Scores Wiki отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 154 просмотра

Отличный сайт

Мирон 30 мая, 2022 год
Этот сайт мне посоветовал друг и мне он очень понравился. Сайт очень удобный и лёгкий в использовании. Легко можно найти информацию на предстоящее или прошедшее событие. Нашел для себя надежного букмекера, ведь здесь присутствует топ букмекерских контор. На сайте можно выкладывать собственные прогнозы на общее обозрение. Проводятся различные конкурсы на деньги. В общем фишек здесь очень много, сайт классный, рекомендую... Читать отзыв Этот сайт мне посоветовал друг и мне он очень понравился. Сайт очень удобный и лёгкий в использовании. Легко можно найти информацию на предстоящее или прошедшее событие. Нашел для себя надежного букмекера, ведь здесь присутствует топ букмекерских контор. На сайте можно выкладывать собственные прогнозы на общее обозрение. Проводятся различные конкурсы на деньги. В общем фишек здесь очень много, сайт классный, рекомендую начинающим.

Могу поставить 5

Сергей 26 мая, 2022 год
Scores Wiki - отличный сайт для тех кто ставит! Все новости и расписание игр можно узнать не только России, но и в мире. На сайте можно посмотреть прогнозы от реальных игроков. Удобный рейтинг букмекеров. Матч-центр на котором изображены все грядущие матчи на любой вид спорта. Простой, а главное - удобный интерфейс, разберётся любой посетитель сайта. Часто бываю здесь, если сам... Читать отзыв Scores Wiki - отличный сайт для тех кто ставит! Все новости и расписание игр можно узнать не только России, но и в мире. На сайте можно посмотреть прогнозы от реальных игроков. Удобный рейтинг букмекеров. Матч-центр на котором изображены все грядущие матчи на любой вид спорта. Простой, а главное - удобный интерфейс, разберётся любой посетитель сайта. Часто бываю здесь, если сам не смотрел мне нужный матч. Поставлю пятёрку.

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET