Seologic отзывы

Есть результат

Кирилл 16 июня, 2021 год
Обращались сюда за таргетом. Быстрая настройка (меньше недели), все запросы и объявления, картинки в обязательном порядке согласовывались с нами. Есть доступы к рекламной кампаниям, можно самому контролировать процесс. Результатом довольны, все вложения оправдались, продажи выросли. Будем продолжать работать.

Отличный результат

Олег 11 июня, 2021 год
Заказывал у них полный комплекс работ — разработка сайта + продвижение. Думал несколько месяцев поработаем и все. Но результат очень порадовал, поэтому решил продолжать сотрудничество. Рекомендую данное агентство.

Довольны работой

Алина 31 мая, 2021 год
Ребята работают очень оперативно, прозрачно и качественно. Заметили результат уже в первый месяц сотрудничества. Рекомендую.
Достоинства:
  1. виден результат
Недостатки:
  1. не нашли

Отзыв на интернет-агентство Seologic

Александр Варламов 12 февраля, 2021 год
Мы обратились в агентство Seologic с целью продвижения нашего проекта EssenBearg в социальной сети Instagram.С агентством сотрудничаем уже третий месяц. Продажи через Instagram выросли в несколько раз, количество подписчиков растет постоянно – именно такого результата мы хотели от продвижения. Выражаем искреннюю благодарность всей команде Seologic за качественную работу. Обязательно будем рекомендовать агентство как надежного подрядчика по продвижению в интернете.

Маркетинг, реклама

Агентство Lionside