Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam отзывы

Пена-мусс для волос
1 отзыв / 719 просмотров

Пенка для волос Тафт

Ксения 22 января, 2020 год
Я обладательница легких, пушистых волос, с эффектом легкой волнистости. После мытья волос и высушивания феном я превращаюсь в одуванчик! Для девушки моего возраста (за 30 лет) не самый приятный и милый эффект. Хочется в своем возрасте выглядеть более солидно, что ли. Чем я пользовалась до покупки пенки Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam: масло для волос – использовала на влажные... Читать отзыв Я обладательница легких, пушистых волос, с эффектом легкой волнистости. После мытья волос и высушивания феном я превращаюсь в одуванчик! Для девушки моего возраста (за 30 лет) не самый приятный и милый эффект. Хочется в своем возрасте выглядеть более солидно, что ли. Чем я пользовалась до покупки пенки Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam: масло для волос – использовала на влажные волосы, но особо не помогало, затем сушу феном, выравниваю и снова наношу масло для волос на сухие волосы и еще добавляю лак для волос. Кстати, после лака для волос. Волосы не так пушистятся, но фот эффект чистоты пропадает, к сожалению. Эффект конечно был, но все же более «спокойный» вид, если можно так сказать, был на следующий день после укладки – волосы становились гладкими и не пушистились, хотя к концу дня уже становилось понятно, что волосы жирнеют (мою волосы через день).
Моя задача была избавиться от пушистости и придать волосам красивую форму стрижки, так как на моих волосах и стрижку не заметно. Решила на новый год подарить себе пенку. Выбрала случайно в магазине пенку Taft Casual Chic Air-Dry Foam, прочитала описание, мне понравилось, но изначально меня привлек дизайн флакона – маленький, аккуратненький и розовый! И цена меня тоже привлекла, очень доступная! Хотя лучше сравнивать, когда понимаешь, на сколько времени тебе хватит этой пенки, но думаю, что мне хватит месяца на четыре при активном использовании.
Как я делаю теперь укладку при помощи пенки для волос: после мытья волос наношу масло для смягчения кончиков, затем на влажные волосы наношу пенку Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam, сушу феном, при этом укладку не делаю, а вот после фена делаю укладку выравнивателем для волос. Разница, конечно, кардинальная: волосы не пушистятся, не торчат в разные стороны. С пенкой вид волос приобретает более сдержанный и аккуратный, волосы мягкие, но при этом более сплоченный, тяжелый, так можно сказать, наверное. Но самое важное - нет эффекта грязных волос, чего я лично боялась больше всего. Прическа держится несколько дней, даже когда волосы жирнеют на второй день, этого не так видно как раньше.
Текстура пенки очень нежная и воздушная, сразу же впитывается в волосы, не оставляет липкости на руках и волосах, запах очень приятный, не навязчивый. На фото видно текстуру и окончательный результат.
Рекомендую для тех девушек, у которых такая же структура волос. Не знаю, каким будет эффект на другом типе волос, но предполагаю, что тоже замечательным, думаю, компания Schwarzkopf не может позволить себе сделать плохой продукт.
Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam
Пена-мусс для волос Taft Casual Chic от бренда Schwarzkopf сделает вашу укладку совершенной, поможет сохранить форму прически на протяжении дня. Пена-мусс Air-Dry Foam сэкономит ваше время, поскольку ее можно использовать без фена и на сухие волосы. Теперь можно не увлажнять волосы перед нанесением пены. Средство... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва