Селфи-штатив SelfX отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Селфи-штатив SelfX

Норма

Дмитрий 3 августа, 2016 год
раньше презирал толпы людишек с селфи палками, пока сам не поехал отдыхать с девушкой - откровенно не хватает третьего человека с собой, т.к. виды очень красивые, живописные, а на селфи не выходит как надо...купил селфи палку, подарил любимой. сейчас обязательно берем с собой в любое путешествие.

Плохой механизм

Ирина 31 августа, 2015 год
Мне попался в первый раз откровенно некачественный товар. Но заменили без проблем.

Неплохо

Liana 17 мая, 2015 год
Брату на день рождения подарили такую штуку, он и мне дал попользоваться. Неплохо получается:)

селфи правит миром))

ostova39 17 марта, 2015 год
теперь меня окружают самолюбующиеся люди с палками))и в подворотне отбиться можно, в случае чего)))
atamanchuk.pasha 29 ноября, 2014 год
Увидел на улице как ребята фоткаются со штативом на go pro, но поскольку денег на эту камеру нет, задался вопросом есть ли такие штативы для смартфонов, недолгий поиск в инете выдал мне сея чудо. Стоит не дорого, по этому решил попробовать. Только сегодня заказал, жду не дождусь свою новую игрушку. Надеюсь оправдает свои ожидания.
goshenka 28 ноября, 2014 год
Оо, я заказывал selfx, все понравилось, оч удобная вещь. Удобно, потому что легкий и компактный и это удобно в дороге. И понравилось еще то, что можно не думать о том что он быстро сядет, зарядки хватает действительно на долго. Прочувствал это, когда весь день на экскурсии был и штатив не перестал внезапно работать.
Alex 22 ноября, 2014 год
Веду свой блог, и для фиксации ярких моментов использую штатив selfx. Это оказалось для меня лично очень удобным! Сам себе сценарист, сам себе режиссер! С этим предметом легко ни от кого не зависеть!
Костя 17 ноября, 2014 год
Мне например очень понравился селфи-штатив, сама его идея хороша. Людям захотелось фотографировать самих себя, а руки коротковаты, чтобы сфотографировать еще и хороший вид позади.
Lev 11 ноября, 2014 год
Самое ценное что можно оставить на память от путешествия-это фотографии и видеозаписи. Но не всегда удобно просить прохожих в чужой стране сделать снимок. Видимо, кому-то это было очень неудобно и он придумал нам всем палочку-выручалочку - штатив для селфи, и , по собственному опыту, это очень удобно!
Светлана 5 ноября, 2014 год
Не одна гулянка с друзьями не обходится без selfx практически у каждого уже есть этот штатив. А что, он легкий, компактный, простой в использовании, тот, кто это придумал просто гений!
goopu 2 ноября, 2014 год
Это тот случай, когда не нужно долго ждать свой заказ. Очень быстро доставили мне штатив! Спасибо ребятам (selfx.pro) за организованость! Несомненно им плюс. Уже посоветовал этот магазин своим знакомым)
dikt1207 30 октября, 2014 год
Сам не заказывал этот прибор для фото, но опробовал, у друга взял. Какими-то необычными впечатлениями поделиться не могу, но любителям селфи понравится. Будет удобно вести видеодневник, например в путешествиях:)
v1p 26 октября, 2014 год
Я не то чтобы любитель делать селфи, просто люблю потестить всякие гаджеты. Скажу так, selfx очень даже неплох. Если у вас нет экшнкамеры, он ее заменит;) Удобно, что легкий и практично, что зарядки хватает на долго.
Анжелика 20 октября, 2014 год
Давно хотел приобрести селфи штатив selfx. Штука очень удобная, когда нужно сделать фото с кругом друзей! Остался доволен функционалом этого прибора, особенно тем, что зарядки на долго хватает!
Селфи-штатив SelfX
Селфи-штатив SelfX предназначен для всех смартфонов с камерами. Теперь делать селфи стало еще удобнее. Вам достаточно будет поместить свой смартфон в штатив и на селфи-фото будут все.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"