Покупка мясорубки-комбайна. - Отзывы о Семейный онлайн-гипермаркет Смолл Сити

Семейный онлайн-гипермаркет Смолл Сити
Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 14 просмотров
Когда выбирала мясорубку конечно хотела выбрать такую, которая прослужит долго, а не сломается в первый год работы и при этом будет не только производительной, но еще и многофункциональной. В итоге пересмотрев множество различных вариантов остановилась на мясорубке VITEK VT-1671. Эту мясорубку я смогла приобрести в семейном онлайн-гипермаркете Смолл Сити. Корпус мясорубки прочный и в то же время стильный, он выполнен из нержавеющей стали и дополнен пластиком. При работе мясорубка не шумит и не вибрирует, а еще она устойчиво располагается на поверхности стола благодаря тому, что оснащена специальными резиновыми ножками. Сама мясорубка имеет надежный режущий узел, который оснащен острым ножом. Благодаря этому ножу и трем дискам из нержавеющей стали с отверстиями различного диаметра можно измельчить мясо любой плотности на качественный фарш крупной, средней или мелкой консистенции. Нравится то, что с помощью решетки с самыми крупными отверстиями можно также сформировать печенье, просто пропустив тесто через мясорубку. С помощью же решетки с мелкими отверстиями прекрасно выходит не только рыбный фарш, но еще и паштет. Решетка со средними отверстиями легко справляется с приготовлением мясного фарша на котлеты, голубцы и тефтели. Благодаря высокой мощности мясорубка прекрасно измельчает до полутора килограмм мяса за минуту. Очень нравится то, что перед измельчением мясо не нужно подвергать дополнительной обработке, вырезая из него включения, при работе мясорубка практически не забивается, но если вдруг забивка происходит, то это устройство оснащено функцией реверса, поэтому благодаря нажатию всего одной кнопки можно освободить шнек от забившегося продукта и продолжить работу, не разбирая при этом мясорубку. Три насадки терки и шинковки помогают легко и быстро справиться с любым объёмом овощей для заготовок на зиму, а еще приготовить драники или нашинковать капусту, причем затратив на весь процесс минимальное количество времени. Очень нравится то, что в комплектации мясорубки есть специальная насадка для приготовления колбас, с ее помощью можно быстро и равномерно заполнить оболочку фаршем и порадовать своих домочадцев вкусной домашней колбаской. Несмотря на то, что эта мясорубка не является продуктом известной фирмы, она очень качественная, надежная и мощная, такая помощница здорово помогает на кухне и разнообразит домашнее меню, именно поэтому покупкой я очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Новосибирск

Отзыв о Гипермаркеты Новосибирск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Семейный онлайн-гипермаркет Смолл Сити
Семейный онлайн-гипермаркет Смолл Сити предлагает большой выбор одежды и обуви, товаров для новорожденных, игрушек, продукции для творчества, книг, товаров для школы, домашнего текстиля, продукции для красоты и здоровья, посуды, хозяйственных товаров, бытовой техники, товаров для сада и огорода, продукции для спорта и отдыха.





Адрес: Новосибирск, улица Королёва 40,
Телефон: 8-800-500-20-56
smallcity.su
Перейти на сайт

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1310 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов
IKEA
IKEA

Рейтинг: 1.6
507 отзывов