Щетка для волос HairCare отзывы

1 отзыв / 205 просмотров

Естественная сушка = здоровые волосы!

Гость 5 августа, 2020 год
Оооочень хорошая щетка для волос! Я обычно даю волосам высохнуть естественным путем, поэтому мою их вечером. Но это все равно нужно делать часа за 2 до сна, не люблю ложиться спать с мокрыми волосами! А с щеткой HairCare волосики быстро сохнут))) Я как только их помою не вытираю их полотенцем, а сразу расчесывать щеткой начинаю. Она и распутывает аккуратно пряди... Читать отзыв Оооочень хорошая щетка для волос! Я обычно даю волосам высохнуть естественным путем, поэтому мою их вечером. Но это все равно нужно делать часа за 2 до сна, не люблю ложиться спать с мокрыми волосами! А с щеткой HairCare волосики быстро сохнут))) Я как только их помою не вытираю их полотенцем, а сразу расчесывать щеткой начинаю. Она и распутывает аккуратно пряди и расчесывает, и главное собирает всю влагу. А когда микрофибра набирает влагу я отжимаю ее ладонью и потом кладу высыхать. Спать ложусь с совсем сухими волосами! И они такие гладкие, мягкие мммм мечта))) всем советую к приобретению щетку для волос HairCare!
Достоинства:
  1. Хорошо впитывает влагу, быстро сохнет, удобная ручка
Недостатки:
  1. Не нашла))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва