Виброщеточка для макияжа и не только - мой любимый гаджет. - Отзывы о Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit

Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit
Отзыв написан 16 сентября, 2023 год 28 просмотров
Щеточка для нанесения макияжа стала одним из самых моих любимых гаджетов. Я ее использую не только для нанесения пудры и тонального крема, но и делаю с ней массаж по увлажняющему крему. Когда болела шея, делала массаж по крему обезболивающему.
Насадки у щеточки двух видов - кисть для нанесения пудры и спонж для нанесения крема. Они взаимозаменяемые, легко извлекаются с посадочного места и ставятся в него. При нажатии на кнопку насадка начинает вибрировть в вертикальном направлении.
Если наносить с помошью щеточки пудру или тональный крем, они распределяются тонким ровным аккуратным слоем, маскируя неровности и дефекты кожи. Увлажняющий и обезболивающий крема вбиваются в кожу, проникая в ее самые глубокие слои. Массаж по антивозрастному крему расслабляет мышцы и улучшает состояние кожи.
Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit - Виброщеточка для макияжа и не только - мой любимый гаджет.

Отзывы о средствах по уходу за телом