Благодарим за ответственное отношение и успешные работы по поисковому продвижению сайта - Отзывы о SEO.RU

SEO.RU
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 118 просмотров
ООО «Крокос Н» благодарит ООО «СЕО – поисковая оптимизация» (SEO.RU) за ответственное отношение и успешные работы по поисковому продвижению сайта www.reverparfum.com.
Хотим отметить высокую организацию работы сотрудников с клиентами: четкие сроки выполнения задач, детальные консультации, ежемесячная отчетность, стратегически отлаженный процесс поисковой оптимизации. А также внимательное и отзывчивое отношение контактного менеджера Багатеевой Елены, обслуживающей наш проект. Здесь ценят своих клиентов и всегда готовы найти компромисс в спорных моментах.
Спустя некоторое время после старта работ посещаемость нашего сайта стала расти, прежде всего за счет поискового трафика. Это показывает работоспособность методов, предложенных SEO.RU, и мы рассчитываем, что в дальнейшем получим еще больше трафика и конверсий благодаря умелым и квалифицированным сотрудникам SEO.RU.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

SEO.RU
На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании увеличить интернет-продажи в разы.

IT

sms-activate.org
sms-activate.org

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
TONAVi.ru
TONAVi.ru

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
54 отзыва
ИТ компания Entexy
ИТ компания Entexy

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
instagram-like.ru
instagram-like.ru

Рейтинг: 4.7
136 отзывов
Сервис смс активации sms-activate.ru
Сервис смс активации sms-activate.ru

Рейтинг: 4
49 отзывов