Пенка для волос Тафт - Отзывы о Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam

Отзыв написан 22 января, 2020 год 308 просмотров
Я обладательница легких, пушистых волос, с эффектом легкой волнистости. После мытья волос и высушивания феном я превращаюсь в одуванчик! Для девушки моего возраста (за 30 лет) не самый приятный и милый эффект. Хочется в своем возрасте выглядеть более солидно, что ли. Чем я пользовалась до покупки пенки Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam: масло для волос – использовала на влажные волосы, но особо не помогало, затем сушу феном, выравниваю и снова наношу масло для волос на сухие волосы и еще добавляю лак для волос. Кстати, после лака для волос. Волосы не так пушистятся, но фот эффект чистоты пропадает, к сожалению. Эффект конечно был, но все же более «спокойный» вид, если можно так сказать, был на следующий день после укладки – волосы становились гладкими и не пушистились, хотя к концу дня уже становилось понятно, что волосы жирнеют (мою волосы через день).
Моя задача была избавиться от пушистости и придать волосам красивую форму стрижки, так как на моих волосах и стрижку не заметно. Решила на новый год подарить себе пенку. Выбрала случайно в магазине пенку Taft Casual Chic Air-Dry Foam, прочитала описание, мне понравилось, но изначально меня привлек дизайн флакона – маленький, аккуратненький и розовый! И цена меня тоже привлекла, очень доступная! Хотя лучше сравнивать, когда понимаешь, на сколько времени тебе хватит этой пенки, но думаю, что мне хватит месяца на четыре при активном использовании.
Как я делаю теперь укладку при помощи пенки для волос: после мытья волос наношу масло для смягчения кончиков, затем на влажные волосы наношу пенку Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam, сушу феном, при этом укладку не делаю, а вот после фена делаю укладку выравнивателем для волос. Разница, конечно, кардинальная: волосы не пушистятся, не торчат в разные стороны. С пенкой вид волос приобретает более сдержанный и аккуратный, волосы мягкие, но при этом более сплоченный, тяжелый, так можно сказать, наверное. Но самое важное - нет эффекта грязных волос, чего я лично боялась больше всего. Прическа держится несколько дней, даже когда волосы жирнеют на второй день, этого не так видно как раньше.
Текстура пенки очень нежная и воздушная, сразу же впитывается в волосы, не оставляет липкости на руках и волосах, запах очень приятный, не навязчивый. На фото видно текстуру и окончательный результат.
Рекомендую для тех девушек, у которых такая же структура волос. Не знаю, каким будет эффект на другом типе волос, но предполагаю, что тоже замечательным, думаю, компания Schwarzkopf не может позволить себе сделать плохой продукт.

Отзывы о средствах для волос

Schwarzkopf Taft Casual Chic Air-Dry Foam
Пена-мусс для волос Taft Casual Chic от бренда Schwarzkopf сделает вашу укладку совершенной, поможет сохранить форму прически на протяжении дня. Пена-мусс Air-Dry Foam сэкономит ваше время, поскольку ее можно использовать без фена и на сухие волосы. Теперь можно не увлажнять волосы перед нанесением пены. Средство... подробнее