С большего работает без нареканий - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Арсений Отзыв написан 13 ноября, 2024 год 9 просмотров
Поставил такой септик прошлой осенью. После истории с вечно переполненными кольцами решил сделать нормальную канализацию. Модель выбрал по совету соседа, у него такая же третий год работает. Монтаж сделали за день, прораб толковый, с нивелиром работал, все уклоны соблюдал. Единственное что докупил потом стабилизатор, так как напряжение скачет, а насосу это вредно. В остальном полет нормальный - запаха нет, вода чистая, обслуживания минимум.
Достоинства:
  1. Надежная конструкция
  2. Чистая вода на выходе
  3. Тихая работа
Недостатки:
  1. Нужен стабилизатор напряжения




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1714 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

Наливной пол Unis Next Garage
Наливной пол Unis Next Garage

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов