Селим быстро отзывы

селимбыстро.рф

Это мошенники

Кирил 28 января, 2021 год
Ни когда не обращайтесь к ним, на текущий месяц а сегодня 29.01. 2021, обмануты десятки человек, я в том числе . Ищите агентства через проверенных людей. Риэлтор Ирина Зайцева не добросовестный работник обманывает, типа договариваться с собственником, выстоаляют квартиры с хорошим ремонтом за доступные деньги, а по факту это (УТКА). Будьте осторожны не подписывайте договор пока не увидитесь собственником квартиры... Читать отзыв Ни когда не обращайтесь к ним, на текущий месяц а сегодня 29.01. 2021, обмануты десятки человек, я в том числе . Ищите агентства через проверенных людей. Риэлтор Ирина Зайцева не добросовестный работник обманывает, типа договариваться с собственником, выстоаляют квартиры с хорошим ремонтом за доступные деньги, а по факту это (УТКА). Будьте осторожны не подписывайте договор пока не увидитесь собственником квартиры и саму квартиру.

Прекрасное жилье!

Владимир Жучков 4 декабря, 2020 год
Снимаю двушку по Антонова за 11 500 р + ком.платежи. Цена устраивает. Квартира большая, ремонт капитальный, все новое, сантехника поменяна, проблем никаких нет. Ничего совершенно не докупали - квартира сдавалась полностью укомплектована. И мебель, и бытовые приборы - все имелось. Соседи адекватные, район сам по себе хороший, можно сказать спальный - тихий, спокойный. Пятерочки и Магниты около дома имеются.

Спасибо Селимбыстро за их помощь

Леонид 1 декабря, 2020 год
Искали с женой двухкомнатную квартиру в Первомайском районе, так как на работу нам было бы добираться намного быстрее. Поиск по объявлениям не принес результатов. Мы решили попытать удачу на Селимбыстро. Прочитали, что компания хорошая, и пользуется успехом у нас в Пензе. Набрали им, на звонок ответила оператор Татьяна, сказала что решит нашу проблему в течении нескольких дней. На следующий день,... Читать отзыв Искали с женой двухкомнатную квартиру в Первомайском районе, так как на работу нам было бы добираться намного быстрее. Поиск по объявлениям не принес результатов. Мы решили попытать удачу на Селимбыстро. Прочитали, что компания хорошая, и пользуется успехом у нас в Пензе. Набрали им, на звонок ответила оператор Татьяна, сказала что решит нашу проблему в течении нескольких дней. На следующий день, нам раздался звонок, сказали что нам подобрали несколько вариантов, и что можно уже ехать смотреть какой лучше. Наш выбор остановился на двушке по улице Тепличной. Хорошо меблированная, и цена всего 12 т.р., нам очень понравилось. Вот живем уже третий месяц, и не знаем горя, спасибо Селимбыстро за их помощь.

Ни в коем случае не обращайтесь сюда.

Гость 27 ноября, 2020 год
Кидают вас на 3500-4000 и в конечном итоге квартиру вам не найдут. Дают логин и пароль к личному кабинету,в котором что не позвонишь то не берут трубку то уже сдали. Обещают что позвонит Колл-центр,который вообще вам не позвонит.И в конечном итоге деньги вам никак не вернут.Остаетесь без денег и квартиры.Так еще и отзывы накручивают.

Агентство помогло!

Екатерина 18 ноября, 2020 год
Я искала себе съемную квартиру для переезда в Ленинский район, обзвонила много объявлений, но цены были слишком завышены. Тогда мне посоветовали найти жилье через СелимБыстро, после моего звонка (ответила менеджер Альбина) уже на следующий день мне предложили пару вариантов, после осмотра которых мне, оставалась выбрать более удобную для себя. Мне очень понравилась квартира на улице Урицкого, и всего за... Читать отзыв Я искала себе съемную квартиру для переезда в Ленинский район, обзвонила много объявлений, но цены были слишком завышены. Тогда мне посоветовали найти жилье через СелимБыстро, после моего звонка (ответила менеджер Альбина) уже на следующий день мне предложили пару вариантов, после осмотра которых мне, оставалась выбрать более удобную для себя. Мне очень понравилась квартира на улице Урицкого, и всего за 10 т.р. Собственники попались хорошие, и не тревожат меня по пустякам, да и соседи не шумные. Как потом оказалось. В общем устроило все. Спасибо СелимБыстро за неоценимую помощь в поиске жилья. У меня ничего не получилось, а вот это агентство очень помогло!

Прожил 4 месяца

Сергей Старостин 14 ноября, 2020 год
Приехал жить в Пензу, на первое время мне нужна была хорошая съемная квартира, пока я себе буду искать для покупки постоянного жилья. Нашел самое адекватное по отзывам агентство СелимБыстро, связался с ними, мне ответила менеджер Татьяна, я ей объяснил всю ситуацию, она на следующий день подобрала мне несколько вариантов. Я просмотрел все, и выбрал в Первомайском районе по улице Тамбовская.... Читать отзыв Приехал жить в Пензу, на первое время мне нужна была хорошая съемная квартира, пока я себе буду искать для покупки постоянного жилья. Нашел самое адекватное по отзывам агентство СелимБыстро, связался с ними, мне ответила менеджер Татьяна, я ей объяснил всю ситуацию, она на следующий день подобрала мне несколько вариантов. Я просмотрел все, и выбрал в Первомайском районе по улице Тамбовская. Квартира была хорошо меблирована, а на соседей мне было все ровно, самое главное что попался хороший собственник (но соседи конечно попались так себе). Компания хорошо справилась со своей работой! Спасибо им. Прожил в этой квартире почти 4 месяца.

Агентство помогает.

Олег 3 ноября, 2020 год
Агентство Селимбыстро - помогло решить проблему проживания в г.Пенза. Больше трех лет в итоге я прожил в этом городе и квартиры снимал в этой фирме. Я предпочитаю жить по договору, а не обсуждать все на словах. Здесь все происходит официально, с арендодателем заключается договор. И никаких проблем в течении проживания в съемной квартире не возникает. Жил долго, в одной и... Читать отзыв Агентство Селимбыстро - помогло решить проблему проживания в г.Пенза. Больше трех лет в итоге я прожил в этом городе и квартиры снимал в этой фирме. Я предпочитаю жить по договору, а не обсуждать все на словах. Здесь все происходит официально, с арендодателем заключается договор. И никаких проблем в течении проживания в съемной квартире не возникает. Жил долго, в одной и той же. - она меня всем устраивала. Так что, минусов я не вижу. Агентство помогает.

Неоднократно обращалась - всем довольна!

Света 1 ноября, 2020 год
Ваше агентство очень помогло! Нашла через него квартиру в мае 2020 года - живу до сих пор. Спасибо, что подобрали мне много вариантов - было из чего выбрать подходящее жилье. И квартиры в целом все нормальные, с ремонтом и в хороших районах и домах. И я так поняла, что здесь довольно широкая база адресов - это тоже существенный плюс. В... Читать отзыв Ваше агентство очень помогло! Нашла через него квартиру в мае 2020 года - живу до сих пор. Спасибо, что подобрали мне много вариантов - было из чего выбрать подходящее жилье. И квартиры в целом все нормальные, с ремонтом и в хороших районах и домах. И я так поняла, что здесь довольно широкая база адресов - это тоже существенный плюс. В общем, я прям по адресу обратилась. А первый раз снимала год назад, во время учебы - тоже быстро нашли, но квартира была похуже. Сейчас прям огонь!

Неоднократно советовал это агентство!

Евгений Гринев 23 октября, 2020 год
Не очень понравилось долгое ожидание менеджера в офисе - когда я пришел, все были заняты и людей в общем было много. Но это ведь и хорошо, значит сюда люди обращаются и им помогают снять жилье. Мне вот помогли и я жил почти 3 года в одной квартире, не меняя ее, как это делают многие квартиранты. И хочется в очередной раз... Читать отзыв Не очень понравилось долгое ожидание менеджера в офисе - когда я пришел, все были заняты и людей в общем было много. Но это ведь и хорошо, значит сюда люди обращаются и им помогают снять жилье. Мне вот помогли и я жил почти 3 года в одной квартире, не меняя ее, как это делают многие квартиранты. И хочется в очередной раз сказать - большое спасибо вашему агентству и девушкам-менеджерам, которые работают с людьми. Я уже неоднократно вас советовал своему окружению.

Агенство вполне нормальное.

Василий 16 октября, 2020 год
Почти 2 года прожил в квартиру, которое в свое время снимал через это агенство. Переехал потом в другой город. там купил жилье. Но в Пензе осталась родня и друзья. До сих пор приезжаю и вспоминаю свою уютную однушку в центре. По тем временам, платил немного и ком.услуги тоже были недорогими (один жил, много не тратил). Агенство вполне нормальное.

Я довольна своей квартирой!

Арина Щекина 14 октября, 2020 год
Агентство хорошее. Хотя читала и негатив пр них, но все равно обратилась, так как других вариантов найти быстро нормальное жилье у меня не было. Менеджер подобрала для меня несколько более менее приемлемых по цене и расположению вариантов. Остановилась в итоге на уютной однушке. Она очень недорого вышла меня с арендой на 7 дней. Спасибо вашей фирме, буду обращаться еще по... Читать отзыв Агентство хорошее. Хотя читала и негатив пр них, но все равно обратилась, так как других вариантов найти быстро нормальное жилье у меня не было. Менеджер подобрала для меня несколько более менее приемлемых по цене и расположению вариантов. Остановилась в итоге на уютной однушке. Она очень недорого вышла меня с арендой на 7 дней. Спасибо вашей фирме, буду обращаться еще по мере необходимости и приезда в Пензу.

Агентство недвижимости

Самолет Плюс