Быстро обезболивают и хорошо лечат больное горло - Отзывы о Септолете тотал таб. для рассас. для детей 6+

Отзыв написан 17 марта, 2023 год 3 просмотра
Плохо, когда у нас проблемы со здоровьем, но еще хуже некуда, когда болеют наши дети! И вот мой сынок ни с того ни с сего начал жаловаться на боль в горле, что ему больно глотать. Сразу же посмотрела горло - оно красное, воспаленное - начинается ангина. По совету знакомой кинулась в аптеку за таблетками Септолете тотал для рассасывания. Предназначены они снимать боль, воспаление и отек в горле. Давала ребенку 4 раза в день с интервалом в 4 часа. И была приятно удивлена, когда уже на третий день краснота в горле стала исчезать. А ведь обычно больше недели горло лечим разными способами. Увидев такой результат, приняла решение, что теперь эти таблетки буду всегда держать под рукой, чтобы вовремя их дать ребенку, при появлении первых симптомов заболевания, чтобы лечение было быстрым и эффективным.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Статинориз