SEO.RU отзывы

SEO.RU
52 отзыва / 18744 просмотра
Татьяна 8 июня, 2016 год
Пользовались с мужем услугами SEO.RU для продвижения и оптимизации нашего небольшого интернет-магазина. В общем, компания справилась на отлично. Нам помогли не только оптимизировать то, что есть, но и объяснили как правильно работать самим. Услуги и советы от SEO.RU помогли вдвое увеличить наши продажи.

Боларм 15 ноября, 2016 год
Начали работать с SEO.RU много лет назад и очень довольны результатом!
Хотим отметить эффективный и слаженный процесс работы. Четкие сроки выполнения задач, ежемесячная отчетность, грамотные консультации менеджера – все это делает процесс продвижения нашего сайта понятным и прозрачным.
Начали работать с SEO.RU много лет назад и очень довольны результатом!
Сотрудники SEO.RU занимаются продвижением bolarm ру уже 5 лет. Им удалось вывести более 50% целевых запросов в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Goolge. Более 40,000 просмотров в месяц (по данным Яндекс.Метрики). Всего пользователи переходят на сайт более чем по 600 разным поисковым фразам.
Мы благодарны за впечатляющие результаты и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Потерянные трафик, время и деньги!

Виктория 25 декабря, 2018 год
Самая плохая SEO-компания! Остерегайтесь работы с ними!
Впервые пишу такой отзыв, хочу предостеречь другие компании от работы с СЕО.ру (SEO.ru).
Самая плохая SEO-компания! Остерегайтесь работы с ними!
Работали с ними ровно год с 07.11.2017 (менеджер Юлия Дорофевнина, хотя вам стоит знать, что менеджеры SEO.ru постоянно болеют и увольняются – с нами за год работы успели пообщаться 3 человека, не считая ген. директора), за это время наши сайты очень сильно потеряли в позициях, а наши прямые конкуренты нас обогнали:
1. За год оба проекта показали весьма низкую динамику KPI, особенно учитывая случившиеся пики спроса, в результате которых трафик и лиды с органики должны были значительно прирасти. Другими словами, рынок вырос сильно, топ выдачи (по небрендовым запросам) был переделен между более успешными участниками, а наши сайты чуть улучшили свои показатели за счет роста рынка, но фактически относительно остальных участников - откатились сильно назад.
2. Подрядчик не проактивен. Например, поодному нашему проекту примерно половина ключевых слов не находится даже в топ-100 выдачи по итогу года работу. При этом в течение всего года подрядчик механически выполнял свою работу, не предлагая изменить KPI, или пересмотреть подходы к продвижению, или еще как-то изменить схему работы, чтобы добиться результатов.
3. По нашей просьбе текущий подрядчик подготовил вектора дальнейшего развития проектов. Параллельно с этим мы провели переговоры еще с тремя лидерами рынка в seo-продвижении. Опираясь на результаты года работы и тщательную экспертную оценку предложений как от текущего подрядчика, так и от новых компаний, мы приняли решение, что можно достичь значимо больших результатов, работая с другим подрядчиком.
Но сначала было все ок - подрядчик проявлял активность, но спустя полгода стало понятно, что вся активность SEO.ru заключается в предоставлении низкокачественных SEO-текстов. Копирайтеры SEO.ru регулярно повторяют одни и те же ошибки в текстах: орфографические, пунктуационные и стилистические. За год сотрудничества SEO.ru не потрудились изучить наш ассортимент и специфику бизнеса.
Когда на встрече мы сказали, что тексты очень низкого качества, ошибки повторяются, копирайтеры не знакомы с нашим оборудованием и спецификой бизнеса, Ольга Шарипова (коммерческий директор) предложила нам самим писать тексты. Мы сказали, что на данный момент это невозможно и предложили коллегам из SEO.ru дать написать SEO-текст разным копирайтерам, а после этого предоставить нам тексты на выбор. Стоит отметить, что эти копирайтеры в своих текстах написали про оборудование конкурентов! То есть они даже не посмотрели, какие товары мы реализуем! Резюмируя: на проверку и исправление одного текста от подрядчика SEO.ru мы тратили около 1-2 часов, при этом тексты «под копирку» отправлялись нам пачками.
Стоит отметить, что специалисты компании SEO.ru постоянно теряют задачи, нужно напоминать, чтобы они что-либо сделали.
Игнорирование вопросов по отчетам стало нормой: SEO.ru отвечали только на те вопросы, которые были выгодны им. Остальные вопросы игнорировались, после непродолжительного молчания подрядчик активно начинал напоминать оплатить счет, при том что не объяснял, почему мы должны ему выплачивать KPI.
Когда мы решили прекратить сотрудничество подрядчик повел себя вовсе неадекватно: вместо того, чтобы спросить у менеджеров проекта на нашей стороне, почему мы решили завершить с ними сотрудничество, они стали писать письма ген. Директору с обвинением сотрудников нашей компании и просьбами не прекращать с ними сотрудничество.
Если хотите все самостоятельно делать за SEO-подрядчика, то вам в SEO.ru
1 согласен 1 не согласен

СЕО

У меня брат сотрудничает с этой компанией, а я уже более 4 лет сотрудничаю с изи-сео (подробнее тут http://easy-seo.ru/ , ку компании индивидуальный подход к каждому клиенту, мне они помогали создавать сайт, продумали дизайн до мелочей, самостоятельно я бы не справилась. Скоро буду с ними новый сайт запускать ,удобно, что работаем по договору и все прозрачно, а главное качественно

Рекомендуем команду SEO.RU всем

Mamoclam 23 августа, 2019 год
Выражаем благодарность сотрудникам компании SEO.RU за качественную и результативную поисковую оптимизацию нашего сайта mamoclam.ru.
С самого начала работ специалисты SEO.RU сформировали подробную стратегию развития и рассказали, как именно будут совершенствовать присутствие нашего сайта в поисковых системах.
Несмотря на особенности нашего веб-ресурса (к примеру, у нашего сайта нетипичная админка и внедрять нововведения несколько сложно), команда оптимизаторов и программистов проделала массу работ: настроила пагинацию, разработала тест для пользователей на определение рисков болезни, развила канал в Яндекс.Дзене и проделала много других внутренних и внешних работ с сайтом.
За более чем два года работы специалисты SEO.RU добились только положительных результатов: увеличили поисковый трафик в 7,5 раз (с 451 до 3387 посетителей в месяц) и общую видимость проекта с 6% до 20% по продвигаемым запросам.
Считаем такой результат достойным и рекомендуем команду SEO.RU всем, кто ищет умелых и опытных специалистов по поисковому продвижению.

продвижение

Wikki 27 апреля, 2018 год
О я тоже сталкивалась с компанией СЕО-ИЗИ, работала с ними по договору, мне ребята из компании помогли продвинуть мой сайт с помощью новых тенденций и технологий, в результате теперь он в разы лучше раскручен

SEO.RU - Всё плохое что вы слышали о SEO

Клиент СЕО.РУ 21 января, 2019 год
Это первый отзыв из череды последующих. СЕО компании как трейдеры, берут деньги и ни за что не отвечают, но так не бывает, так быть не должно иначе хаос. Данный отрицательный отзыв должен лишь оберечь тех потенциальных клиентов которые сомневаются в эффективности СЕО и в целом у вас с сайтом всё хорошо в плане базового СЕО. Не тратьте зря деньги... Читать отзыв Это первый отзыв из череды последующих. СЕО компании как трейдеры, берут деньги и ни за что не отвечают, но так не бывает, так быть не должно иначе хаос. Данный отрицательный отзыв должен лишь оберечь тех потенциальных клиентов которые сомневаются в эффективности СЕО и в целом у вас с сайтом всё хорошо в плане базового СЕО. Не тратьте зря деньги платя компаниям, занимайтесь СЕО сами, изучайте, лучше вас никто не сделает. Таких отзывов я еще много на разных сайтах.
Достоинства:
  1. Хорошо продают, красивый и "дорого" домен
Недостатки:
  1. Деньги возьмут, а отсутсвие результата свалят на вас и ваш сайт
1 не согласен

Благодаря SEO.RU получаем стабильный результат - качественные лиды

peregorodka.ru 5 июня, 2019 год
В течение 2018 года наша компания работала с двумя командами по продвижению нашего сайта. В обоих случаях сотрудничество было малоэффективным, но мы не опускали руки и искали для себя действительно партнера, который будет не безразличен к нашей совместной работе.
В марте 2019 года мы заключили договор с командой SEO.RU. Что разу выделило команду из всех подобранных: очень обстоятельное коммерческое предложение, которое содержало в себе аудит нашего сайта (конечно, предварительный, но очень подробный). В нем были предложены конкретные действия к улучшению, и, конечно, перечислены показатели по другим компаниям.
Но, наверное, самым важным моментом стало отношение Евгения Лукина к нашим проблемам. Он очень внимательно отвечал на все вопросы, а самое главное – помог найти команду, которая будет делать наш сайт, то есть помог в вопросе, который выходит за рамки компании SEO.RU.
Работая с ребятами более месяца, я убедилась в одной из сильных сторон SEO.RU – в организации всего рабочего процесса компании. Если за период с 1999 года (с момента создания) компания смогла на таком уровне выдержать трудности и конкурентной, и экономической среды, то она очень сильна.
Еще важный момент: со мной никто не сюсюкается, не уговаривает, а объясняют любые вопросы на осознанном уровне. Наш аккаунт-менеджер Эрик Пуданс четко и понятно ведет свою работу.
И еще мне не надо ежедневно звонить в компанию, контролировать рекламу в интернете, составлять какие-то тексты и т.д. А самое главное – результат. Он стабильный, и мы ежедневно получаем качественные лиды.

печальная история

Наталья Никитина 28 июня, 2019 год
Расскажу нашу печальную историю, вдруг кто-то даст дельный совет. В общем, есть у нас подрядчик, так называемое агентство по продвижению. Занимались продвижением нашего сайта. Последние 4 месяца одни сплошные проблемы с ними, хотя до этого 2 года сотрудничали и все было отлично. Сейчас ссылаются что отсутствие результата – наша вина, думаем обратиться в Return для возврата денег. Скажите, пробовали, так... Читать отзыв Расскажу нашу печальную историю, вдруг кто-то даст дельный совет. В общем, есть у нас подрядчик, так называемое агентство по продвижению. Занимались продвижением нашего сайта. Последние 4 месяца одни сплошные проблемы с ними, хотя до этого 2 года сотрудничали и все было отлично. Сейчас ссылаются что отсутствие результата – наша вина, думаем обратиться в Return для возврата денег. Скажите, пробовали, так сказать, их в деле? Стоит ли тратиться на услуги юристов? Не хотели судиться, но, увы, уже терпения нет, а как еще получить свои деньги, не знаем.
1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарим за качественно проведенные работы по продвижению сайта в поисковых системах

Artmed 27 ноября, 2019 год
ООО «Артконцепт21», управляющая компания сайта ARTMED.STORE, выражает благодарность сотрудникам ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за проведенные работы по SEO продвижению сайта https://artmed.store/! За 6 месяцев работы удалось осуществить многое на сайте, реализованном на сложной платформе Webasyst. Специалисты ООО «СЕО — поисковая оптимизация» провели грамотный аудит сайта, выявили имевшиеся недостатки и недоработки. Сотрудники ООО «СЕО — поисковая оптимизация»... Читать отзыв ООО «Артконцепт21», управляющая компания сайта ARTMED.STORE, выражает благодарность сотрудникам ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за проведенные работы по SEO продвижению сайта https://artmed.store/! За 6 месяцев работы удалось осуществить многое на сайте, реализованном на сложной платформе Webasyst. Специалисты ООО «СЕО — поисковая оптимизация» провели грамотный аудит сайта, выявили имевшиеся недостатки и недоработки. Сотрудники ООО «СЕО — поисковая оптимизация» смогли найти возможность в полной мере устранить все выявленные недостатки, разработали рекомендации по дизайну страниц сайта, подготовили технические задания для доработки таких важных разделов, как корзина клиента и карточки товара. Компания ООО «СЕО — поисковая оптимизация» провела наполнение страниц сайта ARTMED.STORE качественным контентом, были установлены необходимые счетчики поисковых систем. За шесть месяцев ( с конца Апреля 2019 г. до начала Ноября 2019 г.) посещаемость сайта интернет-магазина ARTMED.STORE выросла почти в 4 раза, органический трафик увеличивался с каждым месяцем. ООО «Артконцепт21» благодарит коллектив ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за быстро и качественно проведенные работы по продвижению сайта ARTMED.STORE в поисковых системах Yandex и Google, качественные и своевременно предоставленные отчеты о проделанной работе, плотное и результативное сотрудничество. Желаем коллективу компании ООО «СЕО — поисковая оптимизация» дальнейших успехов в своей профессиональной области.

Мы очень довольны работой компании SEO.RU

Dm 2 августа, 2019 год
Благодарим компанию SEO.RU за качественную техническую поддержку сайта правительства Ульяновской области и его поддоменов. За год (технические работы начались 1 мая 2018 года) специалисты SEO.RU выполнили огромное число задач, связанных с работой сайтов: оперативно и грамотно дополняли код, создавали новые разделы на сайте, публиковали материалы, исправляли неточности и устраняли проблемы любой сложности. Мы очень довольны работой компании SEO.RU, это ответственная... Читать отзыв Благодарим компанию SEO.RU за качественную техническую поддержку сайта правительства Ульяновской области и его поддоменов. За год (технические работы начались 1 мая 2018 года) специалисты SEO.RU выполнили огромное число задач, связанных с работой сайтов: оперативно и грамотно дополняли код, создавали новые разделы на сайте, публиковали материалы, исправляли неточности и устраняли проблемы любой сложности. Мы очень довольны работой компании SEO.RU, это ответственная и профессиональная компания, которую можно рекомендовать.

Помогли вернуть позиции, рекомендуем

Илья 16 апреля, 2019 год
В начале ноября 2018 мы обратились к компании SEO.RU, чтобы помочь вернуть позиции в поиске сайта https://www.autofut.ru/. Проблема была такая: у нашего магазина изначально были очень хорошие позиции, но потом они просели. Мы обратились к специалистам SEO.RU, чтобы они разобрались с этой проблемой и вернули позиции. Получилось у них это достаточно быстро, и сейчас уже можно говорить о положительных тенденциях,... Читать отзыв В начале ноября 2018 мы обратились к компании SEO.RU, чтобы помочь вернуть позиции в поиске сайта https://www.autofut.ru/. Проблема была такая: у нашего магазина изначально были очень хорошие позиции, но потом они просели. Мы обратились к специалистам SEO.RU, чтобы они разобрались с этой проблемой и вернули позиции. Получилось у них это достаточно быстро, и сейчас уже можно говорить о положительных тенденциях, которых не было бы без слаженной работы SEO.RU. За 4 месяца работ поисковый трафик вырос в 8 тысяч посещений до 12 тысяч, общая видимость – с 64 запросов до 83. Начали подниматься и запросы: в топе Яндекса – с 40 до 50, в топе Google – с 48 до 54. Рост постепенный, показатели хорошие, проблемы с «проседанием» решены. Мы довольны работой SEO.RU и можем рекомендовать эту компанию всем, кому нужно качественное продвижение сайтов в поиске.

Благодарим SEO.RU за заметный рост поискового трафика на наш сайт

Антон Козлов 10 апреля, 2019 год
Выражаем благодарность компании SEO.RU за заметный рост поискового трафика на наш сайт outsale.org. Мы сами оказываем услуги клиентам, поэтому знаем, каким должен быть клиентский сервис. В SEO.RU проблем с этим нет: аккаунт-менеджер всегда на связи, если возникают какие-то проблемы, их всегда оперативно решают. Сайт продвигается по запросам, и несколько месяцев продвижения под контролем оптимизаторов принесли ощутимые результаты: все поставленные задачи... Читать отзыв Выражаем благодарность компании SEO.RU за заметный рост поискового трафика на наш сайт outsale.org. Мы сами оказываем услуги клиентам, поэтому знаем, каким должен быть клиентский сервис. В SEO.RU проблем с этим нет: аккаунт-менеджер всегда на связи, если возникают какие-то проблемы, их всегда оперативно решают. Сайт продвигается по запросам, и несколько месяцев продвижения под контролем оптимизаторов принесли ощутимые результаты: все поставленные задачи специалисты выполняли своевременно, и благодаря этому постепенно растут позиции сайта в Google и Яндексе. Мы довольны работой команды SEO.RU и надеемся, что дальнейшее сотрудничество покажет новые результаты и сделает наш сайт еще заметнее в поиске. Доверив свой сайт этой компании, мы сделали абсолютно правильный выбор. SEO.RU - Благодарим SEO.RU за заметный рост поискового трафика на наш сайт

Благодарны команде seo.ru за результативную работу

peregorodka.ru 13 июня, 2019 год
Мы обратились к компании SEO.RU за услугой по настройке и ведению контекстной рекламы и не прогадали. Специалист, настраивавший нашу рекламу, работает максимально четко, умеет создавать привлекательные объявления и, самое главное, понимает задачи, которые мы как владельцы бизнеса хотим решить с помощью контекстной рекламы. Результаты работы тоже не заставили себя ждать и принесли нам ощутимую пользу: целевой трафик вырос в 2... Читать отзыв Мы обратились к компании SEO.RU за услугой по настройке и ведению контекстной рекламы и не прогадали. Специалист, настраивавший нашу рекламу, работает максимально четко, умеет создавать привлекательные объявления и, самое главное, понимает задачи, которые мы как владельцы бизнеса хотим решить с помощью контекстной рекламы. Результаты работы тоже не заставили себя ждать и принесли нам ощутимую пользу: целевой трафик вырос в 2 раза (3/4 посетителей – это наша целевая аудитория), и заявок стало значительно больше. Мы благодарны команде SEO.RU за результативную работу, чуткое отношение и заботу о наших целях и интересах.

Отзыв о хорошей работе

Аверков Артем 26 февраля, 2019 год
С октября 2018 года доверяем компании SEO.RU продвижение сайта https://amper.online/ в поиске и очень довольны процессом и результатами. Менеджер с самого начала проявил себя как готовый помочь человек, все объясняли и помогали. Оптимизаторы подобрали стратегию, которая даже за не очень большой срок помогла нашему интернет-магазину улучшить видимость в поиске. Позиции нашего сайты со старта работ по оптимизации растут с постоянством.... Читать отзыв С октября 2018 года доверяем компании SEO.RU продвижение сайта https://amper.online/ в поиске и очень довольны процессом и результатами. Менеджер с самого начала проявил себя как готовый помочь человек, все объясняли и помогали. Оптимизаторы подобрали стратегию, которая даже за не очень большой срок помогла нашему интернет-магазину улучшить видимость в поиске. Позиции нашего сайты со старта работ по оптимизации растут с постоянством. В самом начале нашего сотрудничества в топе Яндекса было 29 запроса, в топе Google – всего 1. За 4 месяца эти цифры выросли до 29 и 9 соответственно. Взят хороший темп, и это сразу отразилось на заявках, их стало существенно больше! Очень довольны работой и очень рады, что нашли компетентных специалистов в SEO-отрасли, которые ответственно подошли к обозначенному фронту работ над нашим сайтом.

Работаем с seo.ru уже 3 года, количество запросов в топе выросло в 10 раз.

Георгиос 7 мая, 2019 год
Компания SEO.RU – наш надежный партнер уже на протяжении трех лет. За это время сайт evexia.ru не только стал занимать высокие позиции в поиске, но и стал совершеннее с технической точки зрения. Причем SEO.RU – единственный подрядчик, которому мы предоставили доступы к сайту, абсолютно все работы (с кодом, с версткой, с публикацией материалов и так далее) делают сотрудники SEO.RU. Нам... Читать отзыв Компания SEO.RU – наш надежный партнер уже на протяжении трех лет. За это время сайт evexia.ru не только стал занимать высокие позиции в поиске, но и стал совершеннее с технической точки зрения. Причем SEO.RU – единственный подрядчик, которому мы предоставили доступы к сайту, абсолютно все работы (с кодом, с версткой, с публикацией материалов и так далее) делают сотрудники SEO.RU. Нам всегда помогают с дополнительными техническими доработками на сайте.
Аккаунт-менеджеры всегда доброжелательны и отзывчивы.
Также совместно с нами копирайтеры компании много работают над контентом: пишут статьи самостоятельно и редактируют наши в материалы.
Результат этих работ – самый положительный: поисковый трафик вырос в 41 раз, количество запросов в топе выросло в 10 раз.
Рекомендуем SEO.RU как профессиональную команду SEO-специалистов.

Увеличили трафик на наш сайт вдвое, рекомендуем SEO.RU

Языковая школа Divelanlg 12 апреля, 2019 год
Над сайтом divelang.ru специалисты SEO.RU работают почти год, с марта 2018 года. Сделано и делается много, мы регулярно общаемся с аккаунт-менеджером как по телефону, так и по e-mail, по поводу новых рекомендаций, согласовываем задачи.
Мы изначально выбрали тариф с оплатой за трафик, так как для нас именно это было в приоритете. За год работы по такой схеме компании SEO.RU удалось увеличить трафик на сайт вдвое. Очень выросла и общая видимость сайта в поисковых системах Яндекс и Google: с 3% на старте работ до 28% в феврале 2019 года – такой результат не может не радовать и на деле доказывает, что мы обратились в профессиональную и ответственную компанию! Рекомендуем SEO.RU как добросовестного SEO-подрядчика.

Эффективное ведение рекламных кампаний

Григорий Павлов 18 апреля, 2019 год
До обращения в сео ру вели рекламную кампанию своими силами, спускали много денег, а результат себя не оправдывал. Никогда не понимал зачем платить сторонним компаниям, если все так просто. Но, признаю, я ошибался и не понимал большей половины всего процесса. Очень важно уметь настраивать таргетинг, подбирать правильные ключевые слова, предварительно проведя анализ рынка, иначе они будут съедать весь бюджет. Очень... Читать отзыв До обращения в сео ру вели рекламную кампанию своими силами, спускали много денег, а результат себя не оправдывал. Никогда не понимал зачем платить сторонним компаниям, если все так просто. Но, признаю, я ошибался и не понимал большей половины всего процесса. Очень важно уметь настраивать таргетинг, подбирать правильные ключевые слова, предварительно проведя анализ рынка, иначе они будут съедать весь бюджет. Очень много тонких и важных моментов, без знания которых сложно создать эффективную рекламную кампанию. Рекомендую попробовать, уверен, оно того стоит. В нашем случае получается дешевле и результативнее работать с ребятами из seo.ru чем выбрасывать столько денег на ветер.

Работаем уже год с SEO.RU, ценим наше взаимодействие

Добрая воля 16 апреля, 2019 год
С компанией SEO.RU работаем уже год, начав с одной рекламной кампании в Яндекс.Директ по Москве. Сейчас специалисты по контекстной рекламе настроили и ведут уже 5 кампаний в Директе и Google Ads по трем городам. Эта работа принесла очень значимые для нас результаты: стоимость лида снизилась в 5 раз, а количество заявок выросло в 8 раз!
Отметим, что общение и взаимодействие... Читать отзыв
Отметим, что общение и взаимодействие с аккаунт-менеджером и специалистом по контекстной рекламе происходит максимально комфортно и дружелюбно. Наше желание включаться в работу по проекту, дополнять и корректировать её в SEO.RU очень ценят и всегда прислушиваются к нашим пожеланиям. Мы в свою очередь ценим грамотную и точную работу специалистов компании, нацеленность на результат и открытость рабочего процесса. SEO.RU показала себя как слаженная команда профессионалов своего дела.

Отзыв о контекстной рекламе от seo.ru

AlfaCars 22 мая, 2019 год
Специалисты по контекстной рекламе компании SEO.RU – профессионалы своего дела. Все наши рекламные кампании настраивались грамотно, бюджет распределялся с учетом всех факторов, которые влияют на приток целевой аудитории. Взаимодействовать со специалистами очень легко, наш аккаунт-менеджер всегда помогал разрешить вопросы и оперативно предоставлял актуальную отчетную информацию. Рекомендуем SEO.RU как компанию, которой можно доверять.

Увеличили трафик на наш сайт в 2 раза с помощью seo.ru

Eva 15 мая, 2019 год
С начала поискового продвижения сайта https://eva-shoes.ru/ сотрудники компании SEO.RU, которым были доверены эти работы, проявляли себя как настоящие специалисты. Вместе осуществляя работу над проектом, мы интересовались многими аспектами, и смогли составить о SEO.RU впечатление как о добросовестном подрядчике. Результаты сотрудничества: чуть более чем за шесть месяцев оптимизаторам удалось увеличить трафик в 2 раза. Программисты компании провели ряд технических доработок на... Читать отзыв С начала поискового продвижения сайта https://eva-shoes.ru/ сотрудники компании SEO.RU, которым были доверены эти работы, проявляли себя как настоящие специалисты. Вместе осуществляя работу над проектом, мы интересовались многими аспектами, и смогли составить о SEO.RU впечатление как о добросовестном подрядчике. Результаты сотрудничества: чуть более чем за шесть месяцев оптимизаторам удалось увеличить трафик в 2 раза. Программисты компании провели ряд технических доработок на сайте, всё делалось вовремя и ответственно. Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству и надеемся на новые успехи в поисковой оптимизации сайта eva-shoes.ru.

Помогли достичь ощутимых положительных результатов поискового продвижения нашего сайта

Менеджер radadoors 7 мая, 2019 год
В результате активной, обдуманной и иногда даже творческой работы, занявшей несколько месяцев, команда специалистов из компании SEO.RU достигла ощутимых положительных результатов поискового продвижения нашего сайта – radadoors.ru. Из наиболее важных для нас итогов: вырос поисковый трафик, улучшилась видимость сайта в Яндексе и закономерно увеличилось число переходов из этого поиска. Выросли показы на первых строчках поисковой выдачи.
Отдельно хочется отметить грамотные рекомендации... Читать отзыв
Отдельно хочется отметить грамотные рекомендации и уровень ответственности при выполнении задач. Мы легко нашли общий язык с менеджером и получили пользу от сотрудничества, поэтому рекомендуем SEO.RU как эффективное агентство поискового продвижения.

Александр, www.mosaichome.ru 11 июля, 2019 год
С компанией SEO.RU мы взаимодействуем достаточно давно, знаем, как строится работа по запуску и ведению рекламных кампаний. Поэтому, когда мы запускали новый проект, даже не задумывались, куда идти за качественной контекстной рекламой — сразу в SEO.RU. Специалисты всегда помогают нам выгодно распределить бюджет, и аккаунт-менеджер всегда на связи, оперативно и по делу отвечает на наши вопросы и предоставляет полную отчетность... Читать отзыв С компанией SEO.RU мы взаимодействуем достаточно давно, знаем, как строится работа по запуску и ведению рекламных кампаний. Поэтому, когда мы запускали новый проект, даже не задумывались, куда идти за качественной контекстной рекламой — сразу в SEO.RU. Специалисты всегда помогают нам выгодно распределить бюджет, и аккаунт-менеджер всегда на связи, оперативно и по делу отвечает на наши вопросы и предоставляет полную отчетность ежемесячно. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество продолжится и даст новые результаты. Рекомендуем всем компанию SEO.RU как команду квалифицированных и опытных специалистов.

Нравится работать с этой seo-компанией, трафик на сайт вырос в 2 раза

Денис 2 апреля, 2019 год
Компания SEO.RU занимается продвижением сайта https://shoker.ru/ со 2 августа 2017 года, то есть больше полутора лет. За этот достаточно большой срок сотрудники компании провели много разноплановых работ, которые дали положительный результат. Общий поисковый трафик на старте сотрудничества был 17 000 посещений, теперь же он вырос до 33 000 посещений, то есть почти в два раза. Значительно выросло и количество запросов... Читать отзыв Компания SEO.RU занимается продвижением сайта https://shoker.ru/ со 2 августа 2017 года, то есть больше полутора лет. За этот достаточно большой срок сотрудники компании провели много разноплановых работ, которые дали положительный результат. Общий поисковый трафик на старте сотрудничества был 17 000 посещений, теперь же он вырос до 33 000 посещений, то есть почти в два раза. Значительно выросло и количество запросов в поисковых системах: на начало работ в топе Яндекса было 26 запросов, сейчас – 117. Это больше, чем в четыре раза. В Google в августе 2017 было 90 запросов, теперь их 141. Общая видимость выросла с 39 до 71 запроса. Считаем, что это очень успешный результат. Рекомендуем компанию SEO.RU как надежного подрядчика и команду грамотных специалистов поискового продвижения сайтов, нацеленных на высокие результаты.

Положительные впечатления от работы с SEO.RU

ksize.ru 10 апреля, 2019 год
За два года продвижения сайта ksize.ru специалисты компании SEO.RU смогли повысить поисковый трафик с 12 433 до 23 188 посещений, была проделана большая работа по расширению семантического ядра – с 4614 до 49 559 поисковых запросов. Сайт продвигается по трем регионам – РФ, Москва и Владивосток. По всем трем регионам есть положительная динамика: по РФ с начала продвижения вышли в... Читать отзыв За два года продвижения сайта ksize.ru специалисты компании SEO.RU смогли повысить поисковый трафик с 12 433 до 23 188 посещений, была проделана большая работа по расширению семантического ядра – с 4614 до 49 559 поисковых запросов. Сайт продвигается по трем регионам – РФ, Москва и Владивосток. По всем трем регионам есть положительная динамика: по РФ с начала продвижения вышли в топ Яндекса 15 запросов, в топ Google – 12; по Москве – 12 запросов в топе Яндекса и 23 в топе Google; по Владивостоку – 29 в топе Яндекса и 25 в топе Google. SEO.RU показала себя как команда грамотных специалистов поискового продвижения, и наша компания довольна их работой.

Хорошая seo-компания, за год увеличили трафик на наш сайт в несколько раз

Д 28 марта, 2019 год
Активная работа специалистов SEO.RU над сайтом ruseducenter.ru дала положительные результаты: за год работы удалось увеличить поисковый трафик на сайт в несколько раз. Команда оптимизаторов, аккаунт-менеджеров, копирайтеров, программистов сплоченно работала над нашим сайтом и улучшила позиции нашего ресурса в поиске, грамотно выполнив поставленные перед ней задачи. Специалисты всегда были на связи, помогали разобраться в аспектах продвижения и согласовывали все изменения. Выражаем... Читать отзыв Активная работа специалистов SEO.RU над сайтом ruseducenter.ru дала положительные результаты: за год работы удалось увеличить поисковый трафик на сайт в несколько раз. Команда оптимизаторов, аккаунт-менеджеров, копирайтеров, программистов сплоченно работала над нашим сайтом и улучшила позиции нашего ресурса в поиске, грамотно выполнив поставленные перед ней задачи. Специалисты всегда были на связи, помогали разобраться в аспектах продвижения и согласовывали все изменения. Выражаем благодарность за ответственный подход к делу и качественное продвижение сайта

Вывели из под фильтра баден-баден, спасибо большое seo.ru!

Светлана 12 апреля, 2019 год
Я передала работу над сайтом moda-mur.ru компании SEO.RU в феврале 2019 года, после того, как он попал под фильтр Яндекса «Баден-Баден» за переспамленные тексты. Из-за непрофессиональной работы предыдущего SEO-подрядчика сайт полностью пропал из поисковой выдачи. Поэтому на компанию SEO.RU я возлагала большие надежды: интернет-магазин нужно было реанимировать, а сделать это могли только грамотные специалисты поискового продвижения.
Все мои ожидания команда... Читать отзыв
Все мои ожидания команда SEO.RU (оптимизатор, аккаунт-менеджер, копирайтер, программисты) оправдали: исправили все нарушения, связанные с текстами, написали новые уникальные тексты для всех категорий товаров, завершили целый ряд технических задач. Через месяц после начала работ над выводом сайта из-под фильтра «Баден-Баден» сайт moda-mur.ru снова появился в поиске!
После этого начался уверенный рост позиций по целевым запросам в топ-10. Такой результат, достигнутый всего за пару месяцев, – это показатель ответственного подхода и уникальных навыков сотрудников SEO.RU. Отдельно отмечу, что в компании ценят заинтересованность заказчика и всегда прислушиваются к замечаниям и рекомендациям.

Благодарим SEO.RU за профессиональную работу и комплексный подход к поисковой оптимизации

El, fortis-arkhiv 15 августа, 2019 год
Наш сайт fortis-arkhiv.ru нуждался в квалифицированной "скорой SEO-помощи", но достаточно проблематично найти компанию, которая сможет проводить работы по сайту при нашей высокой занятости. SEO.RU смогли не только преобразить наш сайт, но и провели массу работ, призванных увеличить трафик: собрали семантическое ядро, улучшили юзабилити, добавили иконки и кнопки. Также специалисты компании нарастили качественную ссылочную массу сайта, разработали футер, хэдер и форму... Читать отзыв Наш сайт fortis-arkhiv.ru нуждался в квалифицированной "скорой SEO-помощи", но достаточно проблематично найти компанию, которая сможет проводить работы по сайту при нашей высокой занятости. SEO.RU смогли не только преобразить наш сайт, но и провели массу работ, призванных увеличить трафик: собрали семантическое ядро, улучшили юзабилити, добавили иконки и кнопки. Также специалисты компании нарастили качественную ссылочную массу сайта, разработали футер, хэдер и форму обратной связи. В целом была проделана большая и многоплановая работа, включая написание текстов. Спустя некоторое время наметился плавный рост позиций, который продолжается и сейчас.

Благодарим SEO.RU за продуктивное сотрудничество

Seybye 23 января, 2020 год
Seybye Machinery Parts Co., Ltd. выражает признательность компании ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за поисковое продвижение сайта seybye.ru.
За время совместной работы специалисты SEO.RU показали себя слаженной командой, которая способна следовать намеченной стратегии, оставаясь при этом гибкой и всегда реагируя на новые вызовы.
Для нашего бизнеса сейчас важно развитие на территории РФ, при этом главный офис находится в Китае, но несмотря на разницу в часовых поясах, коммуникация с менеджером была выстроена эффективно: общаться было легко и комфортно, всегда вовремя удавалось получить или сообщить информацию.
Изменения, которые произошли на сайте благодаря работе SEO.RU (счетчики веб-аналитики, грамотные метатеги, строгая структура, новый контент), помогли вывести нашу площадку в топ по нескольким ключевым запросам. Также было уделено значительное внимание продвижению бизнеса именно в России: в частности, был заполнен профиль компании в Яндекс.Справочнике, благодаря чему сайт стал заметнее.
При этом SEO.RU подняли на качественно новый уровень наши представления о современном поисковом маркетинге: не просто вносили изменения на сайт, а объясняли и наглядно демонстрировали, почему нужно делать именно так, а не как-то иначе; не просто изучали наших конкурентов, а на примере показывали, какие моменты препятствуют продвижению и как их устранять. Вкупе с улучшением сайта и реальными результатами работы мы получили полноценное понимание того, насколько нужно каждому сайту поисковое продвижение и как грамотно выстраивается этот процесс.
SEO.RU - Благодарим SEO.RU за продуктивное сотрудничество SEO.RU - Благодарим SEO.RU за продуктивное сотрудничество

Максим 30 сентября, 2019 год
Компания «Быстроденьги» обратилась к SEO.RU в декабре 2018 года с сложной задачей — увеличить поисковый трафик и количество страниц нашего корпоративного сайта в топ-3 Яндекса и Google минимум в три раза, а также улучшить узнаваемость бренда и уровень доверия к нему, особенно в регионах, куда наша компания только заходит.
Специалисты SEO.RU, ознакомившись с нашими целями и сайтом, выявили его слабые стороны и составили очень подробный стратегический план, которого строго придерживались в процессе работы. В плане кроме стандартных методов продвижения, были также креативные, которые в последующем принесли результат. Было выполнено огромное количество разноплановых работ. Процесс согласования изменений на сайте сопровождается понятным и доброжелательным общением с аккаунт-менеджерами, которые максимально эффективно выстроили рабочую коммуникацию.
Самое главное — результаты: менее чем за год команда SEO.RU сумела добиться весьма впечатляющих итогов. Первую позицию в топе Яндекса наш сайт стал занимать в 2,7 раз чаще, вторую и третью — в 10 раз. В 7 раз чаще мы стали занимать топ-1 выдачи Google, в 8,7 — топ-2 и топ-3. В топ-10 (то есть на первой странице) Яндекса мы стали появляться в 7 раз чаще, в топ-10 Google — в 25,5 раз! По сравнению с предыдущим годом, количество визитов на наш сайт выросло на 12 000. И, наконец, один из наиболее важных для любой коммерческой площадки показателей — конверсия — выросла в два раза. Этот результат, конечно, оправдал все наши смелые ожидания.
Стоить отметить, что если раньше мы платили предыдущему подрядчику фиксированную стоимость в месяц, независимо от результатов (чем грешит большая часть рынка по SEO продвижению), то с SEO.RU мы работаем за результат —оплачиваем только запросы, по которым наш сайт поднялся в поисковой выдаче.
Компания «Быстроденьги» благодарит команду SEO.RU за проявленный профессионализм, ответственный подход и высокие результаты поисковой оптимизации сайта bistrodengi.ru. Готовы продолжать успешное сотрудничество.
SEO.RU
На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании увеличить интернет-продажи в разы.

IT

otzyv-shop.ru