Сео-студия СетапСЕО отзывы

Сео-студия СетапСЕО

Работа по продвижению сайта выполнена качественно

Алексей среда, 24 апреля
Работа по продвижению сайта выполнена качественно. ТЗ разработчику составлено идеально, сам занимаюсь доработкой сайта и понимаю, как должен специалист составлять задачи такого плана. Благодарю за работу и при необходимости обращусь еще.

Честный отзыв спустя 4 месяца работы

Игорь 9 ноября, 2023 год
Работал с компанией 4 месяца и буду продолжать. Результат работы устраивает полностью. Такой спланированной работы я еще не видел, перед тем, как взять проект в работу, все четко обсудили и выстроили стратегию на пол года вперед, по которой и работаем сейчас. Все устраивает. Позиции начали показывать рост примерно через месяц, трафик у меня на сайте целевой, больше всего из органики.... Читать отзыв Работал с компанией 4 месяца и буду продолжать. Результат работы устраивает полностью. Такой спланированной работы я еще не видел, перед тем, как взять проект в работу, все четко обсудили и выстроили стратегию на пол года вперед, по которой и работаем сейчас. Все устраивает. Позиции начали показывать рост примерно через месяц, трафик у меня на сайте целевой, больше всего из органики. Роботность практически нулевая, кому интересно. Бизнес конкурентный у меня, сайт написать не могу. Но от всей души советую.

Все супер в работе

Андрей 24 февраля, 2022 год
Уменя очень своеобразный сайт, тематика сложная, плюс бренд, еще мультирегиональность. После очной встречи с представителями компании не осталось сомнений в профессионализме. Показали мне свои реальные проекты, как работают внутри технически, я скажу, что у них очень все по структуре: сама работа, задачи и сайты хорошие делают. У меня была и разработка сайта в этой студии, сео заказал в комплексе, сейчас... Читать отзыв Уменя очень своеобразный сайт, тематика сложная, плюс бренд, еще мультирегиональность. После очной встречи с представителями компании не осталось сомнений в профессионализме. Показали мне свои реальные проекты, как работают внутри технически, я скажу, что у них очень все по структуре: сама работа, задачи и сайты хорошие делают. У меня была и разработка сайта в этой студии, сео заказал в комплексе, сейчас работаем почти год, наткнулся на отзывы, оставил свой, ставлю пять звезд. Поставил бы хоть 10, но тут только 5))

Вывели мой сайт в топ 1

Алексей 3 декабря, 2021 год
Вывели мой сайт интернет магазин в топ 1 с момента сотрудничества это за 5 месяцев, у нас много тысяч запросов, по коммерческим высокочастотникам мы в топ 1 и до сих пор там, выражаю огромную благодарность за сверхответственный подход к работе!

Хорошо все сделали

Артем 14 октября, 2021 год
Очень благодарен за поддержку обоих своих сайтов! Работаем третий год, все окупилось почти сразу. Кто только планирует обратиться желаю терпения и много продаж как и мне!!
Достоинства:
  1. качество работы, постоянно на связи, вежливые сотрудники, полностью компетентны и обучают клиентов!
Недостатки:
  1. не быстро, не все дешево

Одна из немногих студий, кто делает, а не обещает!

Ольга 29 июля, 2021 год
smileспасибо Вам за качественную работу по продвижению моего сайта! Одна из немногих студий, кто делает, а не обещает!

Что делают в Аудите?

Екатерина 14 октября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о выполнении аудита для моего сайта. Заказывала юзабилити. Обещали через 5 часов после оплаты все выслать. Выслали немного позже. Но это я сама попросила проверить еще дополнительные пункты. В целом аудитом я довольна: получилось более 50 листов, не считая видео и аудио-медиа информации, реально все очень подробно и что самое важное - без воды! В подарок сделали... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о выполнении аудита для моего сайта. Заказывала юзабилити. Обещали через 5 часов после оплаты все выслать. Выслали немного позже. Но это я сама попросила проверить еще дополнительные пункты. В целом аудитом я довольна: получилось более 50 листов, не считая видео и аудио-медиа информации, реально все очень подробно и что самое важное - без воды! В подарок сделали ТЗ для программиста по устранению ошибок. Ребята молодцы. Работают на качество!
Достоинства:
  1. Все более чем подробно, со скриншотами, проверкой моб версии и дополнительными рекомендациями, записали даже видео
Недостатки:
  1. Ну, не быстро, конечно, отправили вечером после оплаты (днем), но там и страниц много вышло, мы все свои проблемы увидели

Начитался отзывов и решил оставить свой

Андрей Г. 7 октября, 2020 год
Начитался отзывов об этой студии и решил оставить свой. Бизнес у меня маленький, небольшой ленгдинг и зоотовары. На его основе сделал теперь крупны интернет магазин благодаря этой компании. на разработку ушло почти два месяца, но у меня и сайт не маленький. Продвижение они мне уже посчитали в стоимость при покупке разработки сайта. Ну думаю отлично и заодно буду в топе.... Читать отзыв Начитался отзывов об этой студии и решил оставить свой. Бизнес у меня маленький, небольшой ленгдинг и зоотовары. На его основе сделал теперь крупны интернет магазин благодаря этой компании. на разработку ушло почти два месяца, но у меня и сайт не маленький. Продвижение они мне уже посчитали в стоимость при покупке разработки сайта. Ну думаю отлично и заодно буду в топе. Оказалось, надо ждать еще пол года...сразу после того, как мой сайт был готов, в топе я не появился, мне предоставили только семантику, я думал после разработки через месяц будет все готово уже. НО оказывается я глубоко ошибался в том, как работает сео и поисковые системы. Для меня провели обучение (удивился, что студии предоставляют теперь такие услуги) и я стал понимать некоторые основы, прошло три месяца с момента доработок сайта и его продвижения и я уже стал себя видеть в тридцатке лидеров. Был очень рад! Сейчас прошло чуть более полугода и я сказать, что рад - ничего не сказать.
Студия грамотно работает, сео это не быстро, но результат того стоит. Зоомагазин работает отлично, я получаю лиды! Спасибо компании! Андрей Г.
Достоинства:
  1. Компетентность, обучение клиентов!!
Недостатки:
  1. Сео это не быстро(((

скорость работы быстрая

Инна Генадьевна К. 2 августа, 2020 год
smileмы обращались в компанию 2 недели назад. При первоначальном разговоре нам пообещали аудит , который мы получим через 5 часов после оформления заявки на него, прошло 5 часов и что мы получили . Нам отправили подробнейшее коммерческое предложение и технический аудит и в подарок провели ручное юзабилити. Аудиты очень высокого класса, видно что работа выполнена профессионалами. пока только начинаем оптимизацию,... Читать отзыв smileмы обращались в компанию 2 недели назад. При первоначальном разговоре нам пообещали аудит , который мы получим через 5 часов после оформления заявки на него, прошло 5 часов и что мы получили . Нам отправили подробнейшее коммерческое предложение и технический аудит и в подарок провели ручное юзабилити. Аудиты очень высокого класса, видно что работа выполнена профессионалами. пока только начинаем оптимизацию, но все результаты радуют.
Достоинства:
  1. быстрая скорость ответа и работы
Недостатки:
  1. предоплата 100 % за сео, но можно договориться на 50/50

Результат есть

Андрей К. 19 января, 2020 год
Здравствуйте. Оставляю отзыв о работе с этой компанией. Отдали им сайт пол года назад. У нас крупный интернет магазин, мы не занимались раньше продвижением и в топе нас не было. Обещали за 5 мес вывести в ТОП10-30. Мы платили, исправно ждали все это время. Получали отчеты... сами конечно ничего не понимаем. Как это все проверить, два месяца результата не было... Читать отзыв Здравствуйте. Оставляю отзыв о работе с этой компанией. Отдали им сайт пол года назад. У нас крупный интернет магазин, мы не занимались раньше продвижением и в топе нас не было. Обещали за 5 мес вывести в ТОП10-30. Мы платили, исправно ждали все это время. Получали отчеты... сами конечно ничего не понимаем. Как это все проверить, два месяца результата не было никакого вообще. Специалисты сказали, что первое время занимаются настройкой технической части. Ок, ждем еще. Спустя 4 месяца произошло чудо и мы стали получать первые заказы. Решили посотрудничать дальше - стали получать отзывы от наших клиентов на картах Яндекс и гугл, трафик увеличился, это заметно, звонки и заказы нам поступают. Так что если хотите результата .- ждать действительно придется, Я всем доволен и мнение о компании хорошее.
Достоинства:
  1. Результат есть, трафик есть, мнение хорошее, требования выполняются оперативно
Недостатки:
  1. Результат не стоит ждать по щелчку - в топ за месяц не выйдете, убедились на собственном опыте

Честный отзыв

Игорь 29 ноября, 2019 год
Работаю с этой студией с августа 2019 года! Что могу сказать: два месяца нам собирали все данные по сайту, семантику, делали тексты, все как положено. При чем по всем запросам мы были не в ТОП-е от слова совсем, даже в топ 30 нас не было. В конце второго месяца увидели результат (у нас очень специфичная тематика и запросы конкурентные), сейчас... Читать отзыв Работаю с этой студией с августа 2019 года! Что могу сказать: два месяца нам собирали все данные по сайту, семантику, делали тексты, все как положено. При чем по всем запросам мы были не в ТОП-е от слова совсем, даже в топ 30 нас не было. В конце второго месяца увидели результат (у нас очень специфичная тематика и запросы конкурентные), сейчас уже прошло больше, чем 2 месяца и результатами на данный момент мы довольны. Так что выражаю благодарность!

Результат есть и он очень радует!

Екатерина 4 ноября, 2019 год
благодарю компанию сетап сео за то, что помогли нам в продвижении нашего сайта компьютерной техники. Структура у нас уже была, нам помогли ее реализовать и дополнили, составили план работ на три месяца, который корректировался по необходимости. Сейчас у нас уже хороший органический трафик и есть заказы, мы видим, что мы растем спасибо

Нормальные ребята

Сергей 15 октября, 2019 год
smile Хочу оставить отзыв, т.к. очень понравилось работать с этой компанией. Работаем всего лишь третий месяц, но очень нравятся результаты. Нам повысили органическую посещаемость, появились первые заказы, хоть пока их мало, 2-3 в неделю, но и работаем мы не долго. Тематика у нас выдача микрозаймов, поэтому быть в ТОПе для нас важно. Спасибо Вам за работу, оставляю отзыв для тех,... Читать отзыв smile Хочу оставить отзыв, т.к. очень понравилось работать с этой компанией. Работаем всего лишь третий месяц, но очень нравятся результаты. Нам повысили органическую посещаемость, появились первые заказы, хоть пока их мало, 2-3 в неделю, но и работаем мы не долго. Тематика у нас выдача микрозаймов, поэтому быть в ТОПе для нас важно. Спасибо Вам за работу, оставляю отзыв для тех, кто выбирает компании - можете смело выбирать СетапСЕО!

Молодая компания с хорошими результатами

Алексей 4 сентября, 2019 год
vawe Обратился в эту студию сам, через поиск. Понравился сайт, пообщался со специалистами, пообещали хороший результат, пока еще работаем, уже два месяца, сказали честно, что результат можно ждать как от месяца, так и от трех. Сайт у меня новый, поэтому работы, которые были проведены в этой компании, не заставили себя ждать, результат я увидел через 30 дней (примерно). Обещал оставить... Читать отзыв vawe Обратился в эту студию сам, через поиск. Понравился сайт, пообщался со специалистами, пообещали хороший результат, пока еще работаем, уже два месяца, сказали честно, что результат можно ждать как от месяца, так и от трех. Сайт у меня новый, поэтому работы, которые были проведены в этой компании, не заставили себя ждать, результат я увидел через 30 дней (примерно). Обещал оставить отзыв. Компания надежная, всегда на связи. Всё устраивает.

Очень мощные результаты!

Константин 26 августа, 2019 год
Сейчас эта студия находится в ТОП 1 по запросу "первая сео студия в Москве" и это действительно так! Обращался к ним пару месяцев назад, обещали быстрый и достойный результат. Что я получил...Убойный аудит. Очень много пунктов, которые внедряем до сих пор. По выводу могу сказать, ЧТО с моим сайтом происходило до Сетапа - страшно представить, жалко своих денег и всё.... Читать отзыв Сейчас эта студия находится в ТОП 1 по запросу "первая сео студия в Москве" и это действительно так! Обращался к ним пару месяцев назад, обещали быстрый и достойный результат. Что я получил...Убойный аудит. Очень много пунктов, которые внедряем до сих пор. По выводу могу сказать, ЧТО с моим сайтом происходило до Сетапа - страшно представить, жалко своих денег и всё. Сейчас я вижу результат - это лиды и трафик, приносящий мне деньги. Огромные молодцы! Уважение такой компании! hi
Достоинства:
  1. Результат, качество, отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Стоимость не на все дешевая, но результат стоящий

Быстрый результат!

Гость 14 июня, 2019 год
wink Обращались в компанию еще год назад, сотрудничаем до сих пор. И по СЕО и по разработке (наш сайт очень специфичный и требует постоянного внимания, постоянных доработок). Нам показали стоящий результат и теперь мы знаем, что в интернете можно найти профессионалов. Результат радует, самое главное, что при постоянной доработке сайта поток клиентов не уменьшается - в этом помогает продвижение. Надеемся,... Читать отзыв wink Обращались в компанию еще год назад, сотрудничаем до сих пор. И по СЕО и по разработке (наш сайт очень специфичный и требует постоянного внимания, постоянных доработок). Нам показали стоящий результат и теперь мы знаем, что в интернете можно найти профессионалов. Результат радует, самое главное, что при постоянной доработке сайта поток клиентов не уменьшается - в этом помогает продвижение. Надеемся, что скоро нам удастся умножить свой бизнес с помощью СетапСЕО. Советую эту компанию всем, кто нуждается в быстром продвижении своего бизнеса или тем, кому просто нужен личный сайт.

IT

ID.WORLD