ЖК Счастье 2.0 отзывы

10 отзывов / 541 просмотр

Приятно удивлены

Светлана Николаевна 17 декабря, 2023 год
Закрытый двор, современные детские площадки, много места. Для семей с детьми хороший вариант. Никогда не жили на юге области, теперь приятно удивлены.
Достоинства:
  1. Закрытый двор, современные детские площадки, много места.
Недостатки:
  1. Для кого-то может стать расположение

Понравилось

Ольга 24 ноября, 2023 год
Неплохая архитектура, мне понравилось. Через год должны ввести третью очередь, получится не плохой микрорайон.

Любимы район

Надежда 17 августа, 2023 год
Живем в тихом и спокойном районе, который нам очень нравится. Дома здесь приятные и уютные. Единственный недостаток это то, что инфраструктура менее развита по сравнению с городом.

Всем довольны

Анна Пиняева 6 июня, 2023 год
Мы выбрали Счастье благодаря привлекательной цене и перспективному расположению. Просторные и комфортные двушки с хорошими планировками, район очень тихий и спокойный, что соответствует нашим ожиданиям. Мы действительно довольны своим выбором!

Приятный жилой комплекс

Евгений 19 апреля, 2023 год
Купили квартиру в Счастье 2.0 и не нарадуемся своему выбору! Квартира оказалась действительно уютной, красивой и комфортной для жизни. Район очень зеленый, тихий и спокойный, а инфраструктура развивается очень быстро. Все на высшем уровне - от процесса покупки до сервиса после продажи. Рекомендую!

Переезжаю!

Светлана 8 марта, 2023 год
Для тех, кто устал от городской суеты, как я) Небольшие дома, уютно, хорошие планировки. Мне нравится, осталось дождаться ремонт.

Экология, тишина спокойствие

Вера 24 февраля, 2023 год
Отличное место для жизни. Чистый воздух и прекрасная природа рядом с Петербургом. Очень рада, что купили квартиру именно в этом жилом комплексе.

Нормальные цены за хорошее жилье

Андрей 6 февраля, 2023 год
Достойный ЖК по соотношению цена/качество. Застройщики не гонятся за этажностью, что не может не радовать. Никакой перенаселенности не будет, территория закрытая, есть места для всех, в том числе парковочные, и вокруг достаточно тихо. Для нас это то, что нужно.

Как по мне отличный ЖК

Валентина 26 января, 2023 год
Классный малоэтажный комплекс. Все необходимое есть в шаговой доступности. Парковочных мест хватает. Собственные террасы на первых этажах, кладовки. Есть детские площадки и по проекту все предусмотрено.

Счастье 2.0 - нет хуже застройщика

Юлия 3 апреля, 2022 год
Мы купили квартиру в первой очереди Счастье 2.0. (До этого у нас знакомые купили таунхаус у этой компании в коттеджном поселке Счастье- плюются до сих пор). Но давайте подробнее: Мы заключили договор на ипотеку, и планомерно вносили платежи. Застройщик обещал сдать дом в эксплуатацию в декабре 2021 года (по договору сдать ключи и заселить в апреле 2022) Думаете сдал? Заселил?... Читать отзыв Мы купили квартиру в первой очереди Счастье 2.0. (До этого у нас знакомые купили таунхаус у этой компании в коттеджном поселке Счастье- плюются до сих пор). Но давайте подробнее: Мы заключили договор на ипотеку, и планомерно вносили платежи. Застройщик обещал сдать дом в эксплуатацию в декабре 2021 года (по договору сдать ключи и заселить в апреле 2022) Думаете сдал? Заселил? Нет. Сначала мы дружно наблюдали по фото, как застройщик ничего не делал в течении летних месяцев, утверждая, что типа работы идут. На вопросы застройщик отвечал, что все хорошо, хотя по фото со стройки, дела там были далеко не так хороши. Потом мы узнали, что застройщик меняет генерального подрядчика, при этом нас, дольщиков он об этом не предупредил. Хорошо, мы, дольщики, проглотили, это. Вроде работы продолжились. И мы воспрянули. Но не тут-то было.
31.12.2021 никто нам жилье не сдал. И на госкомиссию застройщик не вышел. При этом когда дольщики обеспокоились этим вопросом, менеджеры по продажам, уверили, что после новогодних каникул, все будет отлично, и застройщик выйдет на госкомиссию. Прошел январь, затем февраль, дольщики обращались на горячую линию застройщика, где получали отворот-поворот. Писали в группе, писали в личку, звонили — представители застройщика отмалчивались.

Наступил март. Судя по фото от застройщика темпы там не очень хорошие в плане благоустройства. Да, к концу января дома первой очереди были готовы на 95%, но дольщиков пускать для обмера квартир для ремонта не хотели. А в группе ВК давали весьма пространные обещания и предлагали писать в личку. Ни одного обещания, данного в личных сообщениях застройщиком не выполнено. А когда грянул кризис, застройщик написал слезливое «ни о чем» сообщение в группе, при этом ни разу не встав, на сторону дольщиков! Этот печальный опус можно посмотреть в группе ВК.

Так вот, после наступления марта, когда застройщик понял, что надо продлевать эскроу-счета, стал шантажировать дольщиков подписанием ДС о продлении срока сдачи. При этом, не поставив в известность банк, в котором эти самые эскроу-счета находятся. Многие из нас звонили в банк, а банк был в недоумении (хотя тут следует еще и банк проверить на предмет «дружбы» с застройщиком) Дольщики думали два месяца и выискивали варианты. А теперь вышло постановление, что нельзя взыскать с застройщика неустойку и пенни. После которого менеджеры по продажам, сопровождению застройщика и администрация стали вести себя абсолютно нагло! Им звонишь, а они посылают на три буквы, дескать администрация не будет решать с вами ваши вопросы — подписывайте или ваши вы лишитесь квартиры!

И теперь, нам остается довериться это наглому застройщику, чтобы получить квартиры! Управы на них нет!

Я пишу этот отзыв 03.04.2022, квартиру должна была получить до 01.04.2022
В общем, не советую, вам покупать квартиру у них на этапе стройки.

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»