Семечки от Мартина "Мега папа с солью" отзывы

Отзывы покупателей
Семечки от Мартина "Мега папа с солью"
5.0 5
1 отзыв / 1064 просмотра
Результаты отзывов

Супер семечки

Арина Арина 29 мая, 2025 год
Эти семечки давно находятся у мужа в его личном топе. Сначала не могла понять, почему он любит именно их и не соглашается на покупку никаких других, а потом поняла. Семечки реально крупные, в упаковке все ядрышки один к одному. Не бывает такого, что попадется какая-то мелочь. Они хорошо посолены, но соль не перебивает вкус семечек. Нет избытка масла, руки после... Читать отзыв Эти семечки давно находятся у мужа в его личном топе. Сначала не могла понять, почему он любит именно их и не соглашается на покупку никаких других, а потом поняла. Семечки реально крупные, в упаковке все ядрышки один к одному. Не бывает такого, что попадется какая-то мелочь. Они хорошо посолены, но соль не перебивает вкус семечек. Нет избытка масла, руки после них не жирные. Вкусно очень! Захочешь съесть парочку, а уже не заметишь, как улетела вся пачка
Семечки от Мартина "Мега папа с солью"
Семечки от Мартина "Мега папа с солью"
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва