Отзыв о хорошей работе - Отзывы о SEO.RU

SEO.RU
Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 167 просмотров
С октября 2018 года доверяем компании SEO.RU продвижение сайта https://amper.online/ в поиске и очень довольны процессом и результатами. Менеджер с самого начала проявил себя как готовый помочь человек, все объясняли и помогали. Оптимизаторы подобрали стратегию, которая даже за не очень большой срок помогла нашему интернет-магазину улучшить видимость в поиске. Позиции нашего сайты со старта работ по оптимизации растут с постоянством. В самом начале нашего сотрудничества в топе Яндекса было 29 запроса, в топе Google – всего 1. За 4 месяца эти цифры выросли до 29 и 9 соответственно. Взят хороший темп, и это сразу отразилось на заявках, их стало существенно больше! Очень довольны работой и очень рады, что нашли компетентных специалистов в SEO-отрасли, которые ответственно подошли к обозначенному фронту работ над нашим сайтом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

SEO.RU
На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании увеличить интернет-продажи в разы.

IT

BIG DATA
BIG DATA

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Sharavoz
Sharavoz

Рейтинг: 2.7
27 отзывов
ID.WORLD
ID.WORLD

Рейтинг: 4.9
100 отзывов
CallTouch
CallTouch

Рейтинг: 5
34 отзыва
5 Marks Studio
5 Marks Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛукЛаб
Компания ЛукЛаб

Рейтинг: 4.9
7 отзывов