Scorpions. Вечность и еще один день отзывы

Отзывы зрителей
3 отзыва / 1763 просмотра

Саша 25 марта, 2016 год
Я просто болдею от документальных фильмов о группах и исполнителях, вся их музыка сразу же становится на свое место. На моей практике не было еще ни одного фильма после которого я бы перестал слушать исполнителя. Единственный раз когда было противно - это когда в фильме Курт Кобейн Чертов монтаж - показали домашние кадры, с личной жизнью Кортни и Курта. В... Читать отзыв Я просто болдею от документальных фильмов о группах и исполнителях, вся их музыка сразу же становится на свое место. На моей практике не было еще ни одного фильма после которого я бы перестал слушать исполнителя. Единственный раз когда было противно - это когда в фильме Курт Кобейн Чертов монтаж - показали домашние кадры, с личной жизнью Кортни и Курта. В которых Кортни ведет себя просто отвратительно и Курта становится просто жалко...

Фильм Scorpions. Вечность и еще один день - это просто подарок всем любителям подобных документальных фильмов, а также фанатам Scorpions. Лично мне Scorpions особо никогда не нравились, я если чесно не понимал людей, которые говорят - типо это настоящий рок, а я в свою очередь говорил -"вы что смеетесь? Scorpions - это вообще не рок, а попса какая-то" Но когда я просмотрел Scorpions. Вечность и еще один день и взглянул на жизнь группы с другой стороны мое мнение резко изменилось.
Олег 25 марта, 2016 год
Документальный фильм Scorpions. Вечность и еще один день мне понравился. В нём довольно откровенно раскрыты многие моменты, интересующие фанатов. Больше всего понравились кадры, по которым можно сравнить, как Scorpions играли, когда молоды были, и как сейчас, драйва у них и в пожилом возрасте хоть отбавляй.
Scorpions. Вечность и еще один день
Scorpions. Вечность и еще один день - первый документальный фильм об истории возникновения и существования культовой, известной во всех музыкальных кругах, группы Scorpions. Документальный фильм о группе Scorpions был снят на протяжении всемирного полутора годового турне группы, и является финальным аккордом 50-ти летней истории группы.

Документальный фильм

В сердце моря (2015)
В сердце моря (2015)

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Дом Пьера Кардена"
Фильм "Дом Пьера Кардена"

Франкофония (2015)
Франкофония (2015)

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)