Семечки от Мартина "белые с солью" отзывы

Отзывы покупателей
Семечки от Мартина "белые с солью"
5.0 5
1 отзыв / 1083 просмотра
Результаты отзывов

Качественные и вкусные

Полина Полина 29 мая, 2025 год
Вкусные семечки. Пробовала разные варианты, но белые запали в душу больше всего. Крепкие, чистенькие, нет привкуса горечи. Могу съесть целую пачку за раз, очень уж они вкусные!! Улетают незаметно, всегда держу в шкафчике пару пачек
Семечки от Мартина "белые с солью"
Семечки от Мартина "белые с солью"
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва