Seed Hunters инвестиционная компания отзывы

Seed Hunters

Дмитрий 22 марта, 2024 год
Решил написать отзыв не о самой компании, а об одном из навыков ее сотрудников. Заметил, что с каким бы бэкграундом не пришел клиент, менеджеры легко переключаются и могут разговаривать с ним как на уровне профи, так и объяснять фактически азы тем, кто только начинает. Это важно - я сам был таким джуном, с которым общались узкими терминами в других... Читать отзыв Решил написать отзыв не о самой компании, а об одном из навыков ее сотрудников. Заметил, что с каким бы бэкграундом не пришел клиент, менеджеры легко переключаются и могут разговаривать с ним как на уровне профи, так и объяснять фактически азы тем, кто только начинает. Это важно - я сам был таким джуном, с которым общались узкими терминами в других компаниях, не отвечали на вопросы, и там это отпугивало.
Seed Hunters Ответ представителя Seed Hunters 25 марта, 2024 год
Благодарим вас за ваш отзыв о компании Seed Hunters. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши сотрудники были максимально подготовлены и могли эффективно общаться с клиентами всех уровней опыта. Рады, что наш подход к работе с клиентами помог вам почувствовать себя комфортно и получить необходимую информацию. Ваше мнение важно для нас, и мы будем продолжать работать над улучшением качества обслуживания. Спасибо за доверие!

Надежно и комфортно работать

X 7 февраля, 2024 год
Для меня сотрудничество с СХ — это, скорее, способ сэкономить время, не выбирая проекты для инвестирования самостоятельно. Ну и до сидраундов без них не доберешься.

Стал работать с командой, решив проинвестировать в проект BASE.

Рудольф 16 января, 2024 год
Передаю сотрудникам сидхантерс привет. Особенно менеджерам, которых я, возможно, сильно напрягаю со своими 1000 вопросами, но они либо не показывают недовольство, либо терпят. Стал работать с командой, решив проинвестировать в проект BASE, пока кооперацией доволен, зашли до листинга на приватной стадии, как ребята и ожидали, теперь будем ждать результата в этом году!

Давно искал компанию, которая позволяет инвестировать в криптопроекты до листинга.

Филипп 12 января, 2024 год
Нужна была именно компания с настоящими людьми, а не *безликий* фонд. В целом схема рабочая, такая система работает и в недвижимости, и в, так называемом, флиппинге.

Доволен всеми этапами нашего взаимодействия.

Никита 9 января, 2024 год
Понимаю, что верить в негатив проще, ты как бы себя ограждаешь от рисков, но я тот человек, который работает с СХ и доволен всеми этапами нашего взаимодействия. Поскольку под этим брендом они работают меньше года и сейчас их клиенты начнут получать первую прибыль, думаю, что позитива прибавится)

Компетентная команда

Валерий 21 декабря, 2023 год
Прекрасный офис, компетентный коллектив компании. ранее инвестировал с Атон и Фридом, оттуда же узнал и об этой команде. Желания продолжать в фонде больше нет, очень низкая прибыль - это в лучшем случае. Про крипту довелось послушать пару лекций, проникся перспективами, у кого взять совет, тоже уже знал. Ну и вот я с Сид хантерс.

Крутые ребята, с большим опытом в инвестициях.

Павел С. 8 декабря, 2023 год
Был у них на клиентском дне, крутые ребята, с большим опытом в инвестициях. Рассказывают подробно с азов, о том как работает рынок. Допустим, квартиру продавать не стал бы, хоть и заманчиво)) Но минималку решился вложить.

Рекомендую!

Альбина 1 июля, 2023 год
Сотрудничаю не первый год уже с компанией Seed Hunters. Очень довольна их работой. Рекомендую!good

Хорошая компания

Светлана 30 июня, 2023 год
Хорошая компания. Очень перспективные варианты предлагают. Рассказывают обо всех этапах и нюансах. Сопровождают.

Рекомендую Seed Hunters

Lilia 27 июня, 2023 год
Рекомендую Seed Hunters, надежные инвестиции! Отличные специалисты, сразу заметила что в теме инвестиций отлично разбираются.good

Seed Hunters отзыв

Ola-la 24 июня, 2023 год

Красивый современный офис, грамотные ребята. Подписали сегодня договор)

Инвестиции сид хантерс

Manya 19 июня, 2023 год
Отличные специалисты работают в компании. Все популярно объясняют. Всегда предлагают актуальные и интересные проекты для рассмотрения

Хорошая фирма

Елена 17 июня, 2023 год
О сотрудничестве с данной компании могу сказать только положительные моменты. Кто только новичок советую хорошенько вникнуть!

Seed Hunters инвестиции

Светлана 14 июня, 2023 год
Узнала о SEED HUNTERS от хороших друзей. Тоже решила попробовать инвестиции, хотя всегда была далека. Очень удивилась результату)

Seed hunters отзыв

Ольга 13 июня, 2023 год
Хотите действительно увидеть результат в виде прибыли, то рекомендую именно Seed Hunters! Отличная команда сотрудников, разбираются во всех тонкостях.

Seed Hunters отзыв

Рита О. 6 июня, 2023 год
Хорошая инвестиционная компания. Грамотный персонал, который быстро понимает все ваши задачи и цели, и рекомендуют имеющиеся инструменты. Лишних советов не дают. Рекомендую!good
Достоинства:
  1. Грамотный персонал
  2. Рабочие инструменты
  3. Лояльное отношение