Семечки от Атамана отзывы

Маша 9 декабря, 2014 год
Не согласна с Вовой. Семечки просто идеальны. Не встречала ни одной гнилой. У нас вся семья вечерами грызет "Семечки от Атамана". Никто не жаловался. Крупные, сочные. Чистятся легко даже руками. Семечки просто супер!
Татьяна 22 ноября, 2014 год
Это просто чудо. Ароматные и поджаристые семечки от Атамана сопровождают меня везде - на работе, на прогулке, дома у телевизора. С ними всегда легко общаться в кругу друзей, они располагают к откровенной беседе и дружбе. Очень люблю эти семечки.
Лиана Гаврильченко 21 ноября, 2014 год
Семечки действительно вкусные, у меня как у любителя пощелкать семки, есть с чем сравнивать. Поджарены они хорошо, не было подгоревших, что очень порадовало. Порция идеальна как для одного человека, но для двоих следует покупать две.
Лина 21 ноября, 2014 год
Часто любим собираться с друзьями, чтобы поболтать о том, о сем, и никогда не забываем купить большую пачку семечек "От Атамана". Вкусные, солененькие и всегда достаточно всем. Продукция отличного качества. Советую попробовать тому, кто этого еще не сделал!
Катерина 17 ноября, 2014 год
Я не согласна с Вовой. Семечки от Атамана-лучшие в своей и ценовой категории, и по качеству. Я люблю семечки с детства и знаю толк в их вкусе. Они крупные, отлично прожарены, похожи на те, что делала бабуля в печке. Благодарю производителей!
Jane 17 ноября, 2014 год
Полностью согласна с Ириной, семечки от Атамана действительно напоминают домашние из детства. Не знаю, что с ними делают производители, но делают они это профессионально! Я всегда очень любила семечки, перепробовала очень много, но эти единственные семечки, которые я покупаю регулярно, другие даже пробовать не хочется. Всем советую.
Вова 17 ноября, 2014 год
Не всегда хорошие семечки попадаются. Последнее время они по качеству не очень.
1 не согласен Показать 1 ответ
Надежда 12 ноября, 2014 год
Я обожаю семечки от Атамана, каждый день покупаю и не разу не пожалела. Это самые вкусные семечки, которые я пробовала. Постарались производители, что есть - то есть, нечего сказать,кроме слов благодарности, настоящие ценители семечек меня поймут.
Мирослав 11 ноября, 2014 год
Вообще семечки есть надо! А хорошие семечки, выращенные в правильных условиях и точно обработанные по всем технологиям – это то, что надо! Очень вкусные семечки от Атамана! Я бы даже лично познакомился с Атаманом и пожал бы ему руку!
Машенька 10 ноября, 2014 год
Обожаю семечки от Атамана. Они очень вкусные. Покупаю их очень часто и ни в одной пачке ни разу не обнаружила мусора, посторонних предметов или еще какой-нибудь гадости. Все семечки отлично прожарены, нет ни одной горелой или сырой, да и пустышек никогда не попадалось. Кто еще не пробовал их, много упустили. Всем советую семечки от Атамана.
Lola-Hola 9 ноября, 2014 год
Очень люблю эти семечки! Ведь они хорошо прожарены, очень вкусные и ароматные! Их легко чистить, и практически нет мусора – ну как их не любить? Спасибо производителю семечек от Атамана! Чувствуется забота о людях!
goddy 9 ноября, 2014 год
Спасибо вам, со всеми согласен о том что они вкусные. Грыз без перерыва,всем совету. Что хотелось сказать бы производителям, что они выпускают качественный и вкусный продукт! ставлю5
Ольга 8 ноября, 2014 год
Елена, в лице Вас и других, тех, кто своим отзывом помог мне в выборе качественного товара, я приобрела друзей и союзников. Я очень люблю лускать семечки, но все как-то невезло, то наполовину сырые, то мелкие, то пересоленные. А тут прочитала ваши рекомендации, и получила массу удовольствия, они заслуживают похвалы, реально вкусные.
Елена 30 октября, 2014 год
Согласна со всеми положительными отзывами, ведь продукт действительно заслуживает похвалы. Семечки крупные, легко чистятся, оставляют послевкусие и совершенно не содержат мусора. Чувствуется, что производитель реально старается и делает качественный продукт.
Степан Трофимов 29 октября, 2014 год
Мои любимые семечки! Большая пачка - то что нужно для хорошего вечера.
Наталья 24 октября, 2014 год
Поставила отлично, 5 звезд, т.к. эти семечки действительно этого заслуживают. Семечки не только крупные по размеру, но и плотненькие внутри. Люблю такие. А еще они всегда свежие, вкусно пахнут подсолнечным маслом и летом :) Сложно обычно оторваться, пака всю пачку не съешь.
Darya Krasnaya 24 октября, 2014 год
Недавно очень семечек захотелось, и побежала в магазин рядом с домом, а там были только семечки от Атамана, я их и купила. Это лучше семечки, которые я когда-либо ела. Вкусные, ароматные, крупные, прожарены идеально. Теперь буду покупать семечки от Атамана всегда.
Tanael 23 октября, 2014 год
Купила как-то упаковочку семечек от Атамана на пробу. И сама не ожидала, что покупка такой удачной окажется. Все семечки в пакете оказались как на подбор - крупные, в меру поджаренные и очень вкусные. Ни одного испорченного зернышка не было. И мусора, который обычно попадается в семечках, тоже не оказалось.
Теперь покупаю только эти семечки и друзьям советую
Зоя Сергеева 22 октября, 2014 год
Летом соседи угостили семечками от Атамана. Всегда теперь покупаю только эти семечки! Чистые, крупные, ароматные, в меру прожаренные. Детишки в восторге, нам с супругом очень нравится. И цена приемлемая, и качество отличное !
ninelcita 22 октября, 2014 год
Вчера купила семечки от Атамана! Очень понравились, вкусные, ни попалось ни одной затхлой и горькой! Прожарены равномерно! Лишнего мусора нет! Дети ели с удовольствием, хвастаясь у кого семечка больше!
sergeyevna 22 октября, 2014 год
Всем, кто пишет про попавшиеся тухлые семечки, могу посоветовать только ходить в хорошие магазины, где правильно соблюдаются условия хранения. Покупаю семечки «От Атамана» постоянно, они гораздо вкуснее, чем продукт конкурентов.
belka696 17 октября, 2014 год
Удивлена, что есть отрицательные отзывы, так как вся наша семья очень любит семечки "От Атамана". Сейчас очень сложно найти вкусные семечки. А эти просто сказка - вкусные, хорошо прожаренные, чистые. Ни за что не променяю на другого производителя!
Oksana 16 октября, 2014 год
3. Готова согласиться с каждым положительным отзывом о семечках «Кубанские от Атамана». Они очень вкусные и недорогие. А знаете, что еще мне в них очень нравится? То, что руки от них не черные, как от других некачественных марок семечек.
Marina009 9 октября, 2014 год
Прочитала много положительных отзывов о семечках "Кубанские от Атамана", полностью поддерживаю и готова подписаться под каждым из них! Таких вкусных и ароматных семечек я не пробовала уже давно. От них же просто невозможно оторваться! Прекрасное дополнение к длительным поездкам и прогулкам на свежем воздухе!
Маришка 7 октября, 2014 год
Согласна со Светланой и Алкой - семечки От Атамана очень вкусные, крупные, пахнут подсолнечником. К тому же, хорошо прожарены, в красивой упаковке, да и цена приемлемая. В поезде дальнего следования семечки От атамана вообще незаменимая вещь!
sergey134 6 октября, 2014 год
Отзывом поделиться могу, а вот семечками не буду. Всё съем сам! Шутка конечно. Делюсь и с удовольствием, хотя они мне и самому очень нравятся. А как они могут не нравится? И ядрёные, и пахнут замечательно, и чистятся хорошо. А уж вкус просто великолепный! Всем рекомендую попробовать. Не пожалеете...
Алка 4 октября, 2014 год
Совершенно согласна со Светланой, семечки от Атамана реально вкусные и чистые, при чем стоят совсем не дорого. Эти семечки стали нашей семейной традицией - за просмотром фильма вся семья нападает на них, а если их вдруг нету дома, то даже телевизор не включаем.
Гость 1 октября, 2014 год
замечательные семечки! вся наша семья очень их любит!!!всем друзьям и знакомым очень их рекомендуем!особенно радует соотношение цена-качество!всегда только их и покупаем, в сторону других производителей больше не смотрим!!!
Светлана 30 сентября, 2014 год
Не согласна с отрицательными отзовами! Семочки чистые, вкусные, крупные как на подбор! Красивая упаковка и по приемлемой цене! Советую покупать только их, не пожалеете!!!
lelik59 25 сентября, 2014 год
Мы познакомились с мужем благодаря упаковке "От Атамана". В этот день мы оба болели за испанский "Реал" в кафе "Три медведя". Моя рука по инерции потянулась к заветному кульку с крупными семечками. На что я получила немедленное "да".

Семечки

Семечки Гудок