Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit отзывы

4 отзыва / 141 просмотр

Виброщеточка для макияжа и не только - мой любимый гаджет.

Ангелина 16 сентября, 2023 год
Щеточка для нанесения макияжа стала одним из самых моих любимых гаджетов. Я ее использую не только для нанесения пудры и тонального крема, но и делаю с ней массаж по увлажняющему крему. Когда болела шея, делала массаж по крему обезболивающему.
Насадки у щеточки двух видов - кисть для нанесения пудры и спонж для нанесения крема. Они взаимозаменяемые, легко извлекаются с посадочного места и ставятся в него. При нажатии на кнопку насадка начинает вибрировть в вертикальном направлении.
Если наносить с помошью щеточки пудру или тональный крем, они распределяются тонким ровным аккуратным слоем, маскируя неровности и дефекты кожи. Увлажняющий и обезболивающий крема вбиваются в кожу, проникая в ее самые глубокие слои. Массаж по антивозрастному крему расслабляет мышцы и улучшает состояние кожи.
Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit - Виброщеточка для макияжа и не только - мой любимый гаджет.

Щеточка для макияжа просто огонь.

Илона 31 мая, 2022 год
Я и не думала, что домашний макияж может быть настолько ровным и качественным. Не у всех визажистов с дипломами получается так тонко и ровно наносить тональные средства.Так что Vanav Cover Fit в перспективе еще и неплохо экономит бюджет, так как расход средств совсем небольшой! Кожа выглядит сияющей и идеальной, это заметно не только мне, но и окружающим

Кожа как из Голливуда

Яна 15 марта, 2022 год
Очень нравится этот девайс для макияжа. Тон наносится ровно и расходуется экономно, кожа выглядит действительно как у топовых голливудских звезд

Для идеального нанесения тональной основы.

Алла 29 января, 2022 год
Массажеры мне давно интересны, и я обзавелась уже парочкой. Ведь гладкая ровная красивая кожа - это на мой взгляд одна из самых важных составляющих ухоженного привлекательного внешнего вида.
VANAV Cover Fit - щеточка, предназначена для нанесения макияжа. Она с двумя насадками. Одна - для для нанесения легкой тональной основы - пудры. Вторая - для нанесения более плотной тональной основы -... Читать отзыв
VANAV Cover Fit - щеточка, предназначена для нанесения макияжа. Она с двумя насадками. Одна - для для нанесения легкой тональной основы - пудры. Вторая - для нанесения более плотной тональной основы - крема.
При включении прибора он начинает вибрировать. Таким образом тональная основа наносится ровным практически идеальным слоем. Руками так нанести пудру и тональный крем у меня не получалось, поэтому прибором этим очень довольна. Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit - Для идеального нанесения тональной основы.