Сайт о знакомствах и отношениях Intrigue Dating отзывы клиентов

Сайт о знакомствах и отношениях Intrigue Dating отзывы клиентов
4 отзыва / 131 просмотр

Хороший сайт

Anna 28 февраля, 2022 год
Хороший сайт, спасибо! Только побольше развивайте рубрику о знакомствах, что-то вы совсем ее запустили.

Мне очень нравится, отдыхаю когда читаю

Татьяна Ларина 27 сентября, 2021 год
Не стану отрицать, что чтение книг, это конечно полезный способ провести время, но после работы частенько хочется полистать простенький журнал, чтобы отдохнуть душой, а не какое-то длинное произведение, автор которого, пытается тебя заинтересовать следить за мыслью, делать выводы, предугадывать дальнейший ход событий. Вот тогда на помощь и приходят онлайн-журналы. Мне кажется этот журнал он с душой. С одной стороны он... Читать отзыв Не стану отрицать, что чтение книг, это конечно полезный способ провести время, но после работы частенько хочется полистать простенький журнал, чтобы отдохнуть душой, а не какое-то длинное произведение, автор которого, пытается тебя заинтересовать следить за мыслью, делать выводы, предугадывать дальнейший ход событий. Вот тогда на помощь и приходят онлайн-журналы. Мне кажется этот журнал он с душой. С одной стороны он легко читается, а с другой, здесь можно найти море полезной информации относительно красоты, женской психологии, советы как выстраивать отношения с мужчинами и о многом другом, что является интересными темами для женщин, да и мужчинам мне кажется тоже будет полезно полистать. Многие не признаются что читают женские журналы, но это факт. Все статьи сопровождаются красочными фотографиями и иллюстрациями для наглядности, что делает прочтение еще более интересным. Также мне нравится блок: Интересное, зайдя куда можно точно найти себе замечательное занятие, здесь есть описания фильмов, трейлеры к ним. Вечер точно будет скучным. Статьи написаны грамотно, умеют увлечь. Очень довольна что открыла для себя такой журнал.

Один из лучших журналов

Виктория 21 сентября, 2021 год
Я наткнулась на Intrigue Dating около года назад и с тех пор читаю его на регулярной основе. Причин для этого множество, но обо всем по порядку. Первая вещь, которая отличает этот журнал на фоне остальных - это "острые темы", которые авторы не стесняются обсуждать, но вместе с этим не скатываются в похабщину, а лишь дают определенную пищу для размышлений. Естественно,... Читать отзыв Я наткнулась на Intrigue Dating около года назад и с тех пор читаю его на регулярной основе. Причин для этого множество, но обо всем по порядку. Первая вещь, которая отличает этот журнал на фоне остальных - это "острые темы", которые авторы не стесняются обсуждать, но вместе с этим не скатываются в похабщину, а лишь дают определенную пищу для размышлений. Естественно, это сайт посвящен не только интиму, но и знакомствам, как может быть ясно из названия, на эту тему статьей множества, от поиска подходящего партнера, до поведения уже в состоявшихся отношениях, как их можно улучшить или привнести что-то новое. Отмечу, что журнал не опускается до уровня эзотерики, гадалок и поискам спутника жизни по совместимости знаков зодиака, а говорит все так, как и есть в реальной жизни, но и тут нет прямых указаний к действию или пропаганды того или иного образа жизни - все исключительно "в рамках" и рассматриваются истории и ситуации с разных сторон. Авторы очень большие молодцы, каждая статья очень интересная и информативная, держится в рамках обсуждения и, лично я, ни разу не натыкалась на кликбейт. Я ставлю журналу заслуженные 5 звезд и смело рекомендую, здесь каждый найдет то, что по душе.

Ксения Р. 20 сентября, 2021 год
Поначалу Intrigue Dating не произвел на меня особого впечатления. С первого раза стать поклонником журнала не удалось. Но, видимо, судьба решила прямо намекнуть на то, что нужно попробовать еще раз. И вот со второго «захода» у меня получилось совершенно по-новому взглянуть на этот журнал. Насколько же он классный! Особенно на контрасте с огромным количеством бестолковых желтых издательств, которые на 90%... Читать отзыв Поначалу Intrigue Dating не произвел на меня особого впечатления. С первого раза стать поклонником журнала не удалось. Но, видимо, судьба решила прямо намекнуть на то, что нужно попробовать еще раз. И вот со второго «захода» у меня получилось совершенно по-новому взглянуть на этот журнал. Насколько же он классный! Особенно на контрасте с огромным количеством бестолковых желтых издательств, которые на 90% состоят из пустых заголовков и раздражающей контекстной рекламы. intrigue.dating - это чистый кайф! Полезные статьи, иповернтересные публикации, провокационные темы, разбор сложных терминов простыми словами «для чайников», действенные советы – и это далеко не все. И будьте осторожней: начнете читать статью – не заметите, как перейдете ко второй, третьей… десятой, так и не один час пройдет!) Intrigue Datng - однозначно журнал для девушек, которые умеют думать. Не просто поверхностно пробегать публикацию взглядом и забывать. А действительно вникать в написанное, анализировать. Тем более, стиль подачи информации мотивирует, прям подстегивает применить полученные навыки на практике. Кстати, интерфейс сайта тоже очень крутой – прям глоток свежего воздуха в бескрайних просторах сети.
Достоинства:
  1. Огромное количество контента
  2. Грамотные авторы
Недостатки:
  1. Достаточно много рекламы

Сайты

ivi.ru