Септик Битеко С- 4 отзывы

Хороший септик

Гость 19 мая, 2022 год
На днях звонили с фирмы, которая устанавливала год назад септик.
Я обещала написать отзыв и забыла
На днях звонили с фирмы, которая устанавливала год назад септик.
Я обещала написать отзыв и забыла
Вот пишу : прошел год, ставили 12 мая 2021 г. Септик работает отлично, чистая не мутная вода на выходе, без запаха. Живем мы постоянно на даче, в выходные приезжают дети и внуки. Пока не чистили станцию, но в июне вызовем. Звонила девушка представитель фирмы и сообщила об акции, что если чистить именно у них раз в год продлится гарантия на все до 5 лет. Так что мы согласились.
Септик советую. У нас уже несколько соседей поставили его. Живем в Ванько, МО.

Септик для дома

Варвара Михайловна 20 апреля, 2022 год
Битеко посоветовал брат, он у него стоит уже 2 года. вот на днях и мы поставили. Правда модель 6 пр, нас больше живет.
Септик закопали быстро и чисто. уже работает 2 неделю, все хорошо. главное вопрос с канализацией решен до приезда соседей по участку, они на нас постоянно ругались из за сливной ямы.
Септик рекомендуем, спасибо за монтаж Водолей... Читать отзыв
Септик рекомендуем, спасибо за монтаж Водолей +.

Замечательный септик

Анна 13 апреля, 2022 год
Очень хороший септик, стоит с апреля 2021г.
Септик не зосорятся вообще, до этого стоял топас у свекрови, замучились чистить, вечно его топило.
Этот мы пока даже не обслуживали. Работает как часы. Сток из септика чистый, запаха нет.
Брали без расчета на гостей, все лето жили сами 3 человека и гости были, все отлично.

Битеко Миди

Ульяна 8 декабря, 2021 год
Поставили нам септик в октябре. Битеко С 4 пр Миди, удлиненная горловина, так как выход сантех трубы из дома занижен на 90 см. Пока септик только начали эксплуатировать, пока все нравится. Отдельное спасибо мастеру Николаю и его ребятам за чистый монтаж на участке, я себе надумала горы грязи. в итоге все сделали так, как будто так и было. жду весной... Читать отзыв Поставили нам септик в октябре. Битеко С 4 пр Миди, удлиненная горловина, так как выход сантех трубы из дома занижен на 90 см. Пока септик только начали эксплуатировать, пока все нравится. Отдельное спасибо мастеру Николаю и его ребятам за чистый монтаж на участке, я себе надумала горы грязи. в итоге все сделали так, как будто так и было. жду весной на диагностику

Септик дачный

Гость 9 апреля, 2021 год
Спасибо большое компании Автономка за сложный монтаж. Септик поставили себе на дачу в Наро - Фоминске. У нас там плывун и высокие грунтовые воды. Сначало выезжал инженер на замери обговорили всё. Наследующие выходные приехала бригада. Почистили снег и произвели монтаж. Септик заполнили водой из скважины и сразу запустили. Спасибо большое, за чистый монтаж. Сам септик понравился, 3 года гарантии... Читать отзыв Спасибо большое компании Автономка за сложный монтаж. Септик поставили себе на дачу в Наро - Фоминске. У нас там плывун и высокие грунтовые воды. Сначало выезжал инженер на замери обговорили всё. Наследующие выходные приехала бригада. Почистили снег и произвели монтаж. Септик заполнили водой из скважины и сразу запустили. Спасибо большое, за чистый монтаж. Сам септик понравился, 3 года гарантии и никаких заморочек с обслуживанием. Септик Битеко С- 4 - Септик дачный

Хороший септик

Григорий Петрович 31 марта, 2021 год
Заманила реклама нашего знакомого и цена, по сравнению с аналогами на 1, 5 десятка тысяч дешевле вышел септик.
Сам септик простой, изучил его работу быстро и понял весь принцип.
Ставил нам септик Владимир, он же и когда то кессон ставил нам.
Септик принудительный, вывели в канаву придомовую. Запаха от переработанной воды нет, течет вроде чистая. Дополнительно никакие бактерии не засыпали.

Нормальный септик

Виталий 15 марта, 2021 год
Монтаж был в декабре. Всю зиму никто в доме не жил, первый раз запустили 23 февраля, когда приехали всей семьей на праздники на 4 дня. Потом выключать уже не стали , 8 марта опять все приехали. Септик работает нормально, за холодные дни не замерз, даже наоборот снег вокруг немного ушел.
Летом будем тестить более усиленно. Спасибо за чистый и быстрый... Читать отзыв
Летом будем тестить более усиленно. Спасибо за чистый и быстрый монтаж компанию Автономка. ру.

Зимний монтаж септика

Варвара Александровна Стешкина 20 февраля, 2021 год
Спасибо фирме Водолей плюс, а именно Владимиру за быстрый и чистый монтаж. Пока дома у нас нет, только сваи стоят. Решили начать зимнее обустройство дачи с канализации.
Септик поставили в нужном и удобном для нас месте. Пока даже не включали его в сеть, но вчера приезжали и открыв крышку удивились, что вода не замерзла внутри. Значит уж в рабочем состоянии точно замерзать канализация не будет.
Как только начнем активно пользоваться дополним отзыв.
Септик выбирали по личному совету Владимира, спасибо что грамотно нас проконсультировал, ведь у нас голова кругом шла от многообразия.

Справляется со своей работой на ура

Артур Лорей 13 января, 2021 год
Спасибо производителям и установщикам за качественную работу. Впервые отметили новый год большой компанией родни на даче.
Стоит септик Битеко с - 6, который на 5-6 человек. В итоге за 10 дней с переменным успехом на даче было до 15 человек, вода лились в доме бесконечно, унитаз не закрывался)
С септиком проблем не возникло, хотя мы переживали, как бы в праздники не остаться без канализации, так как до нового года его даже не эксплуатировали, установили осенью и забыли. Приехали, включили питание и септик заработал как надо.
Короче спасибо за беспроблемные праздничные выходные, за возможность полноценного удобства пользованием дачным домом.
С новым годом Вас от дачников с Раменского района!

хороший небольшой септик

Лидия 25 декабря, 2020 год
Установили септик в ноябре, так посоветовали в фирме, у нас высокие грунтовые воды. Отведение стоков в ливневку вокруг дома, через откачку насосом, который установлен в септике. Септик на 4 человека, пока проживаем вдвоем, он справляется хорошо. Предупредили о том , что бы следили за тем что смываем в канализацию. Дали хорошую гарантию и обещали весной приехать сделать первое обслуживание. Так... Читать отзыв Установили септик в ноябре, так посоветовали в фирме, у нас высокие грунтовые воды. Отведение стоков в ливневку вокруг дома, через откачку насосом, который установлен в септике. Септик на 4 человека, пока проживаем вдвоем, он справляется хорошо. Предупредили о том , что бы следили за тем что смываем в канализацию. Дали хорошую гарантию и обещали весной приехать сделать первое обслуживание. Так что мы довольны.

Спасибо за септик

Сергей 23 декабря, 2020 год
Заказали станцию Битеко по отзывам в интернете. Посмотрели фото и видео монтажей в Инстаграме.
От замера до установки прошла неделя. Наличие снега не помешало. Монтаж произвели быстро и чисто, за что отдельное спасибо. Септик запустили, работает вторую неделю, пока все устраивает.
Весной дополню отзыв.

Станция Битеко С-4

Николай 2 декабря, 2020 год
Станцию поставили летом 2020 г, работает без нареканий. Зимой решили остаться жить на даче, так что будем тестировать в холодное время.
очищенная вода из септика выходит без запаха и не мутная. Сток в придомовую ливневку. Септик советую, бригаду монтажников тоже, ставила фирма Автономка.

Мадина 11 ноября, 2020 год
Спасибо большое компании Автономка. Установили 2 станции Битеко на участке, одна к основному дому, вторая поменьше станция к гостевому дому. Септики хорошие, работают без перебоя. Есть лампочка - сигнализатор, которая если что предупредит о проблеме. Монтажники отзывчивые, объяснили мужу на что обращать внимание при эксплуатации. Спасибо за быстроту и качество выполненных работ.
Достоинства:
  1. Гарантия 3 года на насосы и компрессора
Недостатки:

Убустроились

Василиса, г. Жуков 26 октября, 2020 год
Вчера установили станцию Битеко С-6. Очень рады и благодарны рабочим за то, что не оставили за собой горы земли и грязь. Станцию подключили, сразу начали пользоваться. В тех.паспорте все расписано для таких дилетантов как мы, все процессы, все ограничения.
Ставили по рекомендации соседей. Спасибо за хороший монтаж и гарантию.

Не дотерпели до весны, поставили септик

Дачные жители на удаленке) 19 октября, 2020 год
В этом году летом купили дачу, пока обживались решили, что с септиком потерпим до весны. Но мужа посадили с 1 октября на удаленку, и мы решили переезжать загород. Вот тут то остро стал вопрос о канализации. Обратились в компанию Автономка, они нам подобрали септик Битеко, модель С-4, из расчета на 4 человека. Устроили сроки. После замера установили на 4 день,... Читать отзыв В этом году летом купили дачу, пока обживались решили, что с септиком потерпим до весны. Но мужа посадили с 1 октября на удаленку, и мы решили переезжать загород. Вот тут то остро стал вопрос о канализации. Обратились в компанию Автономка, они нам подобрали септик Битеко, модель С-4, из расчета на 4 человека. Устроили сроки. После замера установили на 4 день, хотя до этого мы обзвонили много компании и сроки от 2-х недель до 1,5 месяца.
Септик поставили в те выходные. Мастера установили септик чисто и быстро. Мужу все объяснили, весной сказали вызвать на обслуживание.
Компанию и сам септик рекомендую. Гарантия 3 года нас окончательно уговорила)

Септик для дачи

Богдан 13 октября, 2020 год
На днях поставили септик. Заказывал по рекламе, выскочившей на яндексе. Понравились сроки замера и монтажа, а так же гарантия. Изучил немного принцип работы, и понял что все довольно просто. Хороший септик с аэробной очисткой. Не требует консервации,кроме как утеплить крыку и отключения от сети, поэтому дополню отзыв ближе к весне.
Достоинства:
  1. гарантия 3 года на все работы и комплектующие
Недостатки:

Зинаида Сергеевна Бухчева 6 октября, 2020 год
Вчера установили себе на дачу септик Битеко с-6 в Тверской области. На замер приезжал Александр. Монтаж произошел на четвертый день. Погода замечательная, земля сухая. Канаву выкопали и сам септик засыпали аккуратно. Спасибо за оперативность и прилежность в работе.

Адекватный септик, без наворотов

Назар Петрович Акуньшин 24 сентября, 2020 год
В мае поставили септик, работает уже 5 месяцев. Устанавливала компания Автономка. При замере все объяснили понятным языком. Септик новый, поэтому мою настороженность подкупила гарантия на все ( и компрессор) 3 года, так что остановились на нем. Вода из септика вытекает не мутная, а это важно, значит все работает.

Михаил, тещин любимец 23 сентября, 2020 год
goodхороший септик. поставили теще на дачу, теперь ездим и проводим выходные с комфортом. Раз в год нужно вызывать мастера на обслуживание. Гарантию дали 3 года.

Михаил 25 августа, 2020 год
Поставили септик Битеко. Работает по принципу аэробного метода очисти стоков. Обещают до 98% отчистки сточных вод, пока пробу не делал, но по внешнему виду вода прозрачная идет из септика.

хороший септик с хорошей гарантией

Илья 5 августа, 2020 год
Заказал септик Битеко С-6 у фирмы Водолей- плюс в Лобне. Владимир быстро и качественно произвел монтаж, копали все ручную. Септик с компрессором Hiblow, выбрал этот компрессор так, как сталкивался с ним в разборке. Септик стоит 3 месяца, работает как часы. На зиму уедем в квартиру, посмотрим как будет работать при непостоянном включении.

Быстро обустроили дачу

Марина Карапова 29 июля, 2020 год
Спасибо фирме Автономка, быстро произвели замер и монтаж септика. Септик у нас Битеко 6. Септик посоветовал сосед, он у него стоит примерно год.

Хороший простой септик

Владимир Викторович Д. 28 июля, 2020 год
Поставили септик Битеко в начале весны, почти полгода прошло, никаких проблем нет. Прост в эксплуатации.

Установили септик Битеко С-4

Анаит Коропетян 20 июля, 2020 год
На нашу радость, купили участок и сразу поставили небольшой домик. С водой проблемы решили, установили кессон на скважину. Решили и септик там же заказать, посоветовали новинку Битеко, подкупила расширенная гарантия. Монтаж произвели быстро, сток вывели в дренажную канаву. Пока все устраивает.

Производители

ТЕРЕМ ОПТ