Септолете тотал таб. для рассас. для детей 6+ отзывы

Септолете тотал таб. для рассас. для детей 6+

Самое удобное лекарство, когда лечишь ребенка.

Зоя понедельник, 18 марта
Чем давать всякие настойки, делать полоскания или пить сиропы, проще дать ребенку вкусный леденец. Он и боль в горле ликвидирует сразу, и за воспаление возьмется всерьез. Ни разу еще не было такого, чтобы горло у ребенка больше трех дней болело с детскими леденцами Септолете Тотал. Упаковки хватает на курс лечения. Отличное средство, очень рекомендую. И состав у него отличный, без... Читать отзыв Чем давать всякие настойки, делать полоскания или пить сиропы, проще дать ребенку вкусный леденец. Он и боль в горле ликвидирует сразу, и за воспаление возьмется всерьез. Ни разу еще не было такого, чтобы горло у ребенка больше трех дней болело с детскими леденцами Септолете Тотал. Упаковки хватает на курс лечения. Отличное средство, очень рекомендую. И состав у него отличный, без антибиотиков и сахаров

Удобное лекарство.

Алла вторник, 27 февраля
Для лечения горла у ребенка самое удобное лекарство. Хотя, сын уже большой, 13 лет, горло полоскать у него все равно не получается, тем более, когда болеет. Говорит, что тошнит. А таблетки для рассасывания у нас зашли на ура. И помогли быстро, дня через три краснота в горле прошла, и боль тоже.

Хорошо помогают

Людмила Савельева 7 февраля, 2024 год
Прописали ребенку эти таблеточки рассасывать по 3 раза в день. Горлышко очень болело, ребенок даже поесть не мог нормально. Таблетки очень хорошо помогли. После приема сразу чувствуется облегчение, отечность проходит, становится легче глотать, боль не чувствуется. Сама неоднократно ими пользовалась, когда была сильнейшая боль в горле, а после рассасывания боль отступает и можно нормально спать, есть и пить.

И сын, и дочка принимают это лекарство с удовольствием.

Эмма 15 января, 2024 год
Когда детки болеют, это всегда тяжело, а когда они болеют в канун главного праздника, это вообще жесть. У нас была запланирована обширная программа с дед морозом и снегуркой, и я уже думала все отменять, когда поняла что дети начинают заболевать. Но прописанный педиатром Септолете тотал выручил, горло у ребятни прошло буквально за несколько дней без осложнений, и праздник мы провели,... Читать отзыв Когда детки болеют, это всегда тяжело, а когда они болеют в канун главного праздника, это вообще жесть. У нас была запланирована обширная программа с дед морозом и снегуркой, и я уже думала все отменять, когда поняла что дети начинают заболевать. Но прописанный педиатром Септолете тотал выручил, горло у ребятни прошло буквально за несколько дней без осложнений, и праздник мы провели, как планировали. Отличное средство, я теперь буду всегда его в запасе держать.

Один для всех!

Karelo4ka 7 декабря, 2023 год
Септолете Тотал Детский с недавних пор стало для нас средством номер один, в нашем доме, для устранения причин инфекции и снятия воспаления при боли в горле. Его можно деткам с 6ти лет и взрослым. Не смотря что это леденцы, это достаточно сильное и эффективное средство в борьбе с инфекциями горла. При рассасывании горло смягчается, боль отступает, а действующие вещества несут... Читать отзыв Септолете Тотал Детский с недавних пор стало для нас средством номер один, в нашем доме, для устранения причин инфекции и снятия воспаления при боли в горле. Его можно деткам с 6ти лет и взрослым. Не смотря что это леденцы, это достаточно сильное и эффективное средство в борьбе с инфекциями горла. При рассасывании горло смягчается, боль отступает, а действующие вещества несут противовоспалительный и антисептический эффект. Всего за пару дней инфекция отступает. Мне нравится еще то, что в составе совершенно нет сахара и антибиотиков.

Вкусные и эффективные

София 20 ноября, 2023 год
Вкусные и очень эффективные пастилки, постоянно от горла беру их детям. Охотно ими лечатся, не приходится подключать дополнительные процедуры по лечению горла. Старшему кладу с собой в школу. Удобно, когда одно средство помогает и от воспаления, и от боли, и от инфекций.

Помогает даже при сильной боли.

Марина 20 октября, 2023 год
В семье, особенно в которой несколько детей, если заболевает один, потом все следом по кругу начинают. Но теперь как только кто-то из детей начинает жаловаться на горло, сразу септолете тотал даю. Помогает безотказно. Причем он помогает быстро избавиться от инфекции и не заражать остальных членов семьи. Ну а вкус прикольный. Детки его рассасывают с удовольствием.

Сразу начинаю давать дочке эти таблетки

Кристина 12 апреля, 2023 год
Как только дочь начинает жаловаться на боль в горле, сразу начинаю ей давать септолете тотал. Столько раз уже выручал, не давая болезни зайти далеко. Дочка в школу с собой их тоже берёт, на перемене рассасывает. Удобно, несложно, вкусно, а главное - классно снимают воспаление и убивают инфекцию в горле. Упаковки как раз хватает на курс лечения, меня же ещё радует,... Читать отзыв Как только дочь начинает жаловаться на боль в горле, сразу начинаю ей давать септолете тотал. Столько раз уже выручал, не давая болезни зайти далеко. Дочка в школу с собой их тоже берёт, на перемене рассасывает. Удобно, несложно, вкусно, а главное - классно снимают воспаление и убивают инфекцию в горле. Упаковки как раз хватает на курс лечения, меня же ещё радует, что они без сахара)
Достоинства:
  1. Приятный вкус, хорошо помогают
Недостатки:
  1. Не нашлось

Лечебные конфетки

Ира Фомина 11 апреля, 2023 год
Так называем эти таблетки)) У меня даже муж с сыном говорят, как заболеют, давай, мама, только вкусные лекарства.
Нам с мужем беру Септолете тотал для взрослых, а ребенку детские, помогают очень быстро.
Обычно у нас схема лечения такая: Промывание носа, потом теплый чай с мёдом, а дальше даю пастилку, после нее боль в горле проходит на несколько часов. Три приема за день, и ребенок не мучается, нормально ест, делает уроки.
Септолете тотал таб. для рассас. для детей 6+ - Лечебные конфетки Средство классное, к тому же без сахара, это вообще огромный плюс.

Быстро обезболивают и хорошо лечат больное горло

Виктория 17 марта, 2023 год
Плохо, когда у нас проблемы со здоровьем, но еще хуже некуда, когда болеют наши дети! И вот мой сынок ни с того ни с сего начал жаловаться на боль в горле, что ему больно глотать. Сразу же посмотрела горло - оно красное, воспаленное - начинается ангина. По совету знакомой кинулась в аптеку за таблетками Септолете тотал для рассасывания. Предназначены они... Читать отзыв Плохо, когда у нас проблемы со здоровьем, но еще хуже некуда, когда болеют наши дети! И вот мой сынок ни с того ни с сего начал жаловаться на боль в горле, что ему больно глотать. Сразу же посмотрела горло - оно красное, воспаленное - начинается ангина. По совету знакомой кинулась в аптеку за таблетками Септолете тотал для рассасывания. Предназначены они снимать боль, воспаление и отек в горле. Давала ребенку 4 раза в день с интервалом в 4 часа. И была приятно удивлена, когда уже на третий день краснота в горле стала исчезать. А ведь обычно больше недели горло лечим разными способами. Увидев такой результат, приняла решение, что теперь эти таблетки буду всегда держать под рукой, чтобы вовремя их дать ребенку, при появлении первых симптомов заболевания, чтобы лечение было быстрым и эффективным.

Когда ребенка сложно заставить полоскать горло – таблетки очень выручают.

Камила 7 марта, 2023 год
При простуде олоскать горло ребенка сложно заставить и педиатр посоветовал современное средство - таблетки Септолете тотал. Сказал, что они воспаление хорошо снимают, обеззараживают и убирают боль. Действительно, давала сыну по 4 таблетки в день и налет с краснотой ушел довольно быстро. Боль в горле затихала практически сразу после рассасывания леденца. Помимо этого сын в течение дня пил довольно много... Читать отзыв При простуде олоскать горло ребенка сложно заставить и педиатр посоветовал современное средство - таблетки Септолете тотал. Сказал, что они воспаление хорошо снимают, обеззараживают и убирают боль. Действительно, давала сыну по 4 таблетки в день и налет с краснотой ушел довольно быстро. Боль в горле затихала практически сразу после рассасывания леденца. Помимо этого сын в течение дня пил довольно много чая с малиной. Наша ангина быстро прошла.

Для ребенка отличный вариант.

Маришка 7 февраля, 2023 год
Эти таблетки нам посоветовал педиатр. Как только начинает горло барахлить, сразу даю их сыну. Он и в школу таблетки с собой таскает. Удобны в приеме. Ему помогают за дня 2-3. Одной пачки вполне хватает. Правду врач сказал, что это лекарство убивает вирусы во рту и снижается риск заражения окружающих, ттт в классе никто из детей не заболел. Теперь всем мамам... Читать отзыв Эти таблетки нам посоветовал педиатр. Как только начинает горло барахлить, сразу даю их сыну. Он и в школу таблетки с собой таскает. Удобны в приеме. Ему помогают за дня 2-3. Одной пачки вполне хватает. Правду врач сказал, что это лекарство убивает вирусы во рту и снижается риск заражения окружающих, ттт в классе никто из детей не заболел. Теперь всем мамам в чате посоветовала тоже Септолете тотал.

Хорошо, когда детские лекарства вкусные!

Гость 30 января, 2023 год
Вкусные и очень эффективные пастилки, давно беру детям. Старшему даю с собой в школу. Удобно, когда одно средство помогает и от воспаления, и от боли, першения.

Даже против сильной боли и воспаления

Арина 23 января, 2023 год
Ребенок привередлив, а эти таблетки рассасывает без проблем. Даже когда горло было краснючее, помогли снять воспаление и боль. Супер эффект.

Проверены временем и многими простудами.

Alisa 18 января, 2023 год
Мы подолгу болеть не привыкли, просто некогда. Поэтому все лечимся такими таблетками, когда горло болит. Дочери берем в яркой детской пачке, а себе классический эвкалипт. Таблетки доказывают - от лечения запросто можно получать удовольствие. Боль снимают в течение нескольких минут, вылечивают быстро, советую.

Для меня эти таблетки стали открытием.

Татьяна 12 января, 2023 год
Сынишка заболел у меня сразу после праздников, сходили на открытый каток. Первый день просто полоскали горло, и я давала ребенку как можно больше теплого питья, к сожалению, ожидаемого результата это не принесло, поэтому на следующий день с утра пораньше я побежала в аптеку. Спросила у провизора, что лучше купить и он посоветовал рассасывающиеся таблетки, мол и вкус приятный, и действуют... Читать отзыв Сынишка заболел у меня сразу после праздников, сходили на открытый каток. Первый день просто полоскали горло, и я давала ребенку как можно больше теплого питья, к сожалению, ожидаемого результата это не принесло, поэтому на следующий день с утра пораньше я побежала в аптеку. Спросила у провизора, что лучше купить и он посоветовал рассасывающиеся таблетки, мол и вкус приятный, и действуют они безотказно. Взяла детский Септолете Тотал в виде леденцеобразных таблеток. Вкус действительно приятный, сынишка довольно быстро рассосал первый леденец, и через пару минут заявил мне, что горло болеть перестало. Действие длилось несколько часов, ребенок и поел с аппетитом, и чай тепленький попил. В день деткам от 6ти лет такие леденцы можно рассасывать до 3 таблеток, я столько и давала, боль практически не беспокоила. Что мне понравилось, ничего кроме леденцов мы больше не применяли, но уже на третий день красноты почти не осталось, а соответственно и болеть горло стало намного меньше. Хороший препарат, в моей аптечке он теперь обязательно будет всегда.

Товары для здоровья

Кардицин