Рекомендуем команду SEO.RU всем - Отзывы о SEO.RU

SEO.RU
Отзыв написан 23 августа, 2019 год 334 просмотра
Выражаем благодарность сотрудникам компании SEO.RU за качественную и результативную поисковую оптимизацию нашего сайта mamoclam.ru.
С самого начала работ специалисты SEO.RU сформировали подробную стратегию развития и рассказали, как именно будут совершенствовать присутствие нашего сайта в поисковых системах.
Несмотря на особенности нашего веб-ресурса (к примеру, у нашего сайта нетипичная админка и внедрять нововведения несколько сложно), команда оптимизаторов и программистов проделала массу работ: настроила пагинацию, разработала тест для пользователей на определение рисков болезни, развила канал в Яндекс.Дзене и проделала много других внутренних и внешних работ с сайтом.
За более чем два года работы специалисты SEO.RU добились только положительных результатов: увеличили поисковый трафик в 7,5 раз (с 451 до 3387 посетителей в месяц) и общую видимость проекта с 6% до 20% по продвигаемым запросам.
Считаем такой результат достойным и рекомендуем команду SEO.RU всем, кто ищет умелых и опытных специалистов по поисковому продвижению.

Отзывы о IT компаниях

SEO.RU
На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании увеличить интернет-продажи в разы.

IT

BIG DATA