SEO.RU отзывы

SEO.RU
51 отзыв / 18669 просмотров

Плохие копирайтеры

Гость 8 апреля, 2022 год
Проработала в этой компании месяц на должности копирайтера.

Проработала в этой компании месяц на должности копирайтера.

Я специалист по русскому языку, и проблем с грамматикой, орфографией и т.п. никогда не испытывала. Но в этой компании главный копирайтер Елена явно увидела во мне угрозу своей должности и стала меня всячески "чернить" перед начальством за моей спиной (началось всё с небольшого конфликта, когда я допустила обычную опечатку, она раздула это до масштабов катастрофы, я же в ответ залезла в её сданные задания в поисках какой-нибудь такой же опечатки, но была просто шокирована тем количеством ошибок, которые в этих текстах присутствуют - и при этом они уже сданы заказчикам и размещены на сайтах).
Я видела её поведение, но не знала, к кому и как по этому поводу обратиться, ждала, что меня вызовут к директорам для разъяснений. А в итоге та девочка, которая меня нашла до этого для найма, просто зашла и сказала, что "её просили мне передать, что моей работой недовольны" и что я дорабатываю последние дни и потом буду уволена. Без каких-либо дальнейших разбирательств, без возможности что-либо объяснить и рассказать хоть кому-нибудь про тот конфликт.
Я не стала унижаться, стучаться к директорам и т.д., а просто доделала все свои задания и ушла.
Но считаю, что это - яркий показатель того, как там относятся к сотрудникам, а также пишу для заказчиков: не ждите от компании грамотных текстов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией seo.ru

Refformat 4 февраля, 2022 год
Мы начали сотрудничать с SEO.RU в марте 2021г. У нас была проблема с выдачей сайта в поисковых системах, то есть люди, которые искали наших врачей и наши услуги, не могли быстро и удобно нас найти. Коллеги из SEO.RU провели аудит, показали слабые технические места, предложили план работ. Сначала было сложно, потому что медицина – сложное направление, много специфических терминов и... Читать отзыв Мы начали сотрудничать с SEO.RU в марте 2021г. У нас была проблема с выдачей сайта в поисковых системах, то есть люди, которые искали наших врачей и наши услуги, не могли быстро и удобно нас найти. Коллеги из SEO.RU провели аудит, показали слабые технические места, предложили план работ. Сначала было сложно, потому что медицина – сложное направление, много специфических терминов и понятий, а сайт отражает наши идеи, реальную работу и пользу для пациентов. Важно было соблюсти баланс между правилами оптимизации и сохранением уникальной подачи наших ценностей. Огромное спасибо нашему аккаунт-менеджеру Дарье, которая помогает во всем – научила правильно работать с Яндекс.Метрикой и Google Analytics, координирует нас с техническими специалистами, контролирует ход работ, вовремя присылает отчетность. Сейчас, спустя больше 9 месяцев совместной работы и «притирки» друг к другу, любые вопросы мы решаем вместе с ней оперативно и согласованно. С технической стороны работы в админке сайта ребята все сделали быстро, продолжают нормально работать – быстро нашли и исправили массу технических недочетов. Показатели выдачи и узнаваемости улучшились. Копирайтеры компании написали много хороших оптимизированных текстов с учетом специфики нашей сферы и нашей клиники. К концу 2021 года выросли позиции продвигаемых страниц с приоритетными для нас услугами, увеличился трафик в 2 раза и, что для нас тоже важно, отлично налажено взаимодействие с подрядчиком. Довольны плодотворным сотрудничеством с SEO.RU, планируем новые работы.

Рекомендуем обратиться в SEO.RU

Спектр-М 29 декабря, 2021 год
"Мы обратились в компанию SEO.RU в мае 2020 года. Наш сайт enspectr.ru нуждался в поисковой оптимизации. Наш бизнес можно отнести к узкоспециальной нише — мы разрабатываем рамановские микроскопы, спектрометры, анализаторы химических веществ. Несмотря на узкую направленность нашего производства, сами приборы могут быть полезны во многих сферах промышленности. Поэтому мы искали подрядчика, который умеет работать со сложными тематиками и способен продемонстрировать... Читать отзыв "Мы обратились в компанию SEO.RU в мае 2020 года. Наш сайт enspectr.ru нуждался в поисковой оптимизации. Наш бизнес можно отнести к узкоспециальной нише — мы разрабатываем рамановские микроскопы, спектрометры, анализаторы химических веществ. Несмотря на узкую направленность нашего производства, сами приборы могут быть полезны во многих сферах промышленности. Поэтому мы искали подрядчика, который умеет работать со сложными тематиками и способен продемонстрировать пользу наших разработок потенциальным клиентам.

К декабрю 2021 года стали заметны результаты работы SEO.RU: вырос трафик в 2,5 раза, также увеличилось число продвигаемых запросов в топе. Отдельно отметим уровень взаимодействия со специалистами. С самого начала было заметно отношение к делу и клиентам: общение строилось спокойно и конструктивно, мы получали ответы на все интересующие нас вопросы. Такой настрой побуждал и нас участвовать в процессе, откликаться на предложения специалистов, давать обратную связь.

Надеемся, что в дальнейшем работа над продвижением нашего сайта даст новые результаты. Всем организациям, находящимся в поиске подрядчика по поисковому продвижению, рекомендуем обратиться в SEO.RU." SEO.RU - Рекомендуем обратиться в SEO.RU

Благодарим компанию SEO.RU за результативную работу по поисковому продвижению

ООО Афива 1 октября, 2021 год
Благодарим компанию SEO.RU за результативную работу по поисковому продвижению сайта компании «Афива». Отметим высокий профессиональный уровень сотрудников SEO.RU. Несмотря на сложную бизнес-нишу, в которой мы работаем, и технические особенности нашего производства, специалисты SEO.RU смогли максимально вникнуть в нашу тематику, выявить проблемные точки в сайте и предложить рабочие стратегии. Действия команды SEO.RU по поисковой оптимизации afiva.ru и своевременное подключение работ над... Читать отзыв Благодарим компанию SEO.RU за результативную работу по поисковому продвижению сайта компании «Афива». Отметим высокий профессиональный уровень сотрудников SEO.RU. Несмотря на сложную бизнес-нишу, в которой мы работаем, и технические особенности нашего производства, специалисты SEO.RU смогли максимально вникнуть в нашу тематику, выявить проблемные точки в сайте и предложить рабочие стратегии. Действия команды SEO.RU по поисковой оптимизации afiva.ru и своевременное подключение работ над репутацией нашего бренда дали хороший результат. Главный для нас показатель — посещаемость — вырос больше чем в 6 раз. Причем в те сроки, которые ставились изначально. Надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет еще более плодотворным и успешным. Рекомендуем компанию SEO.RU как надежного подрядчика для поискового продвижения сайта. SEO.RU - Благодарим компанию SEO.RU за результативную работу по поисковому продвижению

Безответственная и малопрофессиональная работа

Проблема решена
СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ 10 июня, 2021 год
Господа, если вы читаете этот отзыв, значит, накипело от работы с этой организацией.
Заказывал у горе-компании настройку ДИРЕКТА, так как самостоятельно сделал не профессионально. Вроде бы, думалось, ничего сложного, но работа растянулась на долгие полтора месяца. К тому же любое действие решается не в ON-LINE режиме, а через сплошные переконтакты, то есть не с прикреплённым менеджером.
Все нижеперечисленные положительные отклики, вероятно,... Читать отзыв
Все нижеперечисленные положительные отклики, вероятно, "искусственные". Реальное положение дел весьма плачевно: специалисты пропадают и на письма не отвечают, в офис не дозвониться (после автоответчика скидывается связь), что-либо поправить по-быстрому самому тоже не получается.
Поэтому, если хотите провалить рекламную кампанию смело обращайтесь в SEO.ru.

Работаем с компанией SEO.RU более 2 лет

Гость 3 марта, 2021 год
Школа иностранных языков Divelang сотрудничает с SEO.RU с марта 2018. Все эти 2 года мы тесно общаемся (звонки, переписка по электронной почте и в мессенджерах) и выстроили теплые отношения. Для нас важно было найти компанию, которой можно доверить деньги и сайт, которая будет понимать особенности нашего бизнеса и продвигать наш веб-ресурс, исходя из них. Именно таким подрядчиком оказалась SEO.RU. Наш... Читать отзыв Школа иностранных языков Divelang сотрудничает с SEO.RU с марта 2018. Все эти 2 года мы тесно общаемся (звонки, переписка по электронной почте и в мессенджерах) и выстроили теплые отношения. Для нас важно было найти компанию, которой можно доверить деньги и сайт, которая будет понимать особенности нашего бизнеса и продвигать наш веб-ресурс, исходя из них. Именно таким подрядчиком оказалась SEO.RU. Наш менеджер проектов профессионально организует рабочий процесс оптимизации сайта divelang.ru, управляет задачами и предоставляет актуальную и корректную отчетность. Общаемся мы очень тесно: обсуждаем задачи, согласовываем план, тексты, нововведения.
Благодаря тому, что мы сами стараемся включаться в работу нашего подрядчика, и тому, что в SEO.RU работают компетентные сотрудники, продвижение сайта принесло результат: поисковый трафик увеличился в 10 раз (с 3000 посещений до 30 880), общее число запросов в топ-10 Яндекса выросло в 9 раз, а в топ-10 Google — в 7.
Мы очень довольны нашей совместной работой с SEO.RU. Здесь есть все, что нужно от SEO-подрядчика: грамотные специалисты, приветливый менеджер, прозрачная оплата, точная и своевременная отчетность. И, конечно, главное — достойный результат!

Отзыв о настройке контекстной рекламы

ВПК Мебель 27 июля, 2020 год
Сотрудничество компании «ВПК-Мебель» с SEO.RU было недолгим, но комфортным и эффективным: мы заказали настройку контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google Ads, без дальнейшего ведения.
В рамках настройки специалист SEO.RU корректно собрала и сгруппировала семантическое ядро минус-слова, написала качественные и точно отражающие наши услуги тексты для объявлений, подобрала подходящую ценовую стратегию и добавила другие настройки (в частности, географический и временной таргетинг).... Читать отзыв
Отметим скорость проведения работ: настроили быстрее, чем было указано в договоре. С аккаунт-менеджером взаимодействие было оперативным и дружелюбным, на все наши вопросы отвечали вовремя и по делу.
Благодарим SEO.RU за быструю и качественную настройку контекстной рекламы для «ВПК-Мебель».

Благодарим SEO.RU за работу

SEO.RU продвигала сайт группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» 22 месяца. За это время мы смогли стать настоящими партнерами и построить доверительные отношения. Общие показатели нашего сайта увеличились: выросла посещаемость и число переходов из поиска по московскому региону.
SEO как услуга иногда может выглядеть запутанным, однако благодаря нашему аккаунт-менеджеру мы своевременно получали актуальные данные по нашему сайту и ответы на наши вопросы. Доброжелательный настрой и грамотно организованная коммуникация нам как клиенту SEO.RU помогали оставаться в курсе дела, вносить свои предложения и вовремя отслеживать изменения. Благодарим SEO.RU за работу.
SEO.RU - Благодарим SEO.RU за работу

Предприятие Русский Завод - Русский Труд

Егор Леонидович 8 мая, 2020 год
smile
Быстрота
Отличное качество
Сервис
Достаточно мощная компания, обладающая производственным ресурсом.
Заказываем на постоянной основе пескоструйную обработку производственных деталей для горнодобывающей промышленности. Все нравится.У ОТК вопросов к качеству не возникает.
Так же советуем воспользоваться услугой порошковой покраски. У них все в одном цехе. Все огорожено.
пескоструйная обработка-
smile
Быстрота
Отличное качество
Сервис
Достаточно мощная компания, обладающая производственным ресурсом.
пескоструйная обработка-
пескоструйная обработка металла-
пескоструйная обработка цена-
пескоструйная очистка -
очистка пескоструйным аппаратом-
услуги пескоструйной обработки-
порошковая покраска цена, заказать-
покраска порошковой краской стоимость, сколько стоит-
покраска металла порошковой краской компания-
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сервис
  3. Быстрота
Недостатки:
  1. Не увидел

Благодарим компанию SEO.RU за качественное продвижение

Гость 29 апреля, 2020 год
Стоматологическая клиника AXIOMADENTAL благодарит ООО «СЕО — поисковая оптимизация» (SEO.RU) за успешное и профессиональное продвижение сайта axiomadental.ru.
SEO.RU ведут работы над нашим сайтом 6 месяцев. На старте работ в рамках технического аудита оптимизатор проекта выделил много недочетов и проблемных точек сайта, которые требовалось исправить в первую очередь. Также важно было наладить работу статистических счетчиков (Метрики и Аналитики), поскольку на тот момент их настройка не позволяла нам получать корректные данные.
Решение этих задач стало первым этапом работ: оптимизатор активировал сбор статистики с помощью грамотной настройки счетчиков, затем устранил технические ошибки, заполнил метатеги, удалил нерабочие и некачественные ссылки. В то же время копирайтеры уникализировали тексты.
Отметим продуманный подход к созданию контента сайта: по правилам нового алгоритма EAT Google медицинские сайты подвергаются строгой проверке на предмет экспертности, авторитетности и доверия. Поэтому было важно сделать наш веб-ресурс таким, чтобы ни пользователь, ни поисковик не сомневался в наших компетенциях. Усилиями SEO.RU на сайте появились отдельные страницы-карточки наших врачей, также мы смогли пополнить статейный раздел качественными профильными статьями на базе расширенного семантического ядра.
Помимо этого, специалисты агентства разработали и внедрили новый дизайн главной страницы, а также оптимизировали наш Youtube-канал: за счет этого выросло количество просмотров видеороликов. Много внимания уделяется внешнему окружению сайта и репутации в сети: специалисты SEO.RU зарегистрировали сайт клиники на площадках-отзовиках и работают с отзывами.
Показатели сайта стали расти: с момента старта продвижения трафик вырос в 4 раза, количество запросов в топ-10 Яндекса — в 13 раз, в топ-10 Google тоже наблюдается постепенный рост позиций. В том числе это касается и тех запросов, которые были на 4-5 страницах поисковой выдачи.
Наша совместная работа с SEO.RU продолжается, и мы ждем новых успехов в поисковом продвижении сайта клиники AXIOMADENTAL.

Благодарим SEO.RU за ответственную работу

Star Flex 18 марта, 2020 год
Над контекстной рекламой сайта unepack.ru специалисты SEO.RU работают уже больше полугода: настраивают и ведут поисковые кампании в Яндекс.Директ и Google Ads, а также кампании в РСЯ.
Рекламные кампании сайта unepack.ru от SEO.RU приносят значимую отдачу: в полтора раза выросла конверсия в Директе, с объявлений в РСЯ поступает больше звонков, а с объявлений в Google — заявок.
Отметим и качество коммуникации:... Читать отзыв
Отметим и качество коммуникации: от менеджера мы в срок получаем отчетные документы, общение всегда доброжелательное и конструктивное. Заметно, что компания ценит своих клиентов и внимательно относится к их задачам и потребностям.
Уже в первые пару месяцев стало ясно, что SEO.RU — это именно тот подрядчик, которого мы искали для ведения рекламы нашего сайта, и мы доверили специалистам компании еще один сайт.
Наше сотрудничество с SEO.RU продолжается (теперь уже над двумя сайтами), и мы настроены на дальнейшее развитие и высокие результаты. ООО «СВД-ГРУПП» выражает SEO.RU свою признательность за грамотную и ответственную работу.

Сотрудничаем с SEO.RU по 2 проектам и довольны

Star Flex 21 февраля, 2020 год
Сотрудничество с SEO.RU началось с работы над другим нашим проектом. На момент начала работ над контекстной рекламой для star-flex.ru прошло два месяца, как специалисты SEO.RU настроили и вели рекламные компании для сайта Unepack.
За эти два месяца мы убедились, что SEO.RU — надежная компания с квалифицированными и ответственными сотрудниками в штате. Поэтому вопрос выбора подрядчика для контекстной рекламы другого сайта был... Читать отзыв
За эти два месяца мы убедились, что SEO.RU — надежная компания с квалифицированными и ответственными сотрудниками в штате. Поэтому вопрос выбора подрядчика для контекстной рекламы другого сайта был решенным.
Специалисты по контекстной рекламе SEO.RU ведут кампании star-flex.ru и в настоящее время, однако и за прошедшие несколько месяцев им удалось достичь отличных результатов: из поисковой рекламы почти в 2 раза выросло количество звонков, более чем в полтора раза выросла конверсия наших объявлений. Кампании в РСЯ также показали ощутимый прогресс: число звонков выросло в 8 раз, число заявок и конверсия — в 3 раза.
Это высокие показатели работы, и они только убедили нас в правильности нашего выбора.
ООО «СВД-ГРУПП» благодарит SEO.RU за эффективный подход к работе над контекстной рекламой и надеется на дальнейшую результативность совместных работ.

Отзыв о контекстной рекламе от SEO.RU

New Life 31 января, 2020 год
ООО Специализированный Застройщик «Новая Жизнь Недвижимость» выражает благодарность SEO.RU за точную настройку и грамотное ведение рекламных кампаний сайта newlife-ul.ru
SEO.RU — ответственный и профессиональный подрядчик в сфере контекстной рекламы. Это показывают и результаты работы за несколько месяцев, и отношение сотрудников (аккаунт-менеджера и специалистов по ведению кампаний).
Результаты мы получили отличные. За время работы (с июля 2019 года) благодаря усилиям и высоким профессиональным навыкам специалистов по контекстной рекламе SEO.RU удалось существенно повысить показатели наших рекламных кампаний: в Яндекс.Директе количество конверсий выросло на 34%, а в Google Ads — в два раза. Стоимость заявки снизилась — на 18% и 29% соответственно.
Общение с менеджером строится исключительно доброжелательно и комфортно. Мы всегда своевременно получаем нужную информацию по нашей рекламе, отчеты и предложения. Наши предложения тоже не остаются в стороне, специалисты принимают их в работу.
Мы благодарны за добросовестный труд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Благодарим SEO.RU за продуктивное сотрудничество

Seybye 23 января, 2020 год
Seybye Machinery Parts Co., Ltd. выражает признательность компании ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за поисковое продвижение сайта seybye.ru.
За время совместной работы специалисты SEO.RU показали себя слаженной командой, которая способна следовать намеченной стратегии, оставаясь при этом гибкой и всегда реагируя на новые вызовы.
Для нашего бизнеса сейчас важно развитие на территории РФ, при этом главный офис находится в Китае, но несмотря на разницу в часовых поясах, коммуникация с менеджером была выстроена эффективно: общаться было легко и комфортно, всегда вовремя удавалось получить или сообщить информацию.
Изменения, которые произошли на сайте благодаря работе SEO.RU (счетчики веб-аналитики, грамотные метатеги, строгая структура, новый контент), помогли вывести нашу площадку в топ по нескольким ключевым запросам. Также было уделено значительное внимание продвижению бизнеса именно в России: в частности, был заполнен профиль компании в Яндекс.Справочнике, благодаря чему сайт стал заметнее.
При этом SEO.RU подняли на качественно новый уровень наши представления о современном поисковом маркетинге: не просто вносили изменения на сайт, а объясняли и наглядно демонстрировали, почему нужно делать именно так, а не как-то иначе; не просто изучали наших конкурентов, а на примере показывали, какие моменты препятствуют продвижению и как их устранять. Вкупе с улучшением сайта и реальными результатами работы мы получили полноценное понимание того, насколько нужно каждому сайту поисковое продвижение и как грамотно выстраивается этот процесс.
SEO.RU - Благодарим SEO.RU за продуктивное сотрудничество SEO.RU - Благодарим SEO.RU за продуктивное сотрудничество

Компания «Плум» благодарит специалистов по контекстной рекламе компании SEO.RU

Гость 28 декабря, 2019 год
Компания «Плум» благодарит специалистов по контекстной рекламе компании SEO.RU за грамотную и эффективную настройку и ведение контекстной рекламы нашего сайта ploom.pro.
С самого начала работ по настройке рекламных кампаний стал заметен эффект: существенный рост трафика начался в первые же пару недель, через два месяца количество переходов на сайт по рекламным объявлениям выросло в 2,5 раза по сравнению с показателями предыдущих периодов. За время сотрудничества с SEO.RU к нам стали значительно чаще обращаться новые клиенты, и это, пожалуй, одно из самых важных доказательств эффективности подхода SEO.RU к ведению рекламных кампаний в Google Ads и Яндекс.Директ.
Помимо этого, мы получили много полезных рекомендаций по улучшению сайта.
Отметим также доброжелательный стиль общения менеджера и в целом комфортную коммуникацию. Никаких сложностей или недопонимания не возникает: мы можем получить ответ на любой вопрос о ведении контекстной рекламе и сами всегда оперативно реагируем на сообщения и звонки.
Очень рады, что наше сотрудничество с SEO.RU стало плодотворным. Надеемся, что дальше новых высоких результатов будет только больше, и рекомендуем компанию всем тем, кто нуждается в грамотном и ответственном партнере в сфере контекстной рекламы.

Интересный способ заработка

Гость 17 декабря, 2019 год
Часто брожу по интернете в поисках новых сайтов и вот я наткнулся на сайт seo-town.ru, который предлагает заработать на написание статей. Ставка правда, небольшая – всего 20 рублей за 1000 и нужно писать статьи по теме “заработок в интернете”. Как раз я и в этом хорошо разбираюсь. Сначала мне нужно пройти регистрацию, затем написать на почту о том, что я... Читать отзыв Часто брожу по интернете в поисках новых сайтов и вот я наткнулся на сайт seo-town.ru, который предлагает заработать на написание статей. Ставка правда, небольшая – всего 20 рублей за 1000 и нужно писать статьи по теме “заработок в интернете”. Как раз я и в этом хорошо разбираюсь. Сначала мне нужно пройти регистрацию, затем написать на почту о том, что я хочу стать автором и тут получил первую статью. Написал ее за несколько часов и получилось чуть больше 3500 знаков. И отправил на проверку, на следующий день статья была одобрена, и я получил 72 рубля на свой ВМР кошелек. Деньги небольшие, но приятно. Это еще один сайт в мою копилку, где можно напрямую работать, да и рейтинг тут тоже не нужен как, например, на биржах.

Благодарим за качественно проведенные работы по продвижению сайта в поисковых системах

Artmed 27 ноября, 2019 год
ООО «Артконцепт21», управляющая компания сайта ARTMED.STORE, выражает благодарность сотрудникам ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за проведенные работы по SEO продвижению сайта https://artmed.store/! За 6 месяцев работы удалось осуществить многое на сайте, реализованном на сложной платформе Webasyst. Специалисты ООО «СЕО — поисковая оптимизация» провели грамотный аудит сайта, выявили имевшиеся недостатки и недоработки. Сотрудники ООО «СЕО — поисковая оптимизация»... Читать отзыв ООО «Артконцепт21», управляющая компания сайта ARTMED.STORE, выражает благодарность сотрудникам ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за проведенные работы по SEO продвижению сайта https://artmed.store/! За 6 месяцев работы удалось осуществить многое на сайте, реализованном на сложной платформе Webasyst. Специалисты ООО «СЕО — поисковая оптимизация» провели грамотный аудит сайта, выявили имевшиеся недостатки и недоработки. Сотрудники ООО «СЕО — поисковая оптимизация» смогли найти возможность в полной мере устранить все выявленные недостатки, разработали рекомендации по дизайну страниц сайта, подготовили технические задания для доработки таких важных разделов, как корзина клиента и карточки товара. Компания ООО «СЕО — поисковая оптимизация» провела наполнение страниц сайта ARTMED.STORE качественным контентом, были установлены необходимые счетчики поисковых систем. За шесть месяцев ( с конца Апреля 2019 г. до начала Ноября 2019 г.) посещаемость сайта интернет-магазина ARTMED.STORE выросла почти в 4 раза, органический трафик увеличивался с каждым месяцем. ООО «Артконцепт21» благодарит коллектив ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за быстро и качественно проведенные работы по продвижению сайта ARTMED.STORE в поисковых системах Yandex и Google, качественные и своевременно предоставленные отчеты о проделанной работе, плотное и результативное сотрудничество. Желаем коллективу компании ООО «СЕО — поисковая оптимизация» дальнейших успехов в своей профессиональной области.

Спасибо за за добросовестный и качественный подход к оптимизации сайта

Представитель pro-poly.ru 22 ноября, 2019 год
Администрация портала напольных покрытий «Про-полы.ру» выражает благодарность компании SEO.RU за добросовестный и качественный подход к оптимизации сайта pro-poly.ru.
Взаимодействие с нами как клиентом компании выстроено эффективно. Мы интересуемся процессом поискового продвижения, стараемся вникать в тонкости, чтобы лучше его понимать и результативнее помогать по мере своих сил. Наше желание включаться в работу ценится, мы знаем, что по любому вопросу нас проконсультируют, объяснят необходимость тех или иных работ.
Выполняется много самых разноплановых работ. Текстовые материалы от копирайтеров SEO.RU заслуживают отдельной похвалы: это интересные статьи, построенные на правильных фактических данных и соответствующие нашим представлениям о качественном контенте для сайта.
Надеемся на длительное и результативное сотрудничество.

Благодарим компанию SEO.RU за поисковое продвижение

Minecraft-master 22 ноября, 2019 год
В компании работают грамотные, технически подкованные специалисты, и это относится не только к оптимизаторам и программистам, но и сотрудникам отдела продаж и аккаунт-менеджерам.
SEO.RU - Благодарим компанию SEO.RU за поисковое продвижение сайта minecraft-master.com и хотим поделиться впечатлениями о совместной работе.
Работа над сайтом ведется согласно плану, который включает в себя решение как критически важных задач, так и рекомендуемых. Таким образом охватывается максимально широкая область задач для достижения высоких результатов в ранжировании Яндекса и Google.
Коммуникация со специалистами кампании строится в комфортном режиме.
Рекомендуем SEO.RU как эффективного подрядчика для продвижения сайтов в топ поисковиков.

Потеряете нервы и деньги

Проксимо Групп 17 ноября, 2019 год
В компании работают абсолютно бестолковые люди. Заказали продвижение, оплачивали 6 месяцев. За все время эта конторка добавила только один текст на наш сайт. Все тексты, которые пишут копирайтеры, настолько безграмотные, что этот один текст согласовывался 3 месяца. Все остальные тексты даже размещать стыдно, полное непонимание того, о чем пишут. Раз 15 объяснял чем занимается компания и какие тексты должны быть,... Читать отзыв В компании работают абсолютно бестолковые люди. Заказали продвижение, оплачивали 6 месяцев. За все время эта конторка добавила только один текст на наш сайт. Все тексты, которые пишут копирайтеры, настолько безграмотные, что этот один текст согласовывался 3 месяца. Все остальные тексты даже размещать стыдно, полное непонимание того, о чем пишут. Раз 15 объяснял чем занимается компания и какие тексты должны быть, скидывал тексты сам, но результата нет, будто и не разговаривали вовсе. Денег не вернёшь уже, не обращайтесь туда, столкнётесь с таким же выносом мозга.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Глупые копирайтеры, бесполезные сотрудники, не понимают то, о чем пишут
SEO.RU Ответ представителя SEO.RU 21 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Илья. Сожалеем, что в процессе работы нам не всегда удавалось достичь взаимпонимания.
Понимаем, что отзыв был написан на эмоциях и информация была искажена или преувеличена. Мы изучили всю информацию, и выяснили:

"Заказали продвижение, оплачивали 6 месяцев".

Мы сотрудничали меньший срок, с 01.06.2019 по 21.10.2019, это видно из переписки:
Начало работы: http://joxi.ru/YmEJXgviwdWqE2
Окончание работы: http://joxi.ru/l2ZbWKpHzK3LZ2

«За все время эта конторка добавила только один текст на наш сайт».
За время сотрудничества согласовали и разместили тексты почти для всех страниц услуг.
Доказательство согласования текста: http://joxi.ru/vAWbQWjHgpDyy2

Список других написанных и размещенных нами текстов:
http://cargodv.com/zheleznodorozhnye-perevozki-iz-kitaya пример из переписки выше
http://cargodv.com/avtodostavka-iz-kitaya пример из переписки выше

«Все тексты, которые пишут копирайтеры, настолько безграмотные, что этот один текст согласовывался 3 месяца».
Первый текст согласовывался 1 месяц, так как вы были в отпуске в период примерно с середины июня до середины июля. В этот период был согласован текст для главной страницы http://cargodv.com/ «Доставка грузов из Китая в Россию».
Отправили вам этот текст 26.06.2019:

01.07.2019 созванивались с вами, и вы внесли правки в текст, а уже 04.07.19 правки были внесены и тексты размещены.
Из-за того, что у вас не было возможности вносить правки в тексты, предоставлять информацию или передать полномочия другому сотруднику, пока он в отпуске, а задачи необходимо было делать, 03.07.19 было решено, что мы сами размещаем тексты пока вы в отпуске:

«Все остальные тексты даже размещать стыдно, полное непонимание того, о чем пишут. Раз 15 объяснял чем занимается компания и какие тексты должны быть, скидывал тексты сам, но результата нет, будто и не разговаривали вовсе.»
Для написания качественных текстов запрашивали у вас редполитику, которая бы содержала информацию о компании, но эту информацию так и не предоставили в должном объеме: http://joxi.ru/52ab3XVHELnvoA

Вы прислали информацию по услуге таможенное экспедирование: http://joxi.ru/Rmz1dB3HYqlQVr

Вы ориентировались на конкурентов, на сайтах которых были короткие тексты. Для эффективного продвижения сайта требовалось писать другие тексты. По текстам, которые вам не нравились, отправляли следующие пояснения, почему нужны именно такие тексты:

«Денег не вернёшь уже, не обращайтесь туда, столкнётесь с таким же выносом мозга».
Вы были недовльны отсутствием по вашему мнению результата. Но в данной сфере, и учитывая состояние сайта, взрывного результата за такой срок и не ожидалось, о чем мы тоже сообщали вам: http://joxi.ru/Dr8ZQaVioxElP2

Илья, мы так же, как и вы переживаем, что не смогли выстроить эффективное и плотное взаимодействие. Цель проводимых работ по сео продвижению у нас с вами едина - рост позиций, трафика на сайт. Погружение в процесс максимальное с обеих сторон однозначно дает лучший результат, особенно в той части работ, в которой мы завязаны на согласовании и получении от клиента подробной информации.

Благодарим за ответственное отношение и успешные работы по поисковому продвижению сайта

Rever 8 ноября, 2019 год
ООО «Крокос Н» благодарит ООО «СЕО – поисковая оптимизация» (SEO.RU) за ответственное отношение и успешные работы по поисковому продвижению сайта www.reverparfum.com.
Хотим отметить высокую организацию работы сотрудников с клиентами: четкие сроки выполнения задач, детальные консультации, ежемесячная отчетность, стратегически отлаженный процесс поисковой оптимизации. А также внимательное и отзывчивое отношение контактного менеджера Багатеевой Елены, обслуживающей наш проект. Здесь ценят своих клиентов и всегда готовы найти компромисс в спорных моментах.
Спустя некоторое время после старта работ посещаемость нашего сайта стала расти, прежде всего за счет поискового трафика. Это показывает работоспособность методов, предложенных SEO.RU, и мы рассчитываем, что в дальнейшем получим еще больше трафика и конверсий благодаря умелым и квалифицированным сотрудникам SEO.RU.

Благодарим SEO.RU за успешную и эффективную поисковую оптимизацию

Гость 23 октября, 2019 год
Благодарим SEO.RU за успешную и эффективную поисковую оптимизацию сайта magrom.ru! Несмотря на пока короткий срок сотрудничества с SEO.RU, мы с самого начала получили то, что всегда ждешь от бизнес-партнера: ответственность, внимательность к проблемам и интересам, уважение к точке зрения, готовность помочь с решением каких-либо рабочих задач. Сомневаться в предложенной нам стратегии продвижения сайта magrom.ru также не приходится: у нас есть... Читать отзыв Благодарим SEO.RU за успешную и эффективную поисковую оптимизацию сайта magrom.ru! Несмотря на пока короткий срок сотрудничества с SEO.RU, мы с самого начала получили то, что всегда ждешь от бизнес-партнера: ответственность, внимательность к проблемам и интересам, уважение к точке зрения, готовность помочь с решением каких-либо рабочих задач. Сомневаться в предложенной нам стратегии продвижения сайта magrom.ru также не приходится: у нас есть четкий план, установлены сроки, выявлены все слабые места сайта и составлен перечень конкретных задач по улучшению сайта. За несколько месяцев работа по этому плану уже принесла свои результаты: поисковый трафик вырос в 2 раза, заметно улучшилась общая видимость поиске, и в топе Яндекса теперь в несколько раз чаще появляются страницы нашего сайта. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ждем новых совместных достижений!

ООО «АГРОИМПОРТ» выражает благодарность

Агроимпорт 10 октября, 2019 год
ООО «АГРОИМПОРТ» выражает благодарность компании «SEO.RU», за высокие результаты, достигнутые в процессе работы контекстной рекламы в системе Яндекс.Директ.
Все работы по настройке рекламной кампании, внесения изменений в материалы, выполняются быстро и качественно.
Также выражаем благодарность нашему аккаунт-менеджеру, Багатеевой Елене, и отделу рекламы интернет-агентства «SEO.RU» за точную настройку и ведение эффективной рекламной кампании в Яндекс.Директ.
Высокий уровень клиентоориентированности, «прозрачность» всех проводимых работ, нацеленность на бизнес показатели и прибыль клиента, профессионализм, компетентность, готовность идти на встречу и оперативную обратную связь в решении любых вопросов — все это делает «SEO.RU» незаменимым партнером в области рекламы и продвижения.

Максим 30 сентября, 2019 год
Компания «Быстроденьги» обратилась к SEO.RU в декабре 2018 года с сложной задачей — увеличить поисковый трафик и количество страниц нашего корпоративного сайта в топ-3 Яндекса и Google минимум в три раза, а также улучшить узнаваемость бренда и уровень доверия к нему, особенно в регионах, куда наша компания только заходит.
Специалисты SEO.RU, ознакомившись с нашими целями и сайтом, выявили его слабые стороны и составили очень подробный стратегический план, которого строго придерживались в процессе работы. В плане кроме стандартных методов продвижения, были также креативные, которые в последующем принесли результат. Было выполнено огромное количество разноплановых работ. Процесс согласования изменений на сайте сопровождается понятным и доброжелательным общением с аккаунт-менеджерами, которые максимально эффективно выстроили рабочую коммуникацию.
Самое главное — результаты: менее чем за год команда SEO.RU сумела добиться весьма впечатляющих итогов. Первую позицию в топе Яндекса наш сайт стал занимать в 2,7 раз чаще, вторую и третью — в 10 раз. В 7 раз чаще мы стали занимать топ-1 выдачи Google, в 8,7 — топ-2 и топ-3. В топ-10 (то есть на первой странице) Яндекса мы стали появляться в 7 раз чаще, в топ-10 Google — в 25,5 раз! По сравнению с предыдущим годом, количество визитов на наш сайт выросло на 12 000. И, наконец, один из наиболее важных для любой коммерческой площадки показателей — конверсия — выросла в два раза. Этот результат, конечно, оправдал все наши смелые ожидания.
Стоить отметить, что если раньше мы платили предыдущему подрядчику фиксированную стоимость в месяц, независимо от результатов (чем грешит большая часть рынка по SEO продвижению), то с SEO.RU мы работаем за результат —оплачиваем только запросы, по которым наш сайт поднялся в поисковой выдаче.
Компания «Быстроденьги» благодарит команду SEO.RU за проявленный профессионализм, ответственный подход и высокие результаты поисковой оптимизации сайта bistrodengi.ru. Готовы продолжать успешное сотрудничество.

Рекомендуем команду SEO.RU всем

Mamoclam 23 августа, 2019 год
Выражаем благодарность сотрудникам компании SEO.RU за качественную и результативную поисковую оптимизацию нашего сайта mamoclam.ru.
С самого начала работ специалисты SEO.RU сформировали подробную стратегию развития и рассказали, как именно будут совершенствовать присутствие нашего сайта в поисковых системах.
Несмотря на особенности нашего веб-ресурса (к примеру, у нашего сайта нетипичная админка и внедрять нововведения несколько сложно), команда оптимизаторов и программистов проделала массу работ: настроила пагинацию, разработала тест для пользователей на определение рисков болезни, развила канал в Яндекс.Дзене и проделала много других внутренних и внешних работ с сайтом.
За более чем два года работы специалисты SEO.RU добились только положительных результатов: увеличили поисковый трафик в 7,5 раз (с 451 до 3387 посетителей в месяц) и общую видимость проекта с 6% до 20% по продвигаемым запросам.
Считаем такой результат достойным и рекомендуем команду SEO.RU всем, кто ищет умелых и опытных специалистов по поисковому продвижению.

Благодарим SEO.RU за профессиональную работу и комплексный подход к поисковой оптимизации

El, fortis-arkhiv 15 августа, 2019 год
Наш сайт fortis-arkhiv.ru нуждался в квалифицированной "скорой SEO-помощи", но достаточно проблематично найти компанию, которая сможет проводить работы по сайту при нашей высокой занятости. SEO.RU смогли не только преобразить наш сайт, но и провели массу работ, призванных увеличить трафик: собрали семантическое ядро, улучшили юзабилити, добавили иконки и кнопки. Также специалисты компании нарастили качественную ссылочную массу сайта, разработали футер, хэдер и форму... Читать отзыв Наш сайт fortis-arkhiv.ru нуждался в квалифицированной "скорой SEO-помощи", но достаточно проблематично найти компанию, которая сможет проводить работы по сайту при нашей высокой занятости. SEO.RU смогли не только преобразить наш сайт, но и провели массу работ, призванных увеличить трафик: собрали семантическое ядро, улучшили юзабилити, добавили иконки и кнопки. Также специалисты компании нарастили качественную ссылочную массу сайта, разработали футер, хэдер и форму обратной связи. В целом была проделана большая и многоплановая работа, включая написание текстов. Спустя некоторое время наметился плавный рост позиций, который продолжается и сейчас.

Мы очень довольны работой компании SEO.RU

Dm 2 августа, 2019 год
Благодарим компанию SEO.RU за качественную техническую поддержку сайта правительства Ульяновской области и его поддоменов. За год (технические работы начались 1 мая 2018 года) специалисты SEO.RU выполнили огромное число задач, связанных с работой сайтов: оперативно и грамотно дополняли код, создавали новые разделы на сайте, публиковали материалы, исправляли неточности и устраняли проблемы любой сложности. Мы очень довольны работой компании SEO.RU, это ответственная... Читать отзыв Благодарим компанию SEO.RU за качественную техническую поддержку сайта правительства Ульяновской области и его поддоменов. За год (технические работы начались 1 мая 2018 года) специалисты SEO.RU выполнили огромное число задач, связанных с работой сайтов: оперативно и грамотно дополняли код, создавали новые разделы на сайте, публиковали материалы, исправляли неточности и устраняли проблемы любой сложности. Мы очень довольны работой компании SEO.RU, это ответственная и профессиональная компания, которую можно рекомендовать.