Отличное шоу! - Отзывы о Семейство Кардашьян

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 151 просмотр
Наверное, нет человека который бы не знал эту известную фамилию. Шоу семейства Кардашьян идёт с 2007 и снимается по сегодняшний день, у него 15 сезонов. Не каждое реалити может таким похвастаться, разве что Дом2. Но в доме 2 все скучно, неинтересно и однообразно. А вот у Кардашьянов разворачивается настоящая драма в шоу. Начинается все с того что три сестры тяжело переживают смерть отца и пытаются справится с делами в своём магазине. Руководит процессом их мать, а главная звезда в семье Ким Кардашьян. Я начала смотреть это шоу примерно год назад, сначала я посмотрела пару серий а потом перешла на сезоны. По началу было сложно понять где чьи дети, ведь их так много. Потом начинаешь привыкать к этой семье, сочувствовать их проблемам и радоваться вместе с ними. У матери семейства Крис четверо детей от Кардашьяна и двое дочек от Дженера. С каждым сезоном популярность проекта растёт и теперь не только Ким, но и остальные члены клана знамениты на весь мир. Крис является менеджером своих детей и получает хороший процент. Кортни выпускает свои боксы, Хлоя джинсы, книги и шоу. У Ким своя линия косметики KKW beautif, одежды Skims а ещё она учится на адвоката. Кендалл известная на весь мир топ модель, а Кайли самый юный миллиардер в истории за счёт продаж своей косметики Kilye cosmetics. Кроме этого у них ещё много других проектов плюс они получают миллионы за съемку в своём шоу. Мне нравится наблюдать за их жизнью. Вот они как-то естественно себя ведут перед камерами, это не наиграно. Иногда они показывают на камеру очень личные вещи например такие как рождение ребёнка. Ведь это тоже очень нелегко, показывать свою жизнь на весь мир. При этом сестры кардашьян регулярно попадают в скандалы и общественность их осуждает. Это очень нелегко в течении стольких лет жить у всех на виду. За ними постоянно следуют папарацци и у них нет возможности быть в плохом виде. Так как фото без макияжа и ещё что-то разлетаются мгновенно по сети. Вообщем это все не легко и у каждого может случится нервный срыв. Кроме того, сестры ещё занимаются благотворительностью и стараются помогать людям. Буквально на днях закончился 15 сезон семейки Кардашьян и я уже жду продолжения. Вот на них смотреть приятно. Я понимаю, что они там все оттюнингованные но нет такого перебора с силиконом как у наших и таких понтов. Шоу абсолютно не напряжное, на досуге посмотреть самое оно Семейство Кардашьян - Отличное шоу! .

Анна 14 декабря, 2023 год
Вообще это знаменитое семейство. Но здесь и другой вопрос возникает: а есть ли вообще то, чему у них можно поучиться?!

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Дом 2
Дом 2

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов