Необычный актер - Отзывы о Сергей Чирков

Сергей Чирков
Отзыв написан 4 февраля, 2017 год 318 просмотров
Не буду говорить ,что я его поклонница ,это банально. Я никогда не фанатела от экранных героев. И вдруг произошло что- то фантастическое-он зацепил меня необычной внешностью и своей игрой. Я ему верю. Хочу дать дружеский совет. Сергей, 33 года -это самый расцвет для мужчины . Ты должен быть в лучшей своей форме. Пора заняться каким- либо спортом, желательно не дартсом, похудеть, так как рост не прибавляется, ссответственно и вес не должен. Тогда ты дашь фору любому нашему сществующему российскому актеру. Даже голос - твоё достояние.
Ты актёр главной роли. Желаю тебе их как можно больше.

Отзывы об актерах

Отзывы об актерах театра и кино. Мнения поклонников о любимых актерах сериалов, фильмов, спектаклей. В каталоге отзывов собраны актеры разных жанров и амплуа

Сергей Чирков
Чирков Сергей Семёнович российский актёр театра и кино. Первую роль Сергей Чирков получил в 2002 году в фильме «Чёрный мяч» режиссёра Хусейна Эркенова. Главные роли в фильмах «На игре», «Геймеры», «Остров ненужных людей» принесли актёру узнаваемость и популярность.
Сергей Чирков родился 2 декабря 1983 года в городе Куйбышеве (ныне Самара), но... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева