Сбербанк инвестор отзывы

6 отзывов / 20867 просмотров

ИИС от Сбера

Али 1 июня, 2022 год
Полное кидалово:
1. Закрытие иис по звонку за 5 дней? Не ведитесь! 2 месяца у меня ведётся якобы "расследование" вопрос чего? Звоню узнать - оказывается и не начинали ни чего делать. Пояснений блокировки не дают.
Полное кидалово:
2. Санкции. Вместо того, чтобы закрыть принудительно все позиции по иностранным бумагам клиентов просто приморозили их и перевели мутному брокеру, который "открывает" брокерский счёт месяц! А так красиво лили дезу в уши, что 12 апреля всех клиентов переведут там куда то) Результат: полная импотенция брокера(именуется как самое большое морское млекопитающее). После якобы открытия счёта только через месяц можно проводить операции! Но Карл, 13 мая евроклин прекратит обслуживать Россию? На это мне ответили, что надо ждать ещё)
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги
Недостатки:
  1. Не возвращают вложенное

Сбербанк инвестор мошенники

Макс 2 марта, 2022 год
Не рекомендую использовать данное приложение! Мошенники!! Даже если на бирже произойдёт снижение СТОИМОСТИНА -акции, облигации, иностранные бумаги, ВАЛЮТУ, банк инвестиций не даст вам приобрести по выгодной цене, предоставив вам ОТМАШКИ НА отклонение заявки, неработающее приложение, или сбой сити. Лично меня эти мошенники обманули , зачислили на счёт приобретённые акции по высокой стоимости, а по низкой выгодной для меня стоимости НЕ... Читать отзыв Не рекомендую использовать данное приложение! Мошенники!! Даже если на бирже произойдёт снижение СТОИМОСТИНА -акции, облигации, иностранные бумаги, ВАЛЮТУ, банк инвестиций не даст вам приобрести по выгодной цене, предоставив вам ОТМАШКИ НА отклонение заявки, неработающее приложение, или сбой сити. Лично меня эти мошенники обманули , зачислили на счёт приобретённые акции по высокой стоимости, а по низкой выгодной для меня стоимости НЕ ЗАЧИСЛИЛИ! ВЫВОЖУ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА СО ВСЕХ СЧЕТОВ СБЕРБАНКА!
Недостатки:
  1. Не связывайтесь они вас бманут

Очередное нахальное мошенничество

Андрей 22 февраля, 2022 год
Приложение работает с большой задержкой. Чужие деньги любят, пополнить счёт можно в считаные секунды. Захотел вывести, допустим произошла в жизни сложная ситуация. Тут и начинается каламбур! Ещё рекомендуют 400 000 р. вкладывать, представляю, бедный народ и наглые т*при. В чате молчат мол ответим в ближайшее время, на телефоне бот, операторы внятного не говорят. Вывод лично мой идите в лес, вместе... Читать отзыв Приложение работает с большой задержкой. Чужие деньги любят, пополнить счёт можно в считаные секунды. Захотел вывести, допустим произошла в жизни сложная ситуация. Тут и начинается каламбур! Ещё рекомендуют 400 000 р. вкладывать, представляю, бедный народ и наглые т*при. В чате молчат мол ответим в ближайшее время, на телефоне бот, операторы внятного не говорят. Вывод лично мой идите в лес, вместе с банком!

100% это отличный вариант вклада

Vally 27 июля, 2021 год
tongue
На фондовый рынок, я пришёл в 2019 году, заключил в банке договор брокерского обслуживания, перечислил на счёт деньги и начал торговать. Занимался торговлей через специальную программу QUIK, через ноутбук. Спустя время нашёл приложение от банка, «Сбербанк Инвестор», бесплатно скачал на телефон.
tongue
Сразу оговорюсь, не стоит надеяться, что скачав эту программу вы сразу станете "Баффеттами", во первых сервис хоть и бесплатный, но с каждой сделки банк берёт комиссию, хотя он не большая, по итогу если торговать часто и не очень продуктивно, можно получить немалый убыток, также если вы совершили хотя бы одну операцию (куплю/продажу) с вас также удержат комиссию за депозитарий около 200 рублей в месяц, поэтому стоит всё это учитывать если вы планируете покупать на 400-600 рублей.

Думаешь что сбербанк инвестор это для дураков? Читай отзыв

Semenov 27 июля, 2021 год
Сбербанк - это хороший брокер для "новичков".
Торгую акциями уже около года и в основном пользуюсь услугами брокера сбербанк.

Сбербанк - это хороший брокер для "новичков".
Торгую акциями уже около года и в основном пользуюсь услугами брокера сбербанк.

Сразу скажу, что если вы хотите просто купить акции, и забыть про них и просто получать дивиденды иили же выиграть с разницы в цене (в зависимости от срока и того платит ли компания дивы), посматривая раз в месяц что происходит с вашим портфелем. А потом через год - два посмотреть на сколько в цене подросли ваши акции и решить стоит ли что нибудь добавить в свой портфель или же заменить - это вариант для вас.

Качество обслуживания отлично

Nikitina 27 июля, 2021 год
smile
Услышала от друзей, что есть сберинвест. Уже 3 месяц вкладываю туда небольшую сумму, но с первых дней увидела результат. Инвестирование и страхование здесь на высшем уровне

Бизнес и финансы

Neomarkets / Неомаркетс