Септовик отзывы

5 отзывов / 71 просмотр

Рекомендуем.

Ольга 28 октября, 2021 год
Долго думали, что делать с канализацией. Были даже варианты изготовления ямы из тракторных покрышек)) но решили сделать все по-уму и обратились в Септовик. Все же люди не первый год работают с этим. Остались довольны.

Установка очистной станции

Мария 15 октября, 2021 год
На этой неделе закончили с установкой очистной станции, очень рада, что обратились в септовик. за 2 недели сделали всю работу: от замеров, до установки.

Работа "под ключ"

Антон 27 сентября, 2021 год
Решили подготовиться с супругой заранее к летнему дачному сезону в этом году и в апреле пригласили из компании Септовик специалистов поставить нам небольшой септик рассчитанный до 3-х человек. Понравилось, что все выполнили "под ключ", голова не болела - быстро, качественно, надежно. Спасибо.

Качественно

Кирилл 24 сентября, 2021 год
В этом году сбылась наша мечта - завершилось строительство нашей дачи. В планах - иметь возможность проживать там в любое время года. Остался единственный момент - сделать автономную канализацию. Септовик посоветовали соседи по участку. Я очень доволен. Ребята выполнили все быстро и качественно. Рекомендую.

В мае построили дом, нужно было быстро что-то решать с канализацией.

Евгений 14 сентября, 2021 год
Друзья посоветовали обратиться в Септовик. По выбору проконсультировали, выбрали нужный размер и приступили к работам. Установили все быстро, мы даже успели часть летнего сезона провести в новом доме)

Бытовые услуги

Компания Гормастер