СД Евростиль отзывы клиентов

СД Евростиль отзывы клиентов
3 отзыва / 2224 просмотра

Очень понравилась работа дизайнера

Лидия 23 июня, 2020 год
Заказывала в этой фирме натяжные потолки в зал и спальню. В зал двухуровневый, а в спальню световые линии. Очень понравилась работа дизайнера, проект потолков составили точно по наших пожеланиям, подобрали полотно, цвет, предложили как лучше всего расположить освещение. Так что еще на подготовительном этапе мне очень понравилось отношение к нашему заказу. На момент оформления внесли только 30%в качестве предоплаты, доплачивали... Читать отзыв Заказывала в этой фирме натяжные потолки в зал и спальню. В зал двухуровневый, а в спальню световые линии. Очень понравилась работа дизайнера, проект потолков составили точно по наших пожеланиям, подобрали полотно, цвет, предложили как лучше всего расположить освещение. Так что еще на подготовительном этапе мне очень понравилось отношение к нашему заказу. На момент оформления внесли только 30%в качестве предоплаты, доплачивали уже после того как все было сделано. Потолки ждали дня 3 не больше. потом с нами созвонилась девушка консультант и обсудила дату монтажа. Буквально на прошлой неделе все натянули. Впечатления от потолков выше крыши!! Оба очень нравятся, причем каждый хорош по-своему!

Потолки хорошие

Юрий 7 февраля, 2020 год
Выбирал потолки в квартиру, сначала думал раскошелиться на тканевые, они и смотрятся красиво, и вроде как дышат. Но в конечном итоге заказал пвх, как ни крути, а они понадежнее будут. Как заверил мастер, если какая протечка, можно будет просто воду слить и все, а вот тканевые на такое не сгодятся, у них полотно не такое гибкое, если соседи затопят, воду... Читать отзыв Выбирал потолки в квартиру, сначала думал раскошелиться на тканевые, они и смотрятся красиво, и вроде как дышат. Но в конечном итоге заказал пвх, как ни крути, а они понадежнее будут. Как заверил мастер, если какая протечка, можно будет просто воду слить и все, а вот тканевые на такое не сгодятся, у них полотно не такое гибкое, если соседи затопят, воду долго держать не смогут, да и видок после этого будет уже не тот, грубо говоря потом их только под замену. А соседи у нас еще те! так что взял пвх и в принципе остался доволен. И по цене вышло дешевле! смотрятся аккуратно, красиво, жена довольна! Гарантия на потолки и монтаж есть, плюс от компании получили скидку на рулонные шторы. Получилась хорошая экономия на ровном месте. Компании ЕвроСтиль большая благодарность от всей нашей семьи!

Отлично)

Larisat 29 июня, 2018 год
Матовые потолки стоят недорого: нам рассчитали за 290 руб. за кв. метр. Поставили обычные белые матовые потолки со светильниками, причем можно регулировать освещения: включить сразу всего лампы или по 4 лампы (всего их 12). Быстро, нормальная цена, монтаж выполнили в выходной, так что не пришлось просить отгул на работе. Пока замечаний не нашли.

Натяжные потолки

Интстайл