Сено луговое Зверьё моё отзывы

Отзывы пользователей
Сено луговое Зверьё моё

Лучшая находка для кроликов: сено Зверьё моё

daniliova 9 декабря, 2015 год
Занимаюсь разведением кроликов и хочу обратить ваше внимание на то, что молодым кроликам необходимо разбавлять рацион питания сеном. Именно в нем содержится много витаминов и минералов, столь необходимых молодому организму. Поэтому я и покупаю сено Зверьё моё, которое прошло санитарный контроль безопасности...и к слову сказать, мои питомцы его лопают на ура.

Сено луговое Зверьё Моё в новой упаковке

neska 23 ноября, 2015 год
У нас дома живут две морские свинки, покупаем постоянно сено для них. Пробовали разные, но больше всего им нравится сено Зверьё Моё. Пахнет приятно, палочек и прочего мусора там нет, сено хорошее, зеленое и мягкое. Прежде чем стелить его открываю, беру тазик и накладываю туда, иногда оставляю на пол дня, чтобы лучше распрямилось, так как в упаковке оно сильно спресованно,... Читать отзыв У нас дома живут две морские свинки, покупаем постоянно сено для них. Пробовали разные, но больше всего им нравится сено Зверьё Моё. Пахнет приятно, палочек и прочего мусора там нет, сено хорошее, зеленое и мягкое. Прежде чем стелить его открываю, беру тазик и накладываю туда, иногда оставляю на пол дня, чтобы лучше распрямилось, так как в упаковке оно сильно спресованно, хватает на долго.

Покупаю только сено Зверьё моё

Chia 31 мая, 2015 год
Постоянно покупаю сено зверьё моё, так как живут дома свинки, а без сена увы никак мы не обходимся, оно всегда должно быть у них в клетке. Сено очень хорошее, мягкое, пахнет приятно, твердых палочек никаких нет, когда другое сено раньше покупала всегда приходилось его перебирать, так как чего там только не было, а это чистенькое.

Сено Луговое, Зверье мое.

Korolenko 30 апреля, 2015 год
Сено Зверье мое покупали для хомячка. Используем в качестве подстилки. Но заметила, что травинки он и пожевывает. Сено в пачках хорошего качества, сухое, нет мусора или лишних травинок, а чистое сено.
Может быть упаковка не самая лучшая, всегда ставлю ее в дополнительный пакет, чтобы сено не рассыпалось.
Стоит недорого, есть во многих зоомагазинах.
Ghare 29 апреля, 2015 год
Привезли нашим грызунам знакомые в подарок пачку сена. В пачке 20 л. Этой пачкой мы пользуемся 4 месяца, а она и не думает заканчиваться. У нас дома две шиншиллы, обеим сено понравилось. Копаются в нем, шебуршат и радуются жизни. Сено просушенное. Упаковка простая донельзя. Хранить нужно в сухом месте.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг