Сеоритм - интернет-продвижение отзывы

Качественные услуги

Олег 8 июля, 2021 год
Продвигаем с компанией Сеоритм свой магазин уже 4 месяца. По результатам все хорошо, прогнозы по позициям и трафику на сайт даже немного перевыполняются, что радует. Хотелось бы отметить высокое качество услуг при адекватной стоимости продвижения.

Все устраивает

Елена М. 9 июня, 2021 год
Нам Сеоритм ведет контекстную рекламу, социальные сети и непосредственно сайт. Это очень удобно, когда всем занимается одна компания, и менеджер всегда в курсе всех дел, по всем направлениям. Результаты показывают весьма хорошие, нас все устраивает.

Хорошие результаты показали

Алексей 16 апреля, 2021 год
Заказал бесплатный аудит своего сайта в компании Сеоритм, прямо на их сайте отправил онлайн заявку. В общем, по результатам аудита, выявилось множество проблем, требующих решения, поэтому пришли в эту компанию на продвижение. Третий месяц работаем, за это время исправили много тех. проблем, нормально настроили метрики, переделали контент, внесли базовые сео правки, позиции сайта улучшились. Решили остаться и далее на продвижении,... Читать отзыв Заказал бесплатный аудит своего сайта в компании Сеоритм, прямо на их сайте отправил онлайн заявку. В общем, по результатам аудита, выявилось множество проблем, требующих решения, поэтому пришли в эту компанию на продвижение. Третий месяц работаем, за это время исправили много тех. проблем, нормально настроили метрики, переделали контент, внесли базовые сео правки, позиции сайта улучшились. Решили остаться и далее на продвижении, т.к. есть к чему расти. Спасибо!

Контекстная реклама

Вячеслав 25 марта, 2021 год
Сотрудничаем по направлению контекстная реклама. Раньше у нас был другой подрядчик в этом направлении, но нас не устраивала стоимость заявки в конечном итоге (слишком дорого, реклама себя не отбивала, а иногда рекламная кампания была и вовсе убыточной). Благо сейчас такого нет, первый месяц тестировали различные варианты, сейчас удалось уже снизить стоимость лида до приемлемой, при этом стоимость заявки продолжает снижаться,... Читать отзыв Сотрудничаем по направлению контекстная реклама. Раньше у нас был другой подрядчик в этом направлении, но нас не устраивала стоимость заявки в конечном итоге (слишком дорого, реклама себя не отбивала, а иногда рекламная кампания была и вовсе убыточной). Благо сейчас такого нет, первый месяц тестировали различные варианты, сейчас удалось уже снизить стоимость лида до приемлемой, при этом стоимость заявки продолжает снижаться, за счет оптимизации рекламных кампаний. Спасибо!

Все устраивает

Юрий 27 февраля, 2021 год
Занимаемся продвижением с третьего месяца, после того как запустили новый сайт. Сайт нам делала другая компания, и несмотря на первичную оптимизацию - позиции в выдаче даже после двух месяцев были слабые. За продвижением обратились в Сеоритм, обещали хорошие результаты при не очень высоком бюджете. Собственно, прогнозы выполняются и нас сотрудничество полностью устраивает. Спасибо!

Достойный результат

Григорий 19 января, 2021 год
Достойные результаты показали, и бюджет адекватный. Заключили сначала на 3 месяца договор, узнать как и что пойдет, все устроило и продлили договор еще на год. Команда, которой можно доверить продвижение.

Отличная компания!

Павел Ерёмин 24 декабря, 2020 год
Не пожалели, что обратились за SEO в компанию Сеоритм. Очень понравилось то, что они предоставляют финансовые гарантии за результат, и из трех компаний к кому я обращался, такого не было нигде, причем все прописано официально в договоре. Тем не менее, главное что работы ведутся качественно и вовремя, показатели сайта растут, как позиции так и целевой трафик.

Довольны сотрудничеством

Елена П. 21 ноября, 2020 год
Нравится, что у нас есть свой персональный менеджер, который всегда на связи и оперативно проводит коммуникацию. Также это удобно в том смысле, что у нас несколько услуг, и понятно, что по каждому направлению специалисты разные и могут быть не в курсе дела друг друга. А наш аккаунт менеджер в курсе всего)) И это удобно, не тратится слишком много времени на... Читать отзыв Нравится, что у нас есть свой персональный менеджер, который всегда на связи и оперативно проводит коммуникацию. Также это удобно в том смысле, что у нас несколько услуг, и понятно, что по каждому направлению специалисты разные и могут быть не в курсе дела друг друга. А наш аккаунт менеджер в курсе всего)) И это удобно, не тратится слишком много времени на коммуникацию, и в целом работу выстроили эффективно, а нам важно было свести наше участие к минимуму. Очень довольны сотрудничеством с компанией Сеоритм!

Маркетинг, реклама

5P.Lab