Главное - красвый актер! - Отзывы о ​«Счастливчик»

​«Счастливчик»
Отзыв написан 24 августа, 2020 год 53 просмотра
Как же можно не любить фильмы с участием такого красавчика на Зак Эфрон? Только ради него можно посмотреть этот фильм!) Кстати, интересный факт об актере: Заку пришлось набрать 10 кг и подстричься, специально для этой роли. По этому же принципу и я решила посмотреть «Счастливчик». Тем более фильм идеален под романтическое настроение или для компании девчонок, которые нуждаются в таком милом фильме о любви с красивым актером. У кого из девочек не было желания повысить себе настроение и уровень романтики с помощью «слезно-сопливого» фильма о любви? Именно таким в хорошем смысле слова и является фильм «Счастливчик».
Мне лично понравилось все, кроме главной героини. Она отличная актриса, но мне кажется, что для такого актера, как Зак Эфрон нужно было подобрать другой образ героини, более милый и нежный. Но это мое мнение. Хотя оно и не давало мне покоя на протяжении всего фильма.))
Сюжет фильма достаточно банальный и от этого настолько спокойно его просматривать, для легкого просмотра то, что нужно. Главный герой – военный, морской пехотинец Логан – является отображением настоящей доблести, смелости, честности и мужественности. Одним словом – идеальный мужчина. Ему повезло остаться в живых после ужасных военных действий в Ираке. Однажды на войне его спасла фотокарточка, которую он случайно нашел на руинах. На фото была изображена красивая девушка. Он поверил в то, что его спасла от смерти именно эта фотография. И спасла его не один раз. Но на фото не было написано, кто эта девушка. Фото было одного из погибших солдатов. Когда герой вернулся с войны, он захотел найти эту девушку и отблагодарить ее за свое спасение, ему казалось, что он влюбился в нее по фото. Логану удается отыскать девушку. Он отправляется в путь пешком со своей собакой. Он находит красавицу в небольшом городке, на ферме-лечебнице для животных. Девушка занимается тем, что ухаживает за животными, которым требуется временный приют или больными животными. В этот момент девушка ищет сотрудника для помощи. И находит его. Логан появляется на их ферме и сразу же принимает ее предложение по работе. Но он так же хочет раскрыть ей истинную причину своего пребывания рядом с ней. Всегда находится причина не сказать ей правду и он оттягивает момент правды. Он становится отличным сотрудником.
Свое фото девушка передала своему брату, который погиб на войне, но она об этом еще не знает. У героини есть сын от полицейского, который живет в этом городке. Они давно расстались, но он продолжает присутствовать в ее жизни не самым лучшим образом.
Нашему герою, как истинному мужчине приходится защищать свою возлюбленную от ее бывшего мужа. Со временем она понимает, что перед ней мужчина, на которого можно положится и которого она любит.
Финал фильма, к сожалению, трагичный, и мне это не очень понравилось, потому что считаю это перебором по сюжету.
«Плохой» муж, осознает, что еще любит жену и хочет быть с ней, понимает, что вел себя отвратительно. Но он погибает спасая своего сына во время урагана. Остается «идеальная» семья: главный герой, его возлюбленная и ее сын. Пара признается друг другу в любви. Вот такой счастливый конец фильма.
Рекомендую фильм для семейного просмотра или для «домашнего» девичника.

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

​«Счастливчик»
«Счастливчик» (оригинальное название The Lucky One) — жанр драма, американский фильм. Режиссёр Скотт Хикс. Фильм снять по одноимённому роману Николаса Спаркса. Мировая премьера фильма состоялась 19 апреля 2012 года.
В России фильм вышел в мае 2012 года.

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016