на 2 часа без предупреждения, так что мне пришлось даже звонить им в офис и узнавать где его носит. Оказалось что в пробке, но все равно мог позвонить и предупредить.

Другие свои обязанности он выполнил хорошо, счетчик заменил, нигде ничего не течет и не болтается.

Хорошие счетчики

Марина 21 июля, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Нам норм установили с первого же раза. По моему самый интересный плюс сантехучета - это их счетчики. После установки в следующий раз их менять нужно будет только через 6 лет. И это касается не только счетчиков холодной воды, но и горячей! Раньше такого точно не было. Цена за это адекватная.

Все не без греха

Федор 10 июля, 2015 год

лучше, чем ничего

Алексей 10 июля, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Заменили счетчик ГВС на днях. Был срок между поверками 4 года, теперь 6 лет. Так что считаю, что удачно согласился на замену от сантехучета. Да есть в некоторых местах недоработки по сервису, но это же не кафе, чтоб там был высококлассный сервис (хотя хотелось бы)ю Но важно что счетчик поставили хорошо.

похвалю

Ольга Л. 3 июля, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Оносновное достоинтсов в отсутствии претензий. Как минимум у меня. Никто не может нравится всем, но у меня вопросов к сантехучету нет. Счетчики установили быстро и судя по всему надежно.

Нормально

Евгения 2 июля, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Мастер приходил, счетчики поставил нормально - смотреть удобно, нигде ниче не течет. Это главное. Все остальное - вторично. Потому пускай работают.

Замена

Денис 1 июля, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Есть такая штука - поверка без снятия. Мне ее пришли делать сантехники из местного жэка. Покрутили че-то, померили и сказали, что счетчик горячей воды нужно менять. И.. ушли. Сказали, типа ищите сами где менять, что через неделю у вас должен стоять новый счетчик. Экстренно нашел Сантехучет, поставили счетчик на следующий день.

Гуд

Виктор 29 июня, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Чувствую мне повезло не столкнуться с их коллцентром, общался только когда заявку оставил. Мастер был адекватный мужик средних лет, счетчики установил как нефиг делать без развода на дополнительные деньги.

Счетчики

Леонид 26 июня, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 У них несмотяр на все минусы есть и достоинство - счетчики которые они ставят (экономы) имеют срок поверки 6 лет! И горячей, и холодной воды. Такие же можно найти разве что у сименсов каких (в россии они как-то по другому называются), но стоит будут раза в три больше. А тут за эти деньги тебе его еще и поставят.

Реакция

Диана Л. 26 июня, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 С такими звонками я уже была знакома - множество компаний названивали 4 года назад, когда подходил срок поверки счетчика. Тогда мне мастер из управляющей компании обещал быстро поверть на дому, а в итоге пришлось менять, так как счетчик врал.
В этот раз я решила не мучиться с поверкой и заменить сразу. Звонок из Сантехучета я восприняла спокойно и без истерик в духе "всех обманывают! куда смотрит полиция!". Тем более что меня обмануть не пытались, во всяком случае что касается времени поверки. Приукрасили конечно на месяцок, но это в сущности ерунда. Первый раз я отказала, а потом сравнила цены и сама туда позвонила. Если фирма выдает легальные документы мне все равно как она ищет клиентов.

В выходной

Любовь 25 июня, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Заменила счетчик холодной воды по истечении его срока годности. Заплатила честно говоря не много, 1800. Это вместе со счетчиком. Дешевле возможно вышло бы если менять через ЖКС, но сантехник у них не работает по выходным.

Совершенно не согласен!

Борис 25 июня, 2015 год
Анастасия 16 января, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Замена счетчика – 1500 рублей. Дешевле найти сложнее, только если с покупкой своего счетчика. А здесь мастер все принес с собой, счетчик поставил за 20 минут. Так что я даже не работу нормально успела съездить.
Василий 30 декабря, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Была протечка позавчера, видимо что-то случилось с одной из прокладок, и счетчик зафонтанил во все стороны, пришлось воду перекрыть. Позвонил в компанию, и сантехник приехал в этот же день всего через несколько часов. Чинил счетчик минут 20. Надеюсь, больше такого не повториться. Но оперативность порадовала. Установил счетчик 10 дней назад.
СанТехУчет
Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и с гарантией. Начиная с момента своего основания в 2005 году, «СанТехУчет» зарекомендовал себя как надежную фирму, дорожающую своей репутацией и... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте