Семечки от Мартина "белые с солью"

Опубликовано 29 мая, 2025 год
5.0
1 отзыв / 1 083 просмотра
Семечки от Мартина "белые с солью"

Качественные и вкусные

Полина Полина 29 мая, 2025 год
Вкусные семечки. Пробовала разные варианты, но белые запали в душу больше всего. Крепкие, чистенькие, нет привкуса горечи. Могу съесть целую пачку за раз, очень уж они вкусные!! Улетают незаметно, всегда держу в шкафчике пару пачек