Санвэйс отзывы

Недоставерная информация

Игорь 3 мая, 2022 год
Участвовал в аукционе по покупке Солнечных модулей FSM 540М ТР, выиграл. Со мной не связывались. Позвонив в отдел продаж, проинформировал, что выиграл на аукционе модули, предложили их приобрести по сформированной цене на аукционе, но дополнительно сообщили что модули являются дифектными, при этом на сайте такой информации не было.
Считаю действия данной компании обманом.
Зря потраченное время.
Недостатки:
  1. Обман покупателей на начальном этапе покупки

Аукцион на сайте компании

Гость 9 марта, 2022 год
Поучаствовал, обманули. Сказали что не действителен , был аукцион 4 марта , пять дней молчали в тряпочку пока сам не перезвонил. Если отменили то и снимать надо лот . В итоге полный негатив. За свои слова и действия не отвечают.

Обслуживание на высоте

Денис 8 июля, 2021 год
Заказал 8 панелей FSM 400М ТР и инвертор, смонтировал, при прямых солнечных лучах инвертор отдает в сеть 2400 ватт, я считаю это отличный результат для моего региона и условий размещения панелей. Порадовали низкие цены на сетевые инверторы Sofar, у других продавцов в данный момент на 6-16 тысяч дороже. Понравилась доставка, доставили через своего дилера в Свердловской области, заплатил на месте,... Читать отзыв Заказал 8 панелей FSM 400М ТР и инвертор, смонтировал, при прямых солнечных лучах инвертор отдает в сеть 2400 ватт, я считаю это отличный результат для моего региона и условий размещения панелей. Порадовали низкие цены на сетевые инверторы Sofar, у других продавцов в данный момент на 6-16 тысяч дороже. Понравилась доставка, доставили через своего дилера в Свердловской области, заплатил на месте, от размещения заказа до получения прошло всего 6 дней. Я очень доволен.

Все понравилось!

Иван 3 июня, 2021 год
Нужна была автономная система электроэнергии для дома. Дом на два хозяина находится в частном секторе. Решили проконсультироваться с компанией Sunways. Нам подобрали оптимальную по характеристикам и стоимости модель АСЭ «Санфорс ПРОМО +». Максимальная мощность – 3000 Вт. Как и любой преобразователь из 24 В АКБ дает 220 Вольт, что позволило в период без света включать наиболее необходимые электроприборы.... Читать отзыв Нужна была автономная система электроэнергии для дома. Дом на два хозяина находится в частном секторе. Решили проконсультироваться с компанией Sunways. Нам подобрали оптимальную по характеристикам и стоимости модель АСЭ «Санфорс ПРОМО +». Максимальная мощность – 3000 Вт. Как и любой преобразователь из 24 В АКБ дает 220 Вольт, что позволило в период без света включать наиболее необходимые электроприборы. Приехали сотрудники компании и быстро все установили. В целом всем довольны. Даже в зимнее и осеннее время накопленного заряда вполне хватает на решение бытовых проблем.

Хамское отношение

Клиент 27 апреля, 2021 год
Может панели и не плохие, но столкнувшись с хамским отношением на этапе выбора, что-то не захотелось с компанией сотрудничать. Полная потеря доверия. Слава богу на рынке большой выбор продукции.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

Хамское отношения менеджера Илли

Александр 27 июня, 2019 год
Компания как таковая не плохая правда есть одно Но, есть у них один сотрудк Сергей Илли, разговоры с ним превращаются в подобие перепалки с бродягой, не знание своего дела, товара, комплектующих. Привело к тому что нанятый мною водитель проехал 300км в пустую, а я потерял свои деньги. Вину свою не презирают. Так и теряют клиентов

Солнечная энергетика с компанией «Санвэйс»

Николай 30 августа, 2017 год
Добрый день! В основном такие панели устанавливают для домов, дач. Я задалась вопросом, насколько выгодно было бы поставить солнечную батарею для питания квартиры. Обратилась за консультацией в Санвэйс. Мне объяснили, что изменение электроснабжения своей квартиры нужно принимать с комплексом дополнительных мер. Прежде всего, придётся отказаться от привычных ламп накаливания и перейти на светодиодное освещение. Очень малый ток потребления и возможность... Читать отзыв Добрый день! В основном такие панели устанавливают для домов, дач. Я задалась вопросом, насколько выгодно было бы поставить солнечную батарею для питания квартиры. Обратилась за консультацией в Санвэйс. Мне объяснили, что изменение электроснабжения своей квартиры нужно принимать с комплексом дополнительных мер. Прежде всего, придётся отказаться от привычных ламп накаливания и перейти на светодиодное освещение. Очень малый ток потребления и возможность питания низким напряжением делают эту систему наиболее удобной и выгодной в экономическом отношении. Старый телевизор и холодильник так же, необходимо заменить, на современные модели с низким уровнем энергопотребления. Это довольно затратно, но я считаю стоит того. Благодарю за толковую консультацию! Сориентировали по ценам и комплектующим. Теперь подготавливаюсь - и к вам за покупками!

Замечательная компания

Антонина 4 августа, 2017 год

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о солнечных батареях фирмы "Sunways"! Мы заказывали эти модули у производителя, на сайте http://s-ways.ru. Только у них эти модули оригинальные, у других - факт. Так что, надо быть внимательными, вокруг много подделок. Что понравилось нам в них - понравилось все! Мощные, демократичные по цене, сделанные по новейшим технологиям, которые позволяют им аккумулировать... Читать отзыв
ООО «Санвэйс» - Замечательная компания
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о солнечных батареях фирмы "Sunways"! Мы заказывали эти модули у производителя, на сайте https://s-ways.ru. Только у них эти модули оригинальные, у других - факт. Так что, надо быть внимательными, вокруг много подделок. Что понравилось нам в них - понравилось все! Мощные, демократичные по цене, сделанные по новейшим технологиям, которые позволяют им аккумулировать энергию даже в пасмурные дни - проверено на себе! Никакого дискомфорта мы с ними не знали, хотя использовали технику по полной и осенью, и зимой! Приятно порадовал хороший дизайн, гибкость и легкость - это уже не те громадные неудобные и тяжелые конструкции, что были раньше (а мы давно присматривались к системам автономного электроснабжения). Защита от затопления также добавляет большой жирный плюс солнечным модулям Sunways. Пишу это все не просто так - пользуемся уже много месяцев! И никаких проблем до сих пор не возникло! Что еще добавить хочу - все, что говорит магазин про повышенную производительность и надежность модулей - все так и есть. Проверено на себе! Надеемся, что и дальше никаких проблем не будет и мы будем еще долгое время радоваться своей автономности в вопросе электрообеспечения!

Замечательная компания

Антонина 3 августа, 2017 год
Чуть больше года назад заказывала модули на вашем сайте. Вот теперь, протестировав их достаточно, могу написать более содержательный отзыв. За год никаких изменений отрицательных с оборудованием не произошло, переживала я, что не перезимует конструкция - нормально перезимовала. Выдержало и снег, и воду - все цело, что очень радует. Работает все так же хорошо, как и после установки, и это дает... Читать отзыв Чуть больше года назад заказывала модули на вашем сайте. Вот теперь, протестировав их достаточно, могу написать более содержательный отзыв. За год никаких изменений отрицательных с оборудованием не произошло, переживала я, что не перезимует конструкция - нормально перезимовала. Выдержало и снег, и воду - все цело, что очень радует. Работает все так же хорошо, как и после установки, и это дает основание полагать, что модули будут служить мне еще долго. Мощность батареи выдают, как и заявлено, работают стабильно, энергии мне на все хватает. Активные работы на участке я начала в апреле, соответственно, пользоваться домом и электричеством тоже в это же время. Никаких нареканий с электричеством не было, хоть и солнца практически не было. Уверена, что и зимой так же хорошо все, нужды пока нет проверить. Недавно с соседями познакомилась (дом в прошлом году купила), они заинтересовались модулями, тоже хотят теперь себе установить. Отправила их на ваш сайт, так что заказ еще один скоро ждите)). В общем, большое спасибо вам за производство и реализацию высококачественного оборудования! Приятно, когда делают хорошо для людей и стараются всячески улучшать свой продукт. Ваша компания именно из таких.

Солнечные модули Санвэйс

Станислав 1 июля, 2017 год
На даче стоял дизельный генератор, который своим шумом и выхлопом мне изрядно поднадоел, в следствие чего я стал искать какую-нибудь альтернативу. Единственное что оказалось реальным это солнечные панели. Генератор конечно значительно дешевле, но топливо нужно постоянно привозить, заливать, запах, шум все это морока. С панелями же вы избавляетесь от всех хлопот. Приобрел 5 панелей ФСМ-100F суммарной мощностью 500вт. Для снабжения... Читать отзыв На даче стоял дизельный генератор, который своим шумом и выхлопом мне изрядно поднадоел, в следствие чего я стал искать какую-нибудь альтернативу. Единственное что оказалось реальным это солнечные панели. Генератор конечно значительно дешевле, но топливо нужно постоянно привозить, заливать, запах, шум все это морока. С панелями же вы избавляетесь от всех хлопот. Приобрел 5 панелей ФСМ-100F суммарной мощностью 500вт. Для снабжения освещения и элементарных электроприборов хватает вполне. Если духовку включаем или нечто потребляющее энергию в больших количествах, то приходится включать генератор, но это все же намного лучше, чем постоянно слышать шум. Запускаю генератор раза 2 максимум в сутки, минут по 20-30, так что я доволен. Чистая энергия всегда приятнее. Для того чтобы полностью обеспечить энергоснабжение дома понадобится не маленькая сумма и пока что это не так доступно, но перенести часть расходов как например освещение или полив вполне реально и как показывает практика - очень даже приятно.
Антон 2 июня, 2017 год
Заказывали солнечный модуль Sunways ФСМ-260П для дачи. Цена для таких характеристик приемлемая. Гарантия на сборку и материалы 12 лет, а сохранение заявленной мощности гарантируется в течение 25 лет. Автоматическая пайка гораздо надежнее по сравнению с ручной. Доставили в срок, подключили меньше чем за сутки. Были опасения по поводу работы в плохую погоду. Но они не подтвердились. Батареи справляются отлично. Утечка... Читать отзыв Заказывали солнечный модуль Sunways ФСМ-260П для дачи. Цена для таких характеристик приемлемая. Гарантия на сборку и материалы 12 лет, а сохранение заявленной мощности гарантируется в течение 25 лет. Автоматическая пайка гораздо надежнее по сравнению с ручной. Доставили в срок, подключили меньше чем за сутки. Были опасения по поводу работы в плохую погоду. Но они не подтвердились. Батареи справляются отлично. Утечка тока уменьшается, и значительно повышает производительность в пасмурную погоду. Внешний вид за 3 месяца работы не пострадал. Очень довольны покупкой.

Инженерные компании

otoplenie-gaz.ru