Seotime.uz отзывы

3 отзыва / 1042 просмотра

Отзыв о SeoTime

Давид Курбанов 17 марта, 2020 год
Обратился в SeoTime за продвижением сайта, взяли мой сайт на продвижение на 1 месяц в итоге снизили рекламный бюджет при том же результате, а сэкономленные деньги ровно заработанные, очень рад результатам, да и подняли продажи, в конце месяца был предоставлен отчет по проделанной работе. Работа была выполнена на 5+
Спасибо SeoTime

Крутые ребята

Гость 17 марта, 2020 год
Очень понравилось работать. Цены приятные и качество наивысшее. Сначала подумал, что цена высокая, но решил рискнуть и не разочаровался. Приятные бонусы при заключения договора сразу на год. А ещё обучающий контент у них хороший
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Все в срок
  3. Постоянно на связи
  4. Понравился результат

Seotime.uz - оптимизация и продвижение сайта на высшем уровне

Вероника 16 марта, 2020 год
Преобразовали наш сайт просто супер, столько разного всего что я не понимаю в сайтах из чего они сделаны и как.. Но работать стал намного лучше. А реклама - как и обещали вывели в топ, стало хоть видно в поиске что мы естьbiggrin Главное результат просто очаровал меня.. Раньше не понимала как это всё работает и работает ли вообще. Оказалось что... Читать отзыв Преобразовали наш сайт просто супер, столько разного всего что я не понимаю в сайтах из чего они сделаны и как.. Но работать стал намного лучше. А реклама - как и обещали вывели в топ, стало хоть видно в поиске что мы естьbiggrin Главное результат просто очаровал меня.. Раньше не понимала как это всё работает и работает ли вообще. Оказалось что да! Работает! Рекомендую ребятушки я до сих пор в восторге . Спасибо вам за профессионализм Seotime.uz
Достоинства:
  1. Быстро
  2. качественно
  3. понятно