Screechers wild машинка-трансформер отзывы

Screechers wild машинка-трансформер

h2oktan крутая машинка

Arianna Fadeeva 5 июня, 2019 год
По качеству никаких нареканий, брали h2oktan 3 уровня,сначала на картинке создалось впечатление, что она более хлипкая, но в жизни оказалось все не так. Пластик очень плотный, запаха нет, во время трюков ничего не заклинивает все срабатывает отлично. После трансформации ребенок легко собирает игрушку сам, без помощи. Единственное – в жизни меньше, чем кажется на фото

Найтвивер наш любимый трансформер!

Милена 21 ноября, 2018 год
Сыну очень нравится тема с пауками. Недавно купили ему трасформера Найтвивера, он как раз когда диск ловит превращается в паука. Ребенок был в восторге. Играет каждый день и на улицу носит, материал прочный, все части на болтики завернуты.

Очень крутые Дикие Скричеры

Кристина 19 ноября, 2018 год
У нас Манкиренч, ребенку недавно сестра подарила, ему очень нравится, он вообще любитель всяких роботов и машинок. Игрушка правда классная, сразу видно, что не китайский ширпотреб, материал прочный и пластик хороший. В комплекте было 3 диска, игрушка когда их ловит делает кувырок и становится обезьянкой. Трансформируется моментально. Присмотрела ему еще на новый год катапульту.

Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт.

Понимашка 11 мая, 2018 год
У меня сын учится во втором классе, в этом возрасте многие слова они берут от взрослых и из телевизора, особенно из реклам, ведь их так легко запомнить и показывают рекламы очень часто. Какими - то игрушками сына сложно удивить, он больше предпочитает планшет и смартфон. Но одна машинка смогла его заинтересовать.
Сейчас в классе сына на хайпе (так говорит сын) -... Читать отзыв
Сейчас в классе сына на хайпе (так говорит сын) - это машинка Дикие Скричеры. Машинка из серии трансформеры, но в отличие от всех остальных она трансформируется сама, а не с помощью поворотов в руках. Машинка восемь сантиметров в длину, сделана из пластика с двумя дисками в комплекте.
У сына уже два гоночных скричера и четыре диска к ним. С помощью дисков машинки и превращаются одна в скорпиона, а вторая в ястреба. В магазине мы видели еще кота, динозавра и быков.
Сын говорит, что у них в классе на хайпе все, у кого есть машинки дикие скричеры. У многих даже по две-три машинки из этой серии.
Увидев рекламу по телевизору, машинок в классе стало еще больше, мальчишки поголовно подсели на эти игрушки.
Сын на планшете показал мне мультик с героями скричерами, они коротенькие, но в них можно увидеть, какая машинка в кого трансформируется. Мультики есть пока не про все машинки, но они интересные, а главное короткие. Сын присмотрел себе еще одного скричера, на этот раз он выбрал шмеля- Naghtweaver.
Меня устраивает стоимость игрушки, 960 рублей за качественную игрушку отдать не жалко. Тем более эти машинки у сына не пылятся на полке, сын играет ими постоянно, он придумывает новые фишки с прыжками и учится с первого раза попадать диском в машинку, чтобы потом выигрывать у одноклассников.
С нашими Дикими Скричерами мы на хайпе! Сын даже папу подсадил на вечерние тренировки машинками, теперь они по вечерам часто играют на диски, кто больше выиграет дисков. Папа уговаривает сына на полицейскую машинку-скричера, видимо она ему больше всех понравилась.
Screechers wild машинка-трансформер - Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт. Screechers wild машинка-трансформер - Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт. Screechers wild машинка-трансформер - Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт. Screechers wild машинка-трансформер - Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт. Screechers wild машинка-трансформер - Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт. Screechers wild машинка-трансформер - Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт. Screechers wild машинка-трансформер - Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт. Screechers wild машинка-трансформер - Мы на хайпе с Дикими скричерами Джейхок и Стингшифт.
Достоинства:
  1. небольшая, модная, крутая, интересная
Недостатки:

Дикие Скричеры – новое увлечение моего сына!

Фифочка 23 апреля, 2018 год
Сын у меня отличник, на окончание третьей четверти мы с мужем решили подарить ему подарок. В Детском мире разрешили ему самому выбрать себе игрушку. Обойдя весь магазин, сын выбрал себе машинку трансформер Дикие Скричеры. В коллекции скричеров 16 машинок, все превращаются в разных животных. Сын выбрал Дикого Скричера «Спаркбаг», машинка небольшая всего 8 см, в комплекте с ней два магнитных... Читать отзыв Сын у меня отличник, на окончание третьей четверти мы с мужем решили подарить ему подарок. В Детском мире разрешили ему самому выбрать себе игрушку. Обойдя весь магазин, сын выбрал себе машинку трансформер Дикие Скричеры. В коллекции скричеров 16 машинок, все превращаются в разных животных. Сын выбрал Дикого Скричера «Спаркбаг», машинка небольшая всего 8 см, в комплекте с ней два магнитных диска. В блистере есть инструкция, в ней все подробно написано и нарисовано. Сын быстро разобрался с игрушкой, плюс я ему показала в интернете ролики про эти машинки. Screechers wild машинка-трансформер - Дикие Скричеры – новое увлечение моего сына! Screechers wild машинка-трансформер - Дикие Скричеры – новое увлечение моего сына! Когда машинка трансформировалась в первый раз, сын даже вскочил от удивления. И правда машинка очень необычная. Кувыркается красиво, ребенок в восторге каждый раз! Screechers wild машинка-трансформер - Дикие Скричеры – новое увлечение моего сына! Игрушка сама трансформируется в животное, а обратно она складывается вручную. Делается это легко, главное фиксатор не забывать перекинуть на нижней части машинки, иначе детали не удерживаются. Муж изучил, говорит там пружинка, а на морде машинки магнит, которым она и ловит диски для трансформации. На вид пластмасса мне показалась качественной, без постороннего запаха (это особенно важно для меня), крепление надежное (как раз тот фиксатор, что сначала держит машинку в собранном виде, а потом подкидывает ее в воздух для кувырка).Все машинки трансформируются в животных, динозавров или насекомых. Screechers wild машинка-трансформер - Дикие Скричеры – новое увлечение моего сына! В каникулы сын натренировался четко попадать в диск или наоборот диском в машинку, и в понедельник взял игрушку с собой в школу. Ему очень хотелось показать машинку своим друзьям. Оказывается, в классе еще ни у кого такой нет, мальчишкам игрушка понравилась, и все просили дать ее поиграть. Сын сразу начал предлагать просить у родителей такие же машинки. Посмотрим, приживется ли новая мода у нас в классе.
Машинку мы купили за 950 рублей. Для качественной игрушки, думаю, приемлемая цена. Особенно по сравнению с подобными игрушками для мальчиков с ценником в две и больше тысячи рублей. Да и к качеству у меня претензий нет, ведь игрушка осталась цела после смотрин в школе вместе с одноклассниками, а такое испытание не все игрушки выдерживают.
Достоинства:
  1. интересная, качественная, модная
Недостатки:
  1. не нашли