СанТехУчет отзывы
с оценкой «Отлично»

СанТехУчет
Светлана 23 декабря, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Никаких претензий, все четко и по делу, без размусоливаний. Счетчики в моей квартире ставили еще прежние жильцы, никаких документов не сохранилось, но выглядели счетчики не новыми. Так что мастера вызвали, как только в подъезде повесили объявление о том, что у многих заканчиваются сроки работы счетчиков. Мастер из Сантехучета сказал, что у нас деже каким-то образом счетчик горячей воды почти на... Читать отзыв Никаких претензий, все четко и по делу, без размусоливаний. Счетчики в моей квартире ставили еще прежние жильцы, никаких документов не сохранилось, но выглядели счетчики не новыми. Так что мастера вызвали, как только в подъезде повесили объявление о том, что у многих заканчиваются сроки работы счетчиков. Мастер из Сантехучета сказал, что у нас деже каким-то образом счетчик горячей воды почти на год простоял без поверки почти на год дольше, чем должен был. Благодарна ему, что он поступил по человечески и это в документах не упомянул, а то нам бы за год всю воду пересчитали.
Ангелина Валерьевна 15 декабря, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 В принципе довольна мастерами. Во всяком случае двое, что приходили, были намного лучше, чем те, что пару лет назад меняли счетчик горячей воды из другой конторы. Называлась она какой-то там «Сервис». Вобщем, не понравились мне. Еще очень глупо пытались развести меня на лишние деньги. С Сантехучетом как-то лучше все сложилось, я ничего не переплатила – кроме счетчика оформила еще договор... Читать отзыв В принципе довольна мастерами. Во всяком случае двое, что приходили, были намного лучше, чем те, что пару лет назад меняли счетчик горячей воды из другой конторы. Называлась она какой-то там «Сервис». Вобщем, не понравились мне. Еще очень глупо пытались развести меня на лишние деньги. С Сантехучетом как-то лучше все сложилось, я ничего не переплатила – кроме счетчика оформила еще договор на техническое обслуживание на год. Он мне пригодился, когда счетчик начал как-то неравномерно крутиться. Спокойно вызвала мастера, он снял счетчик, почистил его внутри и он снова закрутил нормально.
Мальгин 11 декабря, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Оперативно приехали, заменили старый счетчик. Было два мастера – один ставил прибор, второй документы заполнял. Поэтому вся процедура заняла минут 15-20. Доволен как слон, ибо воды стал расходовать на 2 куба в месяц меньше. А пользоваться меньше не перестал, значит это старый счетчик меня обсчитывал.
Борис 17 ноября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Через чур уж расхваливать не хочу, но меня полностью устроили услуги сантехучета. Счетчики тут благодаря очередным дурацким законам надо всем поставить к 2015 году, так что я подсуетился заранее немного. Не думал, что счетчики ставит такое огромное количество компаний в Москве. И цены одинаковые примерно, так что выбрать тяжело. Сантехучет выбрал потому что они высокое место в рейтинге занимают на... Читать отзыв Через чур уж расхваливать не хочу, но меня полностью устроили услуги сантехучета. Счетчики тут благодаря очередным дурацким законам надо всем поставить к 2015 году, так что я подсуетился заранее немного. Не думал, что счетчики ставит такое огромное количество компаний в Москве. И цены одинаковые примерно, так что выбрать тяжело. Сантехучет выбрал потому что они высокое место в рейтинге занимают на сайте «О воде». Счетчики мне поставили удачно, я думал надо будет 4 ставить на кухню и в ванну, но хватило двух.
Геннадий О. 11 ноября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 У этой компании есть услуга регистрации счетчиков. То есть курьеры компании сами едут в ЕИРЦ для постановки приборов на учет. И такое ощущение, что это единственная компания, кто может похвастать такой услугой. И это странно, потому что это же отличная вещь! Мне не пришлось терять рабочий день ради этой рутинной процедуры.
Антон 16 октября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок я сам позвонил в свою компанию и там мне по... Читать отзыв Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок я сам позвонил в свою компанию и там мне по человечески без шантажа и угроз поменяли прибор.
Федор 15 октября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 На удивление помог договор ТО. Установленный счетчик у меня стал протекать через три месяца. Не сильно, но так быть не должно. Позвонил тем, кто устанавливал. Меня первым делом спросили про ТО и про то, где протекает. Я честно ответил, что в месте соединения счетчика с трубой. Заявку мне оформили на через три дня. За бесплатно. Мастер приехал, проблему устранил. Сказал,... Читать отзыв На удивление помог договор ТО. Установленный счетчик у меня стал протекать через три месяца. Не сильно, но так быть не должно. Позвонил тем, кто устанавливал. Меня первым делом спросили про ТО и про то, где протекает. Я честно ответил, что в месте соединения счетчика с трубой. Заявку мне оформили на через три дня. За бесплатно. Мастер приехал, проблему устранил. Сказал, что что-то с фильтром было. В общем, такие дела, работают нормально. Доверять можно.
Лилиана 9 октября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Мне понравилось с вами работать. Оставляла заявку на замену счетчика, а мастер дополнительно еще подключил мне стиральную машину. Я ее как раз буквально на днях купила и как раз пыталась понять, куда обращаться, чтоб ее подсоединили к крану. Так что убила двух зайцев. Прошу высказать благодарность мастеру Овсиенко.
Александр Скрынин 31 июля, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Сначала отнесся к рекламе с подозрением. Мало ли каких бумажек в ящик не кидают. На всякий случай посмотрел документы на свои счетчики. Оказалось, что реклама Сантехучета оказалась почти верной – счетчик надо было заново поверять через два месяца. Я не торопился и сам позвонил в компанию как раз, когда подошел срок поверки. Счетчики решил не поверять, а менять. Вместо российских... Читать отзыв Сначала отнесся к рекламе с подозрением. Мало ли каких бумажек в ящик не кидают. На всякий случай посмотрел документы на свои счетчики. Оказалось, что реклама Сантехучета оказалась почти верной – счетчик надо было заново поверять через два месяца. Я не торопился и сам позвонил в компанию как раз, когда подошел срок поверки. Счетчики решил не поверять, а менять. Вместо российских арзамасских заказал хорошие чешские (поменять решил даже счетчик холодной воды, хоть по документам он мог еще почти год стоять. Но подумал, лучше все разом сделать). От назначенного времени мастер опоздал на 20 минут, что в принципе для Москвы нормально. Главное, что закончил установку быстро. Так что лично я работой данной конторы вполне доволен.
Гость 29 июля, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Узнал о приближающемся обязательном сроке поверки водосчетчика после звонка из этой компании. Сначала думал реклама и разводка, но посмотрев документы на счетчик, понял что через 2 месяца поверять аппарат все же придется. А лучше менять. Договорился с менеджером из этой конторы, что придет мастер и все сделает. Счетчик поменял, взяли недорого. Так что доволен.
СанТехУчет
Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и с гарантией. Начиная с момента своего основания в 2005 году, «СанТехУчет» зарекомендовал себя как надежную фирму, дорожающую своей репутацией и... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket