Для меня эти таблетки стали открытием. - Отзывы о Септолете тотал таб. для рассас. для детей 6+

Отзыв написан 12 января, 2023 год 7 просмотров
Сынишка заболел у меня сразу после праздников, сходили на открытый каток. Первый день просто полоскали горло, и я давала ребенку как можно больше теплого питья, к сожалению, ожидаемого результата это не принесло, поэтому на следующий день с утра пораньше я побежала в аптеку. Спросила у провизора, что лучше купить и он посоветовал рассасывающиеся таблетки, мол и вкус приятный, и действуют они безотказно. Взяла детский Септолете Тотал в виде леденцеобразных таблеток. Вкус действительно приятный, сынишка довольно быстро рассосал первый леденец, и через пару минут заявил мне, что горло болеть перестало. Действие длилось несколько часов, ребенок и поел с аппетитом, и чай тепленький попил. В день деткам от 6ти лет такие леденцы можно рассасывать до 3 таблеток, я столько и давала, боль практически не беспокоила. Что мне понравилось, ничего кроме леденцов мы больше не применяли, но уже на третий день красноты почти не осталось, а соответственно и болеть горло стало намного меньше. Хороший препарат, в моей аптечке он теперь обязательно будет всегда.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Даошэн гель