Рекомендуем обратиться в SEO.RU - Отзывы о SEO.RU

SEO.RU
Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 24 просмотра
"Мы обратились в компанию SEO.RU в мае 2020 года. Наш сайт enspectr.ru нуждался в поисковой оптимизации. Наш бизнес можно отнести к узкоспециальной нише — мы разрабатываем рамановские микроскопы, спектрометры, анализаторы химических веществ. Несмотря на узкую направленность нашего производства, сами приборы могут быть полезны во многих сферах промышленности. Поэтому мы искали подрядчика, который умеет работать со сложными тематиками и способен продемонстрировать пользу наших разработок потенциальным клиентам.

К декабрю 2021 года стали заметны результаты работы SEO.RU: вырос трафик в 2,5 раза, также увеличилось число продвигаемых запросов в топе. Отдельно отметим уровень взаимодействия со специалистами. С самого начала было заметно отношение к делу и клиентам: общение строилось спокойно и конструктивно, мы получали ответы на все интересующие нас вопросы. Такой настрой побуждал и нас участвовать в процессе, откликаться на предложения специалистов, давать обратную связь.

Надеемся, что в дальнейшем работа над продвижением нашего сайта даст новые результаты. Всем организациям, находящимся в поиске подрядчика по поисковому продвижению, рекомендуем обратиться в SEO.RU." SEO.RU - Рекомендуем обратиться в SEO.RU

Отзывы о IT компаниях

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World
SEO.RU
На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании увеличить интернет-продажи в разы.

IT

otzyv-shop.ru